| Ferro F | Zantedeschi A | |
|---|---|---|
| Победы, % | 0% | 57.7% |
| Хард, % | 0% | 46.7% |
| Грунт, % | 0% | 58.9% |
| Трава, % | 0% | 0% |
| Решающий сет, % | 0% | 61.3% |
| Тай-брейки, % | 0% | 53.8% |
| Титулы (всего) | 0 | 2 |
| Последние 10 | L | WLWWLLWLWW |
Источник: scorego-app.com
| Ферро Ф. | Зантедеши А. | |
|---|---|---|
| Эйсы за матч | 1.17 | 1.06 |
| Двойные ошибки за матч | 1.67 | 1.73 |
| Брейки за матч | 13.5 | 2.36 |
Источник: tennisstats.com (средние за матч)
| Aurora Zantedeschi | Fiona Ferro | |
|---|---|---|
| % побед (2026) | N/A 0 / 0 Matches | 60.0% 9 / 15 Matches |
| % побед (12 мес.) | 20.0% 1 / 5 Matches | 57.9% 11 / 19 Matches |
| Эйсы за матч | N/A | 1.33 |
| Макс. эйсов в матче | N/A | 33 % |
| Aurora Zantedeschi | Fiona Ferro | |
|---|---|---|
| % побед (2026) | 63.4% 26 / 41 Matches | 68.0% 17 / 25 Matches |
| % побед (12 мес.) | 58.8% 30 / 51 Matches | 68.0% 17 / 25 Matches |
| Эйсы за матч | 1.17 | 0.90 |
| Макс. эйсов в матче | 67 % | 35 % |
| Aurora Zantedeschi | Fiona Ferro | |
|---|---|---|
| % побед (2026) | N/A 0 / 0 Matches | 0.0% 0 / 1 Matches |
| % побед (12 мес.) | N/A 0 / 0 Matches | 0.0% 0 / 1 Matches |
| Эйсы за матч | N/A | 1.00 |
| Макс. эйсов в матче | N/A | 0 % |
Источник: tennisstats.com
| Aurora Zantedeschi | Fiona Ferro | |
|---|---|---|
| Победы H2H | 1 (100.0%) | 0 (0.0%) |
| Сеты | 2 (66.7%) | 1 (33.3%) |
| Побед в этом году | 63.4% 26 / 41 Matches | 64.3% 27 / 42 Matches |
| Побед за 12 мес. | 55.4% 31 / 56 Matches | 63.0% 29 / 46 Matches |
| Текущий ранг | 296 | 141 |
Источник: tennisstats.com
| Aurora Zantedeschi | Fiona Ferro | |
|---|---|---|
| Призовые (карьера) | $78,390 USD | $2,479,672 USD |
| Рейтинг | 296 | 141 |
| Возраст | 25 | 29 |
| Рост | — | 1.70m |
| Вес | — | 56kg |
| Aurora Zantedeschi | Fiona Ferro | |
|---|---|---|
| Победы в матчах | 63 % | 64 % |
| Победы (в 3 сетах) | 63 % | 63 % |
| Победы всухую | 49 % | 50 % |
| Победы с отыгрышем | 18 % | 6 % |
| Выиграл ≥1 сет | 71 % | 88 % |
| Победа в 1-м сете | 59 % | 67 % |
| Победа во 2-м сете | 63 % | 71 % |
| Победа в 3-м сете | 75 % | 40 % |
Источник: tennisstats.com
| Дата | Турнир | Результат |
|---|---|---|
| Jul 14 2026 | Rome Chall. Women (Грунт) | Aurora Zantedeschi 2 – 1 Fiona Ferro |
Источник: tennisstats.com
Проценты исходов по тоталам и пропам: значения для каждого игрока и колонка «матч-тотал».
| Aurora Zantedeschi | Fiona Ferro | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Average Games in a Set | 8.56 | 8.86 | 8.71 |
| Больше 6.5 | 90 % | 95 % | 93 % |
| Больше 7.5 | 71 % | 73 % | 72 % |
| Больше 8.5 | 49 % | 46 % | 48 % |
| Больше 9.5 | 24 % | 32 % | 28 % |
| Больше 10.5 | 10 % | 15 % | 13 % |
| Больше 11.5 | 10 % | 15 % | 13 % |
| Aurora Zantedeschi | Fiona Ferro | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Эйсы за матч | 1.17 | 1.06 | 2.23 |
| Макс. эйсов в матче | 67 % | 33 % | N/A |
| 1+ | 67 % | 61 % | 88 % |
| 2+ | 33 % | 33 % | 51 % |
| 3+ | 17 % | 9 % | 33 % |
| 4+ | 0 % | 3 % | 12 % |
| 5+ | 0 % | 0 % | 8 % |
| Aurora Zantedeschi | Fiona Ferro | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Breaks Per Match | 13.5 | 2.36 | 15.86 |
| Больше 0.5 | 100 % | 48 % | 100 % |
| Больше 1.5 | 100 % | 48 % | 100 % |
| Больше 2.5 | 100 % | 48 % | 100 % |
| Больше 3.5 | 100 % | 15 % | 99 % |
| Больше 4.5 | 100 % | 12 % | 59 % |
| Больше 5.5 | 100 % | 6 % | 58 % |
| Aurora Zantedeschi | Fiona Ferro | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Tie Breaks Per Match | 0.12 | 0.2 | 0.16 |
| Больше 0.5 | 12 % | 17 % | 15 % |
| Больше 1.5 | 0 % | 2 % | 1 % |
| Меньше 0.5 | 88 % | 83 % | 15 % |
| Меньше 1.5 | 100 % | 98 % | 1 % |
| Aurora Zantedeschi | Fiona Ferro | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Double Faults Per Match | 1.67 | 1.73 | 3.4 |
| Больше 0.5 (1+) | 83 % | 70 % | 100 % |
| Больше 1.5 (2+) | 50 % | 45 % | 86 % |
| Больше 2.5 (3+) | 17 % | 30 % | 84 % |
| Больше 3.5 (4+) | 17 % | 15 % | 74 % |
| Больше 4.5 (5+) | 0 % | 9 % | 60 % |
| Больше 5.5 (6+) | 0 % | 3 % | 50 % |
| Aurora Zantedeschi | Fiona Ferro | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Net Points Won Per Match | N/A | 6.3 | N/A |
| Больше 4.5 (5+) | N/A | 40 % | N/A |
| Больше 5.5 (6+) | N/A | 40 % | N/A |
| Больше 6.5 (7+) | N/A | 40 % | N/A |
| Больше 7.5 (8+) | N/A | 20 % | N/A |
| Больше 8.5 (9+) | N/A | 20 % | N/A |
| Больше 9.5 (10+) | N/A | 20 % | N/A |
Источник: tennisstats.com
Ферро Ф. (Фра) выходит на матч против Зантедеши А. (Ита) — матч по теннису в турнире ITF ЖЕНЩИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: W50 Saint-Palais-sur-Mer (Франция), грунт, 3 сентября 2026. По модели PrognozAI Glicko-2 фаворитом выглядит Ферро Ф. (Фра) — вероятность победы около 62%.
