| Svitolina E | Sierra S | |
|---|---|---|
| Победы, % | 65.8% | 14.3% |
| Хард, % | 65.9% | 14.3% |
| Грунт, % | 68.4% | 0% |
| Трава, % | 54.2% | 0% |
| Решающий сет, % | 63.2% | 0% |
| Тай-брейки, % | 55.9% | 0% |
| Титулы (всего) | 20 | 0 |
| Последние 10 | LWLWWWWLWL | LLWLLLL |
Источник: scorego-app.com
| Свитолина Э. | Сьерра С. | |
|---|---|---|
| Эйсы за матч | 3.30 | 2.20 |
| Двойные ошибки за матч | 3.3 | 4.91 |
| Брейки за матч | 3.27 | 2.83 |
Источник: tennisstats.com (средние за матч)
| Elina Svitolina | Solana Sierra | |
|---|---|---|
| % побед (2026) | 75.8% 25 / 33 Matches | 33.3% 6 / 18 Matches |
| % побед (12 мес.) | 73.5% 25 / 34 Matches | 37.5% 9 / 24 Matches |
| Эйсы за матч | 3.55 | 1.78 |
| Макс. эйсов в матче | 64 % | 28 % |
| Elina Svitolina | Solana Sierra | |
|---|---|---|
| % побед (2026) | 80.0% 12 / 15 Matches | 70.0% 7 / 10 Matches |
| % побед (12 мес.) | 80.0% 12 / 15 Matches | 77.8% 14 / 18 Matches |
| Эйсы за матч | 2.87 | 2.10 |
| Макс. эйсов в матче | 53 % | 60 % |
| Elina Svitolina | Solana Sierra | |
|---|---|---|
| % побед (2026) | 50.0% 1 / 2 Matches | 57.1% 4 / 7 Matches |
| % побед (12 мес.) | 50.0% 1 / 2 Matches | 57.1% 4 / 7 Matches |
| Эйсы за матч | 2.50 | 3.43 |
| Макс. эйсов в матче | 50 % | 43 % |
Источник: tennisstats.com
| Elina Svitolina | Solana Sierra | |
|---|---|---|
| Победы H2H | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Сеты | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Побед в этом году | 75.5% 40 / 53 Matches | 47.2% 17 / 36 Matches |
| Побед за 12 мес. | 74.1% 40 / 54 Matches | 54.0% 27 / 50 Matches |
| Текущий ранг | 9 | 87 |
Источник: tennisstats.com
| Elina Svitolina | Solana Sierra | |
|---|---|---|
| Призовые (карьера) | $24,309,612 USD | $275,535 USD |
| Рейтинг | 9 | 87 |
| Возраст | 31 | 22 |
| Рост | 1.74m | — |
| Вес | 60kg | — |
| Рабочая рука | Right-handed | Right-handed |
| Elina Svitolina | Solana Sierra | |
|---|---|---|
| Победы в матчах | 75 % | 47 % |
| Победы (в 3 сетах) | 76 % | 49 % |
| Победы всухую | 47 % | 31 % |
| Победы с отыгрышем | 43 % | 17 % |
| Выиграл ≥1 сет | 83 % | 61 % |
| Победа в 1-м сете | 60 % | 39 % |
| Победа во 2-м сете | 69 % | 53 % |
| Победа в 3-м сете | 83 % | 55 % |
Источник: tennisstats.com
Проценты исходов по тоталам и пропам: значения для каждого игрока и колонка «матч-тотал».
