| Guerrieri A | De Minaur A | |
|---|---|---|
| Победы, % | 63.8% | 75% |
| Хард, % | 66.4% | 0% |
| Грунт, % | 60.7% | 0% |
| Трава, % | 50% | 0% |
| Решающий сет, % | 63.7% | 66.7% |
| Тай-брейки, % | 37.7% | 100% |
| Титулы (всего) | 4 | 0 |
| Последние 10 | WWWLWLWWWW | LWWW |
Источник: scorego-app.com
| Гуэррьери А | Де Минаур А. | |
|---|---|---|
| Эйсы за матч | 3.46 | 1.96 |
| Двойные ошибки за матч | 2.94 | 4.04 |
| Брейки за матч | 1.84 | 1.41 |
Источник: tennisstats.com (средние за матч)
| Alex De Minaur | Andrea Guerrieri | |
|---|---|---|
| % побед (2026) | 64.7% 11 / 17 Matches | 73.1% 19 / 26 Matches |
| % побед (12 мес.) | 65.9% 27 / 41 Matches | 74.4% 32 / 43 Matches |
| Alex De Minaur | Andrea Guerrieri | |
|---|---|---|
| % побед (2026) | 54.6% 6 / 11 Matches | 78.1% 25 / 32 Matches |
| % побед (12 мес.) | 54.6% 6 / 11 Matches | 78.1% 25 / 32 Matches |
| Alex De Minaur | Andrea Guerrieri | |
|---|---|---|
| % побед (2026) | 71.4% 5 / 7 Matches | 50.0% 1 / 2 Matches |
| % побед (12 мес.) | 71.4% 5 / 7 Matches | 50.0% 1 / 2 Matches |
Источник: tennisstats.com
| Alex De Minaur | Andrea Guerrieri | |
|---|---|---|
| Победы H2H | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Сеты | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Побед в этом году | 65.2% 30 / 46 Matches | 72.7% 48 / 66 Matches |
| Побед за 12 мес. | 65.7% 46 / 70 Matches | 73.5% 61 / 83 Matches |
| Текущий ранг | 7 | 187 |
Источник: tennisstats.com
| Alex De Minaur | Andrea Guerrieri | |
|---|---|---|
| Призовые (карьера) | $19,673,027 USD | $64,293 USD |
| Рейтинг | 7 | 187 |
| Возраст | 27 | 27 |
| Рост | 1.83m | 1.80m |
| Вес | 69kg | 75kg |
| Рабочая рука | Right-handed | Left-handed |
| Alex De Minaur | Andrea Guerrieri | |
|---|---|---|
| Победы в матчах | 65 % | 73 % |
| Победы (в 3 сетах) | 63 % | 75 % |
| Match Wins (5 Sets) | 71 % | 50 % |
| Победы всухую | 46 % | 47 % |
| Победы с отыгрышем | 24 % | 36 % |
| Выиграл ≥1 сет | 80 % | 76 % |
| Победа в 1-м сете | 63 % | 58 % |
| Победа во 2-м сете | 63 % | 65 % |
Источник: tennisstats.com
Проценты исходов по тоталам и пропам: значения для каждого игрока и колонка «матч-тотал».
