АВСТРАЛИЯ: NBL1 East
Central Coast Crusaders - Канберра
Central Coast Crusaders встречается с Канберра 30 мая 2026 — АВСТРАЛИЯ: NBL1 East.
Форма в последних матчах (В-Н-П): Central Coast Crusaders 2-0-0, Канберра 0-0-1. Полный разбор — форма, личные встречи, коэффициенты и прогноз ИИ PrognozAI — ниже на странице.
Прогноз матмодели
Прогноз ИИ на матч Central Coast Crusaders - Канберра 30 мая 2026
Баскетбольная матмодельСводка собрана из нашего prematch-контекста: линия, форма, составы и Glicko.
- Коэффициенты на победу (Fonbet): П1 2.10 / П2 1.65
Справочно
Честная вероятность (без маржи)
Вероятность без учёта маржи букмекера — справочно, не рекомендация ставки.
Источник коэффициентов: Fonbet. Это «справедливая» вероятность после удаления маржи букмекера из коэффициентов — справочная информация, не прогноз и не рекомендация ставки.
Статистика встреч и формы
Очные встречи и форма
Форма команд
Очные встречи и форма за последние матчи по данным спортивной статистики — справочно.
Купить полный анализ ИИ
Полный разбор матча: исходы, рыночные сценарии, форма, составы и ключевые риски. Во время live можно получить еще один, более точный прогноз с учетом счета, минуты и темпа игры. Стоимость: 100 руб.
Оплата через YooKassa. После оплаты вернем на приватную ссылку с прогнозом.
Central Coast Crusaders - Канберра
Array
Пометки по ставкам строятся из линии, рынка и нашей матмодели: сигнал нужно брать только при согласии модели и рынка.
Фора
| Исход | Fonbet |
|---|---|
| П2 +1.5 | 1.95 51.3% |
| П2 +10.5 | 2.07 48.3% |
| П2 -1.5 | 1.53 65.4% |
| П2 -10.5 | 2.02 49.5% |
| П2 -11.5 | 1.77 56.5% |
| П2 -12.5 | 2.65 37.7% |
| П2 -13.5 | 1.48 67.6% |
| П2 -14.5 | 1.87 53.5% |
| П2 -15.5 | 1.80 55.6% |
| П2 -17.5 | 1.47 68.0% |
| П2 -2.5 | 1.45 69.0% |
| П2 -3.5 | 2.40 41.7% |
| П2 -4.5 | 2.20 45.5% |
| П2 -5.5 | 2.02 49.5% |
| П2 -6.5 | 2.65 37.7% |
| П2 -7.5 | 2.40 41.7% |
| П2 -8.5 | 2.45 40.8% |
| П2 -9.5 | 2.17 46.1% |
Тотал
| Исход | Fonbet |
|---|---|
| ТБ 132.5 | 1.62 61.7% |
| ТБ 133.5 | 1.90 52.6% |
| ТБ 134.5 | 1.55 64.5% |
| ТБ 135.5 | 2.50 40.0% |
| ТБ 136.5 | 1.85 54.1% |
| ТБ 137.5 | 2.02 49.5% |
| ТБ 138.5 | 2.25 44.4% |
| ТБ 139.5 | 2.15 46.5% |
| ТБ 140.5 | 2.05 48.8% |
| ТБ 141.5 | 2.18 45.9% |
| ТБ 142.5 | 2.20 45.5% |
| ТБ 143.5 | 1.80 55.6% |
| ТБ 144.5 | 1.93 51.8% |
| ТБ 145.5 | 2.08 48.1% |
| ТБ 146.5 | 2.02 49.5% |
| ТБ 147.5 | 2.15 46.5% |
| ТБ 148.5 | 2.10 47.6% |
| ТБ 153.5 | 1.50 66.7% |
Исход (1X2)
| Исход | Fonbet |
|---|---|
| П1 | 2.10 47.6% |
| П2 | 1.65 60.6% |
Central Coast Crusaders
Пенрит Пантерс
Сазерланд Шаркс
Канберра
Hornsby S. (Ж)
Вся история встреч Central Coast Crusaders - Канберра
История матчей
Откройте полный прогноз по матчу
Матч Central Coast Crusaders - Канберра можно открыть полностью после бесплатной регистрации: AI-разбор, вероятности, риски и история проверки.
- Полный AI-разбор и ключевые факторы
- Риски, сигналы и рыночные сценарии
- Сохранение матча в кабине
Частые вопросы
Какой прогноз на матч Central Coast Crusaders — Канберра?
PrognozAi рассчитывает прогноз на матч Central Coast Crusaders — Канберра по консенсусу AI-моделей, рейтингу Glicko-2 и статистике. Вероятности исходов, ожидаемый счёт и коэффициенты — в разборе на этой странице.
Когда состоится матч Central Coast Crusaders — Канберра?
30.05.2026 10:00 МСК.
Где посмотреть коэффициенты на Central Coast Crusaders — Канберра?
Коэффициенты букмекеров, вероятности исходов и AI-разбор матча Central Coast Crusaders — Канберра доступны на этой странице PrognozAi.