UEFA Champions League
UEFA Champions League Мир
20.01.2026 23:00 МСК
Завершен

UEFA Champions League

Sporting CP - Paris Saint Germain

Мир Футбол
Sporting CP
Sporting CP
2 : 1
Завершен
Paris Saint Germain
Paris Saint Germain

Обзор от ИИ

Прогноз ИИ на матч Sporting CP - Paris Saint Germain 20 января 2026

Футбольная матмодель

По собранным предматчевым данным фаворитом выглядит Paris Saint Germain.

Фаворит линии консенсус рынка: Paris Saint Germain. Сверяем с Glicko и матмоделью ниже.
  • Коэффициенты 1X2 (консенсус рынка): П1 4.32 / X 4.16 / П2 1.74
  • Рынок 1X2: Sporting CP 22.1% / X 23.0% / Paris Saint Germain 54.9%
  • Тотал 2.5: вероятность верха 63.5%

Справочно

Честная вероятность (без маржи)

Вероятность без учёта маржи букмекера — справочно, не рекомендация ставки.
Исход 1X2 маржа букмекера 4.7%
П1 22.1%
X 23.0%
П2 54.9%
Тотал 2.5 маржа букмекера 5.7%
ТБ 2.5 63.5%
ТМ 2.5 36.5%

Источник коэффициентов: консенсус рынка. Это «справедливая» вероятность после удаления маржи букмекера из коэффициентов — справочная информация, не прогноз и не рекомендация ставки.

Купить полный анализ ИИ

Полный разбор матча: исходы, рыночные сценарии, форма, составы и ключевые риски. Во время live можно получить еще один, более точный прогноз с учетом счета, минуты и темпа игры. Стоимость: 100 руб.

Оплата через YooKassa. После оплаты вернем на приватную ссылку с прогнозом.

Матч-центр
Старт 20.01.2026 23:00 МСК
Матч-центр

Sporting CP - Paris Saint Germain

Форма 5/5 последние игры
H2H 0 очные матчи
Рынок 0 модель / букмекеры
Эталон футбола

Какие данные собраны и где показаны

3/8
есть Матч Soccer365, Flashscore, Championat показ: Обзор
есть Рынок / Glicko модель, Winline, Olimpbet, BetExplorer, OddsPortal показ: Обзор
добор Составы и кадры Soccer365, SportsMole, Flashscore, Transfermarkt показ: Составы
есть Форма Soccer365, Championat, Flashscore показ: Форма
добор H2H Championat, Soccer365, Flashscore показ: H2H
добор Турнир Championat, Flashscore показ: Турнир
добор Мнение игроков Soccer365, LiveResult, Stavka.tv показ: Обзор
добор Live / postmatch Fonbet, LiveResult, final stats показ: Обзор / после матча
Проверка PrognozAI: матмодель и Glicko-2

Зелёным помечаем только сильные сигналы, где модель прошла наш фильтр публикации. Остальные строки нужны для аудита и обучения.

Вариант Сигнал Прогноз / факт Оценка
Футбол: Glicko/Poisson Аудит служебная проверка, не публичный сигнал Данные: форма away - 36.5% факт: home не зашло / Brier 0.630 / LogLoss 1.039
Футбол: якорь рынка Аудит служебная проверка, не публичный сигнал Данные: линия, форма away - 53.5% факт: home не зашло / Brier 0.928 / LogLoss 1.456
Sports Predictor: базовый фаворит Аудит служебная проверка, не публичный сигнал Данные: форма away - 36.5% факт: home не зашло / Brier 0.630 / LogLoss 1.039
Ставочный срез
1X2
П2 1.74 консенсус рынка · только линия
X 4.16 консенсус рынка · только линия
П1 4.32 консенсус рынка · только линия
Двойной шанс
X2 1.22 консенсус рынка · только линия
12 1.24 консенсус рынка · только линия
1X 2.12 консенсус рынка · только линия
Фора
П2 -0.5 1.24 консенсус рынка · только линия
П2 -1 1.05 консенсус рынка · только линия
П2 +0.5 1.72 консенсус рынка · только линия
П2 +1 2.22 консенсус рынка · только линия
Тотал
ТБ 2.5 1.49 консенсус рынка · только линия
ТМ 2.5 2.59 консенсус рынка · только линия
Обе забьют
Нет 2.55 консенсус рынка · только линия
Да 1.48 консенсус рынка · только линия

Пометки по ставкам строятся из линии, рынка и нашей матмодели: сигнал нужно брать только при согласии модели и рынка.