| Alex De Minaur | Andrea Guerrieri | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Average Games in a Set | 9.96 | 9.91 | 9.94 |
| Больше 6.5 | 97 % | 97 % | 97 % |
| Больше 7.5 | 91 % | 85 % | 88 % |
| Больше 8.5 | 77 % | 80 % | 79 % |
| Больше 9.5 | 54 % | 55 % | 55 % |
| Больше 10.5 | 29 % | 28 % | 29 % |
| Больше 11.5 | 29 % | 28 % | 29 % |
| Alex De Minaur | Andrea Guerrieri | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Эйсы за матч | 3.46 | 1.96 | 5.42 |
| Макс. эйсов в матче | 40 % | 17 % | N/A |
| 1+ | 97 % | 66 % | 98 % |
| 2+ | 77 % | 43 % | 94 % |
| 3+ | 60 % | 30 % | 90 % |
| 4+ | 40 % | 21 % | 73 % |
| 5+ | 26 % | 13 % | 69 % |
| Alex De Minaur | Andrea Guerrieri | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Breaks Per Match | 1.84 | 1.41 | 3.25 |
| Больше 0.5 | 100 % | 53 % | 100 % |
| Больше 1.5 | 43 % | 53 % | 77 % |
| Больше 2.5 | 40 % | 49 % | 77 % |
| Больше 3.5 | 3 % | 2 % | 60 % |
| Больше 4.5 | 0 % | 2 % | 5 % |
| Больше 5.5 | 0 % | 2 % | 3 % |
| Alex De Minaur | Andrea Guerrieri | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Tie Breaks Per Match | 0.49 | 0.3 | 0.39 |
| Больше 0.5 | 46 % | 27 % | 36 % |
| Больше 1.5 | 3 % | 3 % | 3 % |
| Меньше 0.5 | 54 % | 73 % | 36 % |
| Меньше 1.5 | 97 % | 97 % | 3 % |
| Alex De Minaur | Andrea Guerrieri | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Double Faults Per Match | 2.94 | 4.04 | 6.98 |
| Больше 0.5 (1+) | 94 % | 98 % | 100 % |
| Больше 1.5 (2+) | 83 % | 91 % | 95 % |
| Больше 2.5 (3+) | 51 % | 68 % | 91 % |
| Больше 3.5 (4+) | 34 % | 55 % | 83 % |
| Больше 4.5 (5+) | 17 % | 28 % | 66 % |
| Больше 5.5 (6+) | 9 % | 21 % | 50 % |
| Alex De Minaur | Andrea Guerrieri | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Net Points Won Per Match | 7.64 | 6.55 | 14.19 |
| Больше 4.5 (5+) | 69 % | 58 % | 64 % |
| Больше 5.5 (6+) | 59 % | 35 % | 47 % |
| Больше 6.5 (7+) | 52 % | 26 % | 39 % |
| Больше 7.5 (8+) | 41 % | 16 % | 29 % |
| Больше 8.5 (9+) | 38 % | 13 % | 26 % |
| Больше 9.5 (10+) | 38 % | 13 % | 26 % |
Источник: tennisstats.com
Гуэррьери А выходит на матч против Де Минаур А. (Авс) — матч по теннису в турнире US Open. Мужчины, Интернациональный, 1 сентября 2026. Наша модель Glicko-2 считает фаворитом Де Минаур А. (Авс) с вероятностью успеха порядка 91%. Линия букмекеров (4 конторы) подразумевает около 92% на тот же результат.
Свежая форма команд: Гуэррьери А — 4 победы и 1 поражение; Де Минаур А. (Авс) — 3 победы и 2 поражения. Гуэррьери А — на победной серии из последних встреч. Рейтинги Glicko: 1811 у Гуэррьери А против 1856 у Де Минаур А. (Авс) — перевес 45 пунктов.
Оценки нашей модели и рыночного консенсуса в этом матче в целом совпадают. Уверенность модели в фаворите — высокая. Расхождение с рынком — 1 п.п. Для устойчивости выбор клонится к защищённому рынку на Де Минаур А. (Авс) — двойной шанс выглядит спокойнее сухой победы. Ключевые ориентиры: перевес в 45 пунктов рейтинга Glicko, модельные 91% за Де Минаур А. (Авс). Ниже на странице — форма команд, личные встречи, коэффициенты и полный ИИ-разбор матча от PrognozAI. Это оценка вероятностей на основе нашей модели и линии рынка, а не гарантированный исход.
Наш прогноз модели (Glicko-2)
Модель PrognozAI · сравнение с линией рынка (без маржи)
П2 Де Минаур А. — 91%
Чистая модель vs рынок (П2 · Де Минаур А.): модель 49% · рынок 92% Δ −43 п.п. модель оценивает ниже рынка
Модель оценивает: победа Гуэррьери А 9.3%, победа Де Минаур А. 90.7%. Фаворит по модели — Де Минаур А..
Информационно-аналитическая оценка, не рекомендация ставки.
Прогноз матмодели
Сводка собрана из нашего prematch-контекста: линия, форма, составы и Glicko.
Справочно
Источник коэффициентов: Fonbet. Это «справедливая» вероятность после удаления маржи букмекера из коэффициентов — справочная информация, не прогноз и не рекомендация ставки.
Справочно
↓ коэффициент понизился (деньги на этот исход), ↑ вырос (линия ослабла). Справочно, не рекомендация ставки.
