РУМЫНИЯ: Дивизион А - Места с 9 по 16
SCM Timisoara - Valcea
SCM Timisoara принимает Valcea 27 мая 2026 — РУМЫНИЯ: Дивизион А - Места с 9 по 16.
Ниже — форма команд, история личных встреч, коэффициенты букмекеров и полный ИИ-разбор матча от PrognozAI.
Прогноз матмодели
Прогноз ИИ на матч SCM Timisoara - Valcea 27 мая 2026
Баскетбольная матмодельСводка собрана из нашего prematch-контекста: линия, форма, составы и Glicko.
- Коэффициенты на победу (Fonbet): П1 3.45 / П2 1.25
Справочно
Честная вероятность (без маржи)
Вероятность без учёта маржи букмекера — справочно, не рекомендация ставки.
Источник коэффициентов: Fonbet. Это «справедливая» вероятность после удаления маржи букмекера из коэффициентов — справочная информация, не прогноз и не рекомендация ставки.
Консенсус моделей
Лидер исходов AI: SCM Timisoara
Модели дают единый сигнал. Такие матчи мы помечаем как более сильные.
Купить полный анализ ИИ
Полный разбор матча: исходы, рыночные сценарии, форма, составы и ключевые риски. Во время live можно получить еще один, более точный прогноз с учетом счета, минуты и темпа игры. Стоимость: 100 руб.
Оплата через YooKassa. После оплаты вернем на приватную ссылку с прогнозом.
SCM Timisoara - Valcea
Array
Пометки по ставкам строятся из линии, рынка и нашей матмодели: сигнал нужно брать только при согласии модели и рынка.
Фора
| Исход | Fonbet |
|---|---|
| П1 -1.5 | 1.65 60.6% |
| П1 -10.5 | 2.35 42.6% |
| П1 -2.5 | 1.88 53.2% |
| П1 -3.5 | 2.00 50.0% |
| П2 +1.5 | 2.30 43.5% |
| П2 +2.5 | 1.85 54.1% |
| П2 +3.5 | 1.90 52.6% |
| П2 +4.5 | 2.15 46.5% |
| П2 +5.5 | 2.30 43.5% |
| П2 -1.5 | 2.10 47.6% |
| П2 -10.5 | 1.50 66.7% |
| П2 -2.5 | 1.82 55.0% |
| П2 -3.5 | 1.72 58.1% |
| П2 -4.5 | 1.83 54.6% |
| П2 -5.5 | 1.45 69.0% |
| П2 -6.5 | 1.50 66.7% |
| П2 -7.5 | 1.53 65.4% |
| П2 -8.5 | 1.85 54.1% |
Тотал
| Исход | Fonbet |
|---|---|
| ТБ 167.5 | 1.82 55.0% |
| ТБ 170.5 | 1.82 55.0% |
| ТБ 171.5 | 1.85 54.1% |
| ТБ 172.5 | 1.82 55.0% |
| ТБ 173.5 | 1.70 58.8% |
| ТБ 174.5 | 1.80 55.6% |
| ТБ 175.5 | 1.88 53.2% |
| ТБ 176.5 | 1.70 58.8% |
| ТБ 177.5 | 1.80 55.6% |
| ТБ 178.5 | 1.82 55.0% |
| ТБ 179.5 | 2.00 50.0% |
| ТБ 180.5 | 1.80 55.6% |
| ТБ 182.5 | 2.35 42.6% |
| ТБ 184.5 | 1.77 56.5% |
| ТБ 185.5 | 1.63 61.4% |
| ТБ 186.5 | 1.80 55.6% |
| ТБ 187.5 | 1.95 51.3% |
| ТБ 188.5 | 2.15 46.5% |
Исход (1X2)
| Исход | Fonbet |
|---|---|
| П1 | 3.45 29.0% |
| П2 | 1.25 80.0% |
Вся история встреч SCM Timisoara - Valcea
История матчей
Турнирная сетка
Откройте полный прогноз по матчу
Матч SCM Timisoara - Valcea можно открыть полностью после бесплатной регистрации: AI-разбор, вероятности, риски и история проверки.
- Полный AI-разбор и ключевые факторы
- Риски, сигналы и рыночные сценарии
- Сохранение матча в кабине
Частые вопросы
Кто фаворит в матче SCM Timisoara — Valcea?
По консенсусу AI-моделей PrognozAi фаворит — SCM Timisoara. Полные вероятности исходов и коэффициенты букмекеров показаны на этой странице.
Какой прогноз на матч SCM Timisoara — Valcea?
PrognozAi рассчитывает прогноз на матч SCM Timisoara — Valcea по консенсусу AI-моделей, рейтингу Glicko-2 и статистике. Вероятности исходов, ожидаемый счёт и коэффициенты — в разборе на этой странице.
Когда состоится матч SCM Timisoara — Valcea?
27.05.2026 17:00 МСК.
Где посмотреть коэффициенты на SCM Timisoara — Valcea?
Коэффициенты букмекеров, вероятности исходов и AI-разбор матча SCM Timisoara — Valcea доступны на этой странице PrognozAi.