Свежая форма команд: Ферро Ф. (Фра) — 4 победы и 1 поражение; Зантедеши А. (Ита) — 2 победы и 3 поражения. Рейтинги Glicko: 1902 у Ферро Ф. (Фра) против 1599 у Зантедеши А. (Ита) — перевес 303 пункта. В 1 недавней очной встрече между соперниками перевес у Зантедеши А. (Ита) (1 из 1).
Рыночной линии по матчу пока немного, поэтому опорой служит наша модель. Уверенность модели в фаворите — умеренная. Перевес фаворита умеренный, и надёжнее рассматривать страхующие рынки (двойной шанс или ничья-возврат), а не одиночную ставку. Ключевые ориентиры: перевес в 303 пункта рейтинга Glicko, модельные 62% за Ферро Ф. (Фра). Ниже вас ждут статистика команд, история встреч, линия букмекеров и ИИ-прогноз PrognozAI. Это оценка вероятностей на основе нашей модели и линии рынка, а не гарантированный исход.
Наш прогноз модели (Glicko-2)
Модель PrognozAI · сравнение с линией рынка (без маржи)
П1 Ферро Ф. — 62%
Модель оценивает: победа Ферро Ф. 62.3%, победа Зантедеши А. 37.7%. Фаворит по модели — Ферро Ф..
Информационно-аналитическая оценка, не рекомендация ставки.
Прогноз матмодели
Сводка собрана из нашего prematch-контекста: линия, форма, составы и Glicko.
Справочно
Источник коэффициентов: консенсус рынка. Это «справедливая» вероятность после удаления маржи букмекера из коэффициентов — справочная информация, не прогноз и не рекомендация ставки.
Консенсус рынка
Вероятность по консенсусу букмекеров с вычетом маржи; число справа — лучший доступный коэффициент. Справочно, не ставка.
В базе учтены недавние матчи обоих участников и 1 очных встреч.
Теннисная матмодель. Теннис без ничьих: базовый сигнал идет от рейтинга игрока, покрытия, формы, подачи/приема и усталости по турниру. Для live-логики важнее состояние сета и кто подает, чем общий счет по очкам.
Glicko-2 - рейтинговая модель силы: сравнивает линию, историю и стабильность, но не дает гарантий.
Модель = Glicko + приор по Elo силы (эвристика, калибровка по истории — в работе). Glicko 62.3% · +Elo-приор (вес 0.24).
Best value: value не найден
Теннис без ничьих: базовый сигнал идет от рейтинга игрока, покрытия, формы, подачи/приема и усталости по турниру. Для live-логики важнее состояние сета и кто подает, чем общий счет по очкам.
Пометки по ставкам строятся из линии, рынка и нашей матмодели: сигнал нужно брать только при согласии модели и рынка.
| Исход | Leon |
|---|---|
| П1 -5.5 | 1.88 53.2% |
| П2 +5.5 | 1.76 56.8% |
| Исход | Leon |
|---|---|
| ТБ 19.5 | 1.85 54.1% |
| ТМ 19.5 | 1.79 55.9% |
| Исход | Kambi BetMGM | Kambi Unibet | Leon |
|---|---|---|---|
| П1 ✓ вероятно | 1.22 82.0% | 1.22 82.0% | 1.21 82.6% |
| П2 | 3.80 26.3% | 3.80 26.3% | 3.67 27.3% |
Ферро Ф.
Палицова Б. (Чех)
Сакеллариди С. (Грц)
Зантедеши А.
Лазаро Гарсия А. (Исп)
Сакеллариди С. (Грц)
Фита Болуда А. (Исп)
Тревизан М. (Ита)
Матч Ферро Ф. - Зантедеши А. можно открыть полностью после бесплатной регистрации: AI-разбор, вероятности, риски и история проверки.
PrognozAi рассчитывает прогноз на матч Ферро Ф. — Зантедеши А. по консенсусу AI-моделей, рейтингу Glicko-2 и статистике. Вероятности исходов, ожидаемый счёт и коэффициенты — в разборе на этой странице.
03.09.2026 12:00 МСК.
Коэффициенты букмекеров, вероятности исходов и AI-разбор матча Ферро Ф. — Зантедеши А. доступны на этой странице PrognozAi.