2. Liga
2. Liga Poland
09.05.2026 18:00 МСК
Не начался

2. Liga

Poland

WKS Wieluń - AVIA Solar Sędziszów Małopolski

Poland Volleyball
W
WKS Wieluń
- : -
Не начался
A
AVIA Solar Sędziszów Małopolski

Обзор от ИИ

Прогноз ИИ на матч WKS Wieluń - AVIA Solar Sędziszów Małopolski 9 мая 2026

Волейбольная матмодель

Сводка собрана из нашего prematch-контекста: линия, форма, составы и Glicko.

Фаворит линии консенсус рынка: AVIA Solar Sędziszów Małopolski. Сверяем с Glicko и матмоделью ниже.
  • Коэффициенты на победу (консенсус рынка): П1 12.40 / П2 1.01

Купить полный анализ ИИ

Полный разбор матча: исходы, рыночные сценарии, форма, составы и ключевые риски. Во время live можно получить еще один, более точный прогноз с учетом счета, минуты и темпа игры. Стоимость: 100 руб.

Оплата через YooKassa. После оплаты вернем на приватную ссылку с прогнозом.

Матч-центр
Старт 09.05.2026 18:00 МСК
Форма 2 матчей
Матч-центр

WKS Wieluń - AVIA Solar Sędziszów Małopolski

Internal results context: home_recent=1, away_recent=1, h2h=0.

Форма 1/1 последние игры
H2H 0 очные матчи
Рынок 2 модель / букмекеры
Покрытие 52% снапшот
Готовность ядро все блоки
Доноры добор h2h, lineup_availability
Flashscore данные матча источник проверен
Canonical Odds данные матча источник проверен
Bookiesapi данные матча источник проверен
Глубина линии данные матча источник проверен
Bookmaker Depth данные матча источник проверен
Проверка доноров 2 блок. h2h, lineup_availability
BookiesAPI live, results providers: h2h, leagueinfodata, lineupdata, live
BookiesAPI
Providers h2h, leagueinfodata, lineupdata, live, results
Tasks live, results
Live stats 0
H2H / tables 0 / 0
Latest 2026-05-09T22:24:36.820218+00:00, 2026-05-09T17:11:05.002000+00:00
Есть в данных
Рынок Форма Матч Участники H2H Турнир Состав / кадры Линия
Нужно добрать
H2H нужен источник
Состав / кадры нужен источник
Рынок и Glicko

Волейбольная матмодель. Волейбольная модель учитывает победителя, сетовый счет и очки: 3:0 дает более сильный сигнал, чем 3:2. При наличии данных отдельно смотрим подачу, прием и рыночные тоталы.

Исход Линия Glicko Сигнал
WKS Wieluń 5.6% 50.5% выбор модели
AVIA Solar Sędziszów Małopolski 94.4% 49.5% фаворит рынка

Glicko-2 - рейтинговая модель силы: сравнивает линию, историю и стабильность, но не дает гарантий.

Волейбольная матмодель
P1 / P2 50.5% / 49.5% вероятности
Rating 1,667 / 1,605 WKS Wieluń / AVIA Solar Sędziszów Małopolski
RD 291 / 291 неопределенность рейтинга
r +/- 2RD 1,085-2,249 / 1,023-2,187 интервал силы
HFA: 35 HFA mu: 0.201 MoV: on N: N=1 P: two_way_glicko2_expected_score

Best value: value не найден

Волейбольная модель учитывает победителя, сетовый счет и очки: 3:0 дает более сильный сигнал, чем 3:2. При наличии данных отдельно смотрим подачу, прием и рыночные тоталы.

Ставочный срез
1X2
П2 1.01 консенсус рынка В· без value В· модель 49.5%
Фора
П2 -0.5 1.89 консенсус рынка В· только линия
П2 0.5 1.82 консенсус рынка В· только линия
П1 -0.5 1.85 консенсус рынка В· только линия
П1 0.5 1.92 консенсус рынка В· только линия
Тотал
ТБ 140.5 1.90 консенсус рынка В· только линия
ТБ 141.5 1.82 консенсус рынка В· только линия

Пометки по ставкам строятся из линии, рынка и нашей матмодели: сигнал нужно брать только при согласии модели и рынка.

Линия букмекеров

Рынки матча

1 markets

Handicap

Bookmaker Selection Odds Prob.
1xBet П2 -0.5 1.89 52.9%
1xBet П2 -1.5 1.87 53.5%
1xBet П2 -3.5 1.82 55.0%
1xBet П2 0.5 1.82 55.0%
1xBet П2 1.5 1.92 52.1%
1xBet П2 10.5 2.67 37.5%
1xBet П2 2.5 1.82 55.0%
1xBet П2 3.5 1.89 52.9%
1xBet П2 6.5 1.92 52.1%
1xBet П2 7.5 1.82 55.0%
1xBet П2 8.5 1.38 72.3%
1xBet П1 -0.5 1.85 54.1%
1xBet П1 -1.5 1.87 53.5%
1xBet П1 -3.5 1.92 52.1%
1xBet П1 0.5 1.92 52.1%
1xBet П1 1.5 1.82 55.0%
1xBet П1 10.5 1.44 69.4%
1xBet П1 2.5 1.92 52.1%

Real odds rows from the odds table: markets, bookmakers, prices and implied probability.

Матч-центр
WKS Wieluń
W
26.04 14:00 МСК 2. Liga
WKS Wieluń 3:1 Enea Energetyk Poznań
1 Победы
0 Поражения
3.0 Забито
1.0 Пропущено
100% Процент побед
AVIA Solar Sędziszów Małopolski
W
26.04 17:00 МСК 2. Liga
AVIA Solar Sędziszów Małopolski 3:2 Camper Wyszków
1 Победы
0 Поражения
3.0 Забито
2.0 Пропущено
100% Процент побед
Матч-центр
Соотношение статистических данных команд
Польша - 2-я лига