Линия букмекеров

Рынки матча

линия и рынки букмекеров

Match Winner

Исход 10Bet 188Bet 1xBet 888Sport Bet365 Betano
П1 4.40 22.7% 4.35 23.0% 4.52 22.1% 4.00 25.0% 4.20 23.8% 4.45 22.5%
Х 4.00 25.0% 4.30 23.3% 4.32 23.2% 4.00 25.0% 4.20 23.8% 4.30 23.3%
П2 1.72 58.1% 1.73 57.8% 1.78 56.2% 1.73 57.8% 1.73 57.8% 1.75 57.1%

Обе забьют

Исход 10Bet 188Bet 1xBet 888Sport Bet365 Betano Betfair Marathonbet Pinnacle
no 2.55 39.2% 2.62 38.2% 2.53 39.5% 2.50 40.0% 2.50 40.0% 2.50 40.0% 2.63 38.0% 2.49 40.2% 2.69 37.2%
yes 1.48 67.6% 1.50 66.7% 1.47 68.0% 1.44 69.4% 1.50 66.7% 1.50 66.7% 1.44 69.4% 1.47 68.0% 1.51 66.2%

Двойной шанс

Исход 10Bet 1xBet 888Sport Bet365 Betano Marathonbet
draw_away 1.20 83.3% 1.24 80.7% 1.22 82.0% 1.20 83.3% 1.24 80.7% 1.24 80.7%
home_away 1.20 83.3% 1.26 79.4% 1.25 80.0% 1.22 82.0% 1.23 81.3% 1.25 80.0%
home_draw 2.05 48.8% 2.16 46.3% 2.05 48.8% 2.05 48.8% 2.15 46.5% 2.17 46.1%

Goals Over/Under

Исход 10Bet 188Bet 1xBet
ТБ 0.5 1.03 97.1% 1.01 99.0%
ТБ 1.0 1.01 99.0%
ТБ 1.5 1.17 85.5%
ТБ 2.5 1.50 66.7%
ТБ 3.0 1.84 54.4%
ТБ 3.25 2.02 49.5%
ТБ 3.5 2.20 45.5%
ТБ 4.5 3.70 27.0%
ТБ 5.5 6.50 15.4%
ТМ 0.5 11.00 9.1%
ТМ 1.5 5.00 20.0%
ТМ 2.5 2.55 39.2%
ТМ 3.0 2.06 48.5%
ТМ 3.25 1.88 53.2%
ТМ 3.5 1.65 60.6%
ТМ 4.5 1.25 80.0%
ТМ 5.5 1.10 90.9%
Матч-центр
Sporting CP
L W D W L
09.12 20:45 МСК UEFA Champions League
Sporting CP 1:3 БаварияБавария
26.11 23:00 МСК UEFA Champions League
Sporting CP 3:0 Club Brugge KVClub Brugge KV
04.11 23:00 МСК UEFA Champions League
Sporting CP 1:1 JuventusJuventus
22.10 22:00 МСК UEFA Champions League
Sporting CP 2:1 MarseilleMarseille
01.10 22:00 МСК UEFA Champions League
Sporting CP 1:2 NapoliNapoli
2 Победы
1 Ничьи
2 Поражения
1.6 Забито
1.4 Пропущено
7 Очки
Paris Saint Germain
D W L W W
10.12 23:00 МСК UEFA Champions League
Paris Saint Germain 0:0 Athletic ClubAthletic Club
26.11 23:00 МСК UEFA Champions League
Paris Saint Germain 5:3 ТоттенхэмТоттенхэм
04.11 23:00 МСК UEFA Champions League
Paris Saint Germain 1:2 БаварияБавария
21.10 22:00 МСК UEFA Champions League
Paris Saint Germain 7:2 Bayer LeverkusenBayer Leverkusen
01.10 22:00 МСК UEFA Champions League
Paris Saint Germain 2:1 БарселонаБарселона
3 Победы
1 Ничьи
1 Поражения
3.0 Забито
1.6 Пропущено
10 Очки
Матч-центр

Вся история встреч Sporting CP - Paris Saint Germain

Sporting CP
0 матчей всего
Paris Saint Germain
Крупнейшая победа наибольшая разница в счете
Самый результативный матч максимум голов за игру
Самая результативная ничья ничья с наибольчим числом голов

История матчей