| Balshaw, Felix | Muller A | |
|---|---|---|
| Победы, % | 62.1% | 51% |
| Хард, % | 51.8% | 48.3% |
| Грунт, % | 70.6% | 54.9% |
| Трава, % | 0% | 30% |
| Решающий сет, % | 62.5% | 57.7% |
| Тай-брейки, % | 49% | 48.2% |
| Титулы (всего) | 5 | 4 |
| Последние 10 | WLWWLLLLWW | LWLLLWWLLL |
Источник: scorego-app.com
| Balshaw F. | Мюллер А. | |
|---|---|---|
| Эйсы за матч | 3.22 | 7.90 |
| Двойные ошибки за матч | 1.78 | 3.37 |
| Брейки за матч | 2.09 | 2.37 |
Источник: tennisstats.com (средние за матч)
| Alexandre Muller | Felix Balshaw | |
|---|---|---|
| % побед (2026) | 28.6% 2 / 7 Matches | 52.9% 9 / 17 Matches |
| % побед (12 мес.) | 35.3% 6 / 17 Matches | 59.4% 19 / 32 Matches |
| Эйсы за матч | 5.00 | 10.57 |
| Макс. эйсов в матче | 29 % | 71 % |
| Alexandre Muller | Felix Balshaw | |
|---|---|---|
| % побед (2026) | 45.0% 9 / 20 Matches | 82.4% 28 / 34 Matches |
| % побед (12 мес.) | 45.0% 9 / 20 Matches | 82.4% 28 / 34 Matches |
| Эйсы за матч | 2.60 | 5.56 |
| Макс. эйсов в матче | 30 % | 88 % |
| Alexandre Muller | Felix Balshaw | |
|---|---|---|
| % побед (2026) | N/A 0 / 0 Matches | N/A 0 / 0 Matches |
| % побед (12 мес.) | N/A 0 / 0 Matches | N/A 0 / 0 Matches |
| Эйсы за матч | N/A | N/A |
| Макс. эйсов в матче | N/A | N/A |
Источник: tennisstats.com
| Alexandre Muller | Felix Balshaw | |
|---|---|---|
| Победы H2H | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Сеты | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Побед в этом году | 37.5% 12 / 32 Matches | 72.6% 37 / 51 Matches |
| Побед за 12 мес. | 38.1% 16 / 42 Matches | 71.2% 47 / 66 Matches |
| Текущий ранг | 138 | 252 |
Источник: tennisstats.com
| Alexandre Muller | Felix Balshaw | |
|---|---|---|
| Призовые (карьера) | $2,210,035 USD | $0 USD |
| Рейтинг | 138 | 252 |
| Возраст | 29 | — |
| Рост | 1.83m | 1.93m |
| Вес | 75kg | 76kg |
| Alexandre Muller | Felix Balshaw | |
|---|---|---|
| Победы в матчах | 38 % | 73 % |
| Победы (в 3 сетах) | 41 % | 73 % |
| Победы всухую | 25 % | 57 % |
| Победы с отыгрышем | 13 % | 26 % |
| Выиграл ≥1 сет | 50 % | 82 % |
| Победа в 1-м сете | 31 % | 69 % |
| Победа во 2-м сете | 44 % | 71 % |
| Победа в 3-м сете | 33 % | 62 % |
Источник: tennisstats.com
Проценты исходов по тоталам и пропам: значения для каждого игрока и колонка «матч-тотал».
| Alexandre Muller | Felix Balshaw | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Average Games in a Set | 9.72 | 9.49 | 9.61 |
| Больше 6.5 | 100 % | 98 % | 99 % |
| Больше 7.5 | 96 % | 84 % | 90 % |
| Больше 8.5 | 74 % | 67 % | 71 % |
| Больше 9.5 | 63 % | 49 % | 56 % |
| Больше 10.5 | 30 % | 20 % | 25 % |
| Больше 11.5 | 30 % | 20 % | 25 % |
| Alexandre Muller | Felix Balshaw | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Эйсы за матч | 3.22 | 7.90 | 11.12 |
| Макс. эйсов в матче | 30 % | 80 % | N/A |
| 1+ | 85 % | 100 % | 100 % |
| 2+ | 74 % | 100 % | 100 % |
| 3+ | 59 % | 93 % | 91 % |
| 4+ | 37 % | 80 % | 83 % |
| 5+ | 30 % | 63 % | 77 % |
| Alexandre Muller | Felix Balshaw | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Breaks Per Match | 2.09 | 2.37 | 4.46 |
| Больше 0.5 | 63 % | 100 % | 100 % |
| Больше 1.5 | 63 % | 73 % | 100 % |
| Больше 2.5 | 63 % | 13 % | 100 % |
| Больше 3.5 | 59 % | 7 % | 97 % |
| Больше 4.5 | 0 % | 7 % | 22 % |
| Больше 5.5 | 0 % | 3 % | 7 % |
| Alexandre Muller | Felix Balshaw | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Tie Breaks Per Match | 0.3 | 0.37 | 0.33 |
| Больше 0.5 | 26 % | 31 % | 29 % |
| Больше 1.5 | 4 % | 4 % | 4 % |
| Меньше 0.5 | 74 % | 69 % | 29 % |
| Меньше 1.5 | 96 % | 96 % | 4 % |
| Alexandre Muller | Felix Balshaw | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Double Faults Per Match | 1.78 | 3.37 | 5.15 |
