АРГЕНТИНА: Примера C Таблица
Клуб Лухан - Феникс
Клуб Лухан сыграет против Феникс 5 июля 2026 — АРГЕНТИНА: Примера C Таблица.
Форма в последних матчах (В-Н-П): Клуб Лухан 1-0-1, Феникс 1-1-1. Рыночный фаворит встречи — Клуб Лухан, примерно 56%. Ниже — форма команд, история личных встреч, коэффициенты букмекеров и полный ИИ-разбор матча от PrognozAI.
Две независимые оценки модели. Информационно-аналитическая оценка, не рекомендация ставки.
П1Клуб Лухан — 55%
Формула согласна с фаворитом рынка в зоне умеренных коэффициентов — исторически самый доходный срез (баскетбол/футбол/хоккей). НЕ гарантия прибыли.
Прогноз матмодели
Прогноз ИИ на матч Клуб Лухан - Феникс 5 июля 2026
Футбольная матмодельПо собранным предматчевым данным фаворитом выглядит Клуб Лухан.
- Коэффициенты 1X2 (консенсус рынка): П1 1.60 / X 3.17 / П2 5.78
- Рынок 1X2: Клуб Лухан 56.1% / X 28.4% / Феникс 15.6%
Справочно
Честная вероятность (без маржи)
Вероятность без учёта маржи букмекера — справочно, не рекомендация ставки.
Источник коэффициентов: консенсус рынка. Это «справедливая» вероятность после удаления маржи букмекера из коэффициентов — справочная информация, не прогноз и не рекомендация ставки.
Форма и очные встречи • Primera C - Zone B
Статистика команд
- CA Fenix — Club Luján2026-02-28 1:1
Форма, очные встречи и позиция в таблице: 365scores. Справочно.
Отдых и календарь
Свежесть команд
- Дней отдыха: 6
- Матчей за 7 дней: 1 (за 14: 1)
- Дней отдыха: 6
- Матчей за 7 дней: 1 (за 14: 1)
Отдых и плотность календаря — по сыгранным матчам в нашей базе. Справочно.
Статистика
Тренды тоталов и ОЗ
| Клуб Лухан | Феникс | |
|---|---|---|
| ТБ 2.5 | — | 33% |
| Средний тотал | — | 2.67 |
| Обе забьют (ОЗ) | — | 83% |
| Матчей учтено | — | 6 |
% матчей с тоталом больше 2.5, средний тотал голов и % матчей, где забили обе команды — по последним матчам каждой команды. Справочно.
Купить полный анализ ИИ
Полный разбор матча: исходы, рыночные сценарии, форма, составы и ключевые риски. Во время live можно получить еще один, более точный прогноз с учетом счета, минуты и темпа игры. Стоимость: 100 руб.
Оплата через YooKassa. После оплаты вернем на приватную ссылку с прогнозом.
Клуб Лухан - Феникс
Какие данные собраны и где показаны
Пометки по ставкам строятся из линии, рынка и нашей матмодели: сигнал нужно брать только при согласии модели и рынка.
Match Winner
| Исход | 10Bet | 1xBet | Bet365 | Betano | Betfair | BetVictor |
|---|---|---|---|---|---|---|
| П1 | 1.65 60.6% | 1.58 63.3% | 1.57 63.7% | 1.60 62.5% | 1.62 61.7% | 1.50 66.7% |
| Х | 3.25 30.8% | 3.18 31.5% | 3.25 30.8% | 3.25 30.8% | 3.25 30.8% | 2.90 34.5% |
| П2 | 5.50 18.2% | 6.48 15.4% | 5.75 17.4% | 5.60 17.9% | 5.50 18.2% | 5.25 19.1% |
Обе забьют
| Исход | Fonbet | Leon |
|---|---|---|
| no | 1.08 92.6% | 1.44 69.4% |
| yes | 5.90 17.0% | 2.61 38.3% |
Двойной шанс
| Исход | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| 12 | 1.22 82.0% | 1.27 78.7% | 1.08 92.6% |
| 1x | 1.05 95.2% | 1.09 91.7% | 1.02 98.0% |
| x2 | 2.10 47.6% | 2.20 45.5% | 9.00 11.1% |
First Half Winner
| Исход | Leon |
|---|---|
| П1 | 2.24 44.6% |
| Х | 1.99 50.3% |
| П2 | 6.60 15.2% |
Клуб Лухан
Спортиво Барракас
Хенераль Ламадрид
Феникс
Хенераль Ламадрид
Атлас
Кануэлас
Вся история встреч Клуб Лухан - Феникс
История матчей
Откройте полный прогноз по матчу
Матч Клуб Лухан - Феникс можно открыть полностью после бесплатной регистрации: AI-разбор, вероятности, риски и история проверки.
- Полный AI-разбор и ключевые факторы
- Риски, сигналы и рыночные сценарии
- Сохранение матча в кабине
Частые вопросы
Какой прогноз на матч Клуб Лухан — Феникс?
PrognozAi рассчитывает прогноз на матч Клуб Лухан — Феникс по консенсусу AI-моделей, рейтингу Glicko-2 и статистике. Вероятности исходов, ожидаемый счёт и коэффициенты — в разборе на этой странице.
Когда состоится матч Клуб Лухан — Феникс?
05.07.2026 19:00 МСК.
Где посмотреть коэффициенты на Клуб Лухан — Феникс?
Коэффициенты букмекеров, вероятности исходов и AI-разбор матча Клуб Лухан — Феникс доступны на этой странице PrognozAi.