АВСТРАЛИЯ: НБЛ 1 Север
Mackay Meteors - Northside Wizards (Ж)
Mackay Meteors принимает Northside Wizards (Ж) 29 мая 2026 — АВСТРАЛИЯ: НБЛ 1 Север.
Форма в последних матчах (В-Н-П): Mackay Meteors 1-0-1, Northside Wizards (Ж) 1-0-1. Ниже — форма команд, история личных встреч, коэффициенты букмекеров и полный ИИ-разбор матча от PrognozAI.
Прогноз матмодели
Прогноз ИИ на матч Mackay Meteors - Northside Wizards (Ж) 29 мая 2026
Баскетбольная матмодельСводка собрана из нашего prematch-контекста: линия, форма, составы и Glicko.
- Коэффициенты на победу (Fonbet): П1 1.01 / П2 11.00
Справочно
Честная вероятность (без маржи)
Вероятность без учёта маржи букмекера — справочно, не рекомендация ставки.
Источник коэффициентов: Fonbet. Это «справедливая» вероятность после удаления маржи букмекера из коэффициентов — справочная информация, не прогноз и не рекомендация ставки.
Консенсус моделей
Лидер исходов AI: Mackay Meteors
Модели дают единый сигнал. Такие матчи мы помечаем как более сильные.
Статистика встреч и формы
Очные встречи и форма
Форма команд
Очные встречи и форма за последние матчи по данным спортивной статистики — справочно.
Купить полный анализ ИИ
Полный разбор матча: исходы, рыночные сценарии, форма, составы и ключевые риски. Во время live можно получить еще один, более точный прогноз с учетом счета, минуты и темпа игры. Стоимость: 100 руб.
Оплата через YooKassa. После оплаты вернем на приватную ссылку с прогнозом.
Mackay Meteors - Northside Wizards (Ж)
Array
Пометки по ставкам строятся из линии, рынка и нашей матмодели: сигнал нужно брать только при согласии модели и рынка.
Фора
| Исход | Fonbet |
|---|---|
| П2 -1.5 | 2.10 47.6% |
| П2 -10.5 | 2.80 35.7% |
| П2 -11.5 | 2.45 40.8% |
| П2 -12.5 | 1.80 55.6% |
| П2 -13.5 | 1.95 51.3% |
| П2 -14.5 | 1.47 68.0% |
| П2 -15.5 | 1.63 61.4% |
| П2 -16.5 | 1.48 67.6% |
| П2 -17.5 | 1.95 51.3% |
| П2 -18.5 | 1.70 58.8% |
| П2 -19.5 | 1.62 61.7% |
| П2 -2.5 | 1.95 51.3% |
| П2 -20.5 | 1.52 65.8% |
| П2 -21.5 | 1.77 56.5% |
| П2 -3.5 | 2.30 43.5% |
| П2 -4.5 | 2.40 41.7% |
| П2 -5.5 | 2.45 40.8% |
| П2 -6.5 | 2.25 44.4% |
Тотал
| Исход | Fonbet |
|---|---|
| ТБ 101.5 | 1.70 58.8% |
| ТБ 103.5 | 1.93 51.8% |
| ТБ 104.5 | 1.95 51.3% |
| ТБ 106.5 | 1.95 51.3% |
| ТБ 107.5 | 2.00 50.0% |
| ТБ 109.5 | 1.60 62.5% |
| ТБ 110.5 | 2.00 50.0% |
| ТБ 111.5 | 1.68 59.5% |
| ТБ 112.5 | 2.05 48.8% |
| ТБ 188.5 | 1.55 64.5% |
| ТБ 189.5 | 1.62 61.7% |
| ТБ 190.5 | 1.55 64.5% |
| ТБ 191.5 | 1.65 60.6% |
| ТБ 192.5 | 1.50 66.7% |
| ТБ 193.5 | 1.57 63.7% |
| ТБ 194.5 | 1.67 59.9% |
| ТБ 195.5 | 1.75 57.1% |
| ТБ 196.5 | 1.85 54.1% |
Исход (1X2)
| Исход | Fonbet |
|---|---|
| П1 | 1.01 99.0% |
| П2 | 11.00 9.1% |
Mackay Meteors
Кэрнс Марлинс
Таунсвилл Хит
Northside Wizards (Ж)
Саутерн Дистрикт Спартанс
Брисбен Кэпиталз
Вся история встреч Mackay Meteors - Northside Wizards (Ж)
История матчей
Откройте полный прогноз по матчу
Матч Mackay Meteors - Northside Wizards (Ж) можно открыть полностью после бесплатной регистрации: AI-разбор, вероятности, риски и история проверки.
- Полный AI-разбор и ключевые факторы
- Риски, сигналы и рыночные сценарии
- Сохранение матча в кабине
Частые вопросы
Кто фаворит в матче Mackay Meteors — Northside Wizards (Ж)?
По консенсусу AI-моделей PrognozAi фаворит — Mackay Meteors. Полные вероятности исходов и коэффициенты букмекеров показаны на этой странице.
Какой прогноз на матч Mackay Meteors — Northside Wizards (Ж)?
PrognozAi рассчитывает прогноз на матч Mackay Meteors — Northside Wizards (Ж) по консенсусу AI-моделей, рейтингу Glicko-2 и статистике. Вероятности исходов, ожидаемый счёт и коэффициенты — в разборе на этой странице.
Когда состоится матч Mackay Meteors — Northside Wizards (Ж)?
29.05.2026 11:30 МСК.
Где посмотреть коэффициенты на Mackay Meteors — Northside Wizards (Ж)?
Коэффициенты букмекеров, вероятности исходов и AI-разбор матча Mackay Meteors — Northside Wizards (Ж) доступны на этой странице PrognozAi.