| Больше 0.5 (1+) | 70 % | 97 % | 100 % |
| Больше 1.5 (2+) | 52 % | 70 % | 95 % |
| Больше 2.5 (3+) | 22 % | 50 % | 78 % |
| Больше 3.5 (4+) | 19 % | 37 % | 66 % |
| Больше 4.5 (5+) | 11 % | 30 % | 50 % |
| Больше 5.5 (6+) | 4 % | 27 % | 31 % |
| Alexandre Muller | Felix Balshaw | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Net Points Won Per Match | 6.12 | 7.75 | 13.87 |
| Больше 4.5 (5+) | 71 % | 50 % | 61 % |
| Больше 5.5 (6+) | 53 % | 50 % | 52 % |
| Больше 6.5 (7+) | 47 % | 38 % | 43 % |
| Больше 7.5 (8+) | 35 % | 25 % | 30 % |
| Больше 8.5 (9+) | 18 % | 0 % | 9 % |
| Больше 9.5 (10+) | 12 % | 0 % | 6 % |
Источник: tennisstats.com
Balshaw F. (Фра) сыграет против Мюллер А. (Фра) — матч по теннису в турнире ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Майорка (Испания), хард, 3 сентября 2026. По модели PrognozAI Glicko-2 фаворитом выглядит Balshaw F. (Фра) — вероятность победы около 50%. Букмекерский консенсус (1 контора) оценивает этот исход примерно в 48%.
В последних матчах форма такова: у Balshaw F. (Фра) — 1 победа и 4 поражения, у Мюллер А. (Фра) — 2 победы и 3 поражения. Рейтинги Glicko: 1597 у Balshaw F. (Фра) против 1651 у Мюллер А. (Фра) — перевес 54 пункта.
Оценки нашей модели и рыночного консенсуса в этом матче в целом совпадают. Уверенность модели в фаворите — невысокая. Расхождение с рынком — 2 п.п. Матч близкий по силам, явного безопасного перевеса модель не выделяет. Ключевые ориентиры: перевес в 54 пункта рейтинга Glicko, модельные 50% за Balshaw F. (Фра). Ниже на странице — форма команд, личные встречи, коэффициенты и полный ИИ-разбор матча от PrognozAI. Это оценка вероятностей на основе нашей модели и линии рынка, а не гарантированный исход.
Наш прогноз модели (Glicko-2)
П1 Balshaw F. — 50%
Модель оценивает: победа Balshaw F. 50.4%, победа Мюллер А. 49.6%. Фаворит по модели — Balshaw F..
Информационно-аналитическая оценка, не рекомендация ставки.
Прогноз матмодели
Сводка собрана из нашего prematch-контекста: линия, форма, составы и Glicko.
Справочно
Источник коэффициентов: консенсус рынка. Это «справедливая» вероятность после удаления маржи букмекера из коэффициентов — справочная информация, не прогноз и не рекомендация ставки.
В базе учтены недавние матчи обоих участников.
Теннисная матмодель. Теннис без ничьих: базовый сигнал идет от рейтинга игрока, покрытия, формы, подачи/приема и усталости по турниру. Для live-логики важнее состояние сета и кто подает, чем общий счет по очкам.
Glicko-2 - рейтинговая модель силы: сравнивает линию, историю и стабильность, но не дает гарантий.
Модель = Glicko + приор по Elo силы (эвристика, калибровка по истории — в работе). Glicko 50.4% · +Elo-приор (вес 0.47).
Best value: value не найден
Теннис без ничьих: базовый сигнал идет от рейтинга игрока, покрытия, формы, подачи/приема и усталости по турниру. Для live-логики важнее состояние сета и кто подает, чем общий счет по очкам.
Пометки по ставкам строятся из линии, рынка и нашей матмодели: сигнал нужно брать только при согласии модели и рынка.
| Исход | Leon |
|---|---|
| П1 +0.5 | 1.88 53.2% |
| П2 -0.5 | 1.86 53.8% |
| Исход | Leon |
|---|---|
| ТБ 22.5 | 1.99 50.3% |
| ТМ 22.5 | 1.77 56.5% |
| Исход | Leon |
|---|---|
| П1 | 1.92 52.1% |
| П2 | 1.78 56.2% |
Balshaw F.
Хольмгрен А. (Дан)
Мюллер А.
Матч Balshaw F. - Мюллер А. можно открыть полностью после бесплатной регистрации: AI-разбор, вероятности, риски и история проверки.
PrognozAi рассчитывает прогноз на матч Balshaw F. — Мюллер А. по консенсусу AI-моделей, рейтингу Glicko-2 и статистике. Вероятности исходов, ожидаемый счёт и коэффициенты — в разборе на этой странице.
03.09.2026 11:00 МСК.
Коэффициенты букмекеров, вероятности исходов и AI-разбор матча Balshaw F. — Мюллер А. доступны на этой странице PrognozAi.