Консенсус рынка
Вероятность по консенсусу букмекеров с вычетом маржи; число справа — лучший доступный коэффициент. Справочно, не ставка.
В базе учтены недавние матчи обоих участников.
Теннисная матмодель. Теннис без ничьих: базовый сигнал идет от рейтинга игрока, покрытия, формы, подачи/приема и усталости по турниру. Для live-логики важнее состояние сета и кто подает, чем общий счет по очкам.
Glicko-2 - рейтинговая модель силы: сравнивает линию, историю и стабильность, но не дает гарантий.
Модель = Glicko + приор по Elo силы (эвристика, калибровка по истории — в работе). Glicko 9.3% · +Elo-приор (вес 0.32).
Best value: value не найден
Теннис без ничьих: базовый сигнал идет от рейтинга игрока, покрытия, формы, подачи/приема и усталости по турниру. Для live-логики важнее состояние сета и кто подает, чем общий счет по очкам.
Пометки по ставкам строятся из линии, рынка и нашей матмодели: сигнал нужно брать только при согласии модели и рынка.
| Исход | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| П1 +10.5 | — | — | 1.43 69.9% |
| П1 +11.5 | — | — | 1.22 82.0% |
| П1 +8.5 | 2.13 47.0% | 2.13 47.0% | — |
| П1 +9.5 | 1.79 55.9% | 1.74 57.5% | — |
| П2 +10.5 | — | — | 2.60 38.5% |
| П2 +11.5 | — | — | 3.80 26.3% |
| П2 +12.5 | — | — | 5.80 17.2% |
| П2 +5.5 | — | — | 1.11 90.1% |
| П2 +6.5 | — | — | 1.20 83.3% |
| П2 +7.5 | — | — | 1.33 75.2% |
| П2 +8.5 | — | — | 1.57 63.7% |
| П2 +9.5 | — | — | 2.00 50.0% |
| П2 -8.5 | 1.70 58.8% | 1.72 58.1% | — |
| П2 -9.5 | 2.00 50.0% | 2.10 47.6% | — |
| Исход | Fonbet |
|---|---|
| П1 -1.5 | 14.00 7.1% |
| П2 +1.5 | 1.01 99.0% |
| Исход | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| ТБ 26.5 | — | — | 1.45 69.0% |
| ТБ 27.5 | — | — | 1.62 61.7% |
| ТБ 28.5 | 1.84 54.4% | 1.87 53.5% | 1.85 54.1% |
| ТБ 29.5 | 1.98 50.5% | 1.94 51.6% | 2.02 49.5% |
| ТБ 30.5 | — | — | 2.25 44.4% |
| ТБ 31.5 | — | — | 2.45 40.8% |
| ТБ 32.5 | — | — | 2.65 37.7% |
| ТБ 33.5 | — | — | 2.85 35.1% |
| ТМ 26.5 | — | — | 2.55 39.2% |
| ТМ 27.5 | — | — | 2.15 46.5% |
| ТМ 28.5 | 1.95 51.3% | 1.93 51.8% | — |
| ТМ 29.5 | 1.81 55.3% | 1.86 53.8% | — |
| Исход | Fonbet |
|---|---|
| ТБ 3.5 | 2.75 36.4% |
| ТМ 3.5 | 1.42 70.4% |
| Букмекер | П1 | П2 |
|---|---|---|
| Pari | 16 | 1.02 |
| Winline | 11 | 1.04 |
| Бетсити | 16 | 1.01 |
Гуэррьери А
Хольмгрен А
Де Минаур А.
Филс А. (Фра)
Филс А. (Фра)
Фери А. (Вел)
Гали К. (Фра)
Алис К
Матч Гуэррьери А - Де Минаур А. можно открыть полностью после бесплатной регистрации: AI-разбор, вероятности, риски и история проверки.
PrognozAi рассчитывает прогноз на матч Гуэррьери А — Де Минаур А. по консенсусу AI-моделей, рейтингу Glicko-2 и статистике. Вероятности исходов, ожидаемый счёт и коэффициенты — в разборе на этой странице.
01.09.2026 18:00 МСК.
Коэффициенты букмекеров, вероятности исходов и AI-разбор матча Гуэррьери А — Де Минаур А. доступны на этой странице PrognozAi.