| Elina Svitolina | Solana Sierra | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Average Games in a Set | 9.36 | 8.92 | 9.14 |
| Больше 6.5 | 98 % | 86 % | 92 % |
| Больше 7.5 | 84 % | 69 % | 77 % |
| Больше 8.5 | 66 % | 60 % | 63 % |
| Больше 9.5 | 42 % | 31 % | 37 % |
| Больше 10.5 | 20 % | 17 % | 19 % |
| Больше 11.5 | 20 % | 17 % | 19 % |
| Elina Svitolina | Solana Sierra | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Эйсы за матч | 3.30 | 2.20 | 5.50 |
| Макс. эйсов в матче | 60 % | 40 % | N/A |
| 1+ | 96 % | 80 % | 97 % |
| 2+ | 72 % | 57 % | 90 % |
| 3+ | 54 % | 29 % | 77 % |
| 4+ | 42 % | 20 % | 61 % |
| 5+ | 26 % | 20 % | 48 % |
| Elina Svitolina | Solana Sierra | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Breaks Per Match | 3.27 | 2.83 | 6.1 |
| Больше 0.5 | 100 % | 94 % | 100 % |
| Больше 1.5 | 56 % | 46 % | 99 % |
| Больше 2.5 | 54 % | 43 % | 99 % |
| Больше 3.5 | 54 % | 40 % | 75 % |
| Больше 4.5 | 52 % | 40 % | 75 % |
| Больше 5.5 | 12 % | 37 % | 48 % |
| Elina Svitolina | Solana Sierra | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Tie Breaks Per Match | 0.28 | 0.17 | 0.23 |
| Больше 0.5 | 24 % | 14 % | 19 % |
| Больше 1.5 | 4 % | 3 % | 3 % |
| Меньше 0.5 | 76 % | 86 % | 19 % |
| Меньше 1.5 | 96 % | 97 % | 3 % |
| Elina Svitolina | Solana Sierra | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Double Faults Per Match | 3.3 | 4.91 | 8.21 |
| Больше 0.5 (1+) | 96 % | 94 % | 100 % |
| Больше 1.5 (2+) | 82 % | 89 % | 98 % |
| Больше 2.5 (3+) | 60 % | 77 % | 97 % |
| Больше 3.5 (4+) | 38 % | 66 % | 93 % |
| Больше 4.5 (5+) | 22 % | 51 % | 79 % |
| Больше 5.5 (6+) | 10 % | 34 % | 69 % |
| Elina Svitolina | Solana Sierra | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Net Points Won Per Match | 7.88 | 4.92 | 12.8 |
| Больше 4.5 (5+) | 83 % | 33 % | 58 % |
| Больше 5.5 (6+) | 67 % | 33 % | 50 % |
| Больше 6.5 (7+) | 67 % | 17 % | 42 % |
| Больше 7.5 (8+) | 50 % | 17 % | 34 % |
| Больше 8.5 (9+) | 42 % | 17 % | 30 % |
| Больше 9.5 (10+) | 33 % | 17 % | 25 % |
Источник: tennisstats.com
Свитолина Э. (Укр) сыграет против Сьерра С. (Арг) — матч по теннису в турнире WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Открытый чемпионат США (США), хард, 30 августа 2026. Рейтинговая модель PrognozAI Glicko-2 отдаёт предпочтение Свитолина Э. (Укр): шанс на победу — примерно 88%. Линия букмекеров (6 контор) подразумевает около 89% на тот же результат.
Свежая форма команд: Свитолина Э. (Укр) — 4 победы и 1 поражение; Сьерра С. (Арг) — 0 побед и 5 поражений. Рейтинги Glicko: 1875 у Свитолина Э. (Укр) против 1164 у Сьерра С. (Арг) — перевес 712 пунктов.
Оценки нашей модели и рыночного консенсуса в этом матче в целом совпадают. Уверенность модели в фаворите — высокая. Расхождение с рынком — 1 п.п. С точки зрения надёжности разумнее смотреть в сторону более безопасного рынка на Свитолина Э. (Укр) (например, двойной шанс), а не только на чистую победу. Ключевые ориентиры: перевес в 712 пунктов рейтинга Glicko, модельные 88% за Свитолина Э. (Укр). Ниже вас ждут статистика команд, история встреч, линия букмекеров и ИИ-прогноз PrognozAI. Это оценка вероятностей на основе нашей модели и линии рынка, а не гарантированный исход.
Наш прогноз модели (Glicko-2)
Модель PrognozAI · сравнение с линией рынка (без маржи)
П1 Свитолина Э. — 88%
Чистая модель vs рынок (П1 · Свитолина Э.): модель 66% · рынок 89% Δ −23 п.п. модель оценивает ниже рынка
Модель оценивает: победа Свитолина Э. 88.1%, победа Сьерра С. 11.9%. Фаворит по модели — Свитолина Э..
Информационно-аналитическая оценка, не рекомендация ставки.
Прогноз матмодели
По собранным предматчевым данным фаворитом выглядит Свитолина Э..
Справочно
Источник коэффициентов: Fonbet. Это «справедливая» вероятность после удаления маржи букмекера из коэффициентов — справочная информация, не прогноз и не рекомендация ставки.
Справочно
↓ коэффициент понизился (деньги на этот исход), ↑ вырос (линия ослабла). Справочно, не рекомендация ставки.
Консенсус рынка
Вероятность по консенсусу букмекеров с вычетом маржи; число справа — лучший доступный коэффициент. Справочно, не ставка.
В базе учтены недавние матчи обоих участников.
Зелёным помечаем только сильные сигналы, где модель прошла наш фильтр публикации. Остальные строки нужны для аудита и обучения.
Теннисная матмодель. Теннис без ничьих: базовый сигнал идет от рейтинга игрока, покрытия, формы, подачи/приема и усталости по турниру. Для live-логики важнее состояние сета и кто подает, чем общий счет по очкам.
Glicko-2 - рейтинговая модель силы: сравнивает линию, историю и стабильность, но не дает гарантий.
Модель = Glicko + приор по Elo силы (эвристика, калибровка по истории — в работе). Glicko 88.1% · +Elo-приор (вес 0.39).
Best value: value не найден
Теннис без ничьих: базовый сигнал идет от рейтинга игрока, покрытия, формы, подачи/приема и усталости по турниру. Для live-логики важнее состояние сета и кто подает, чем общий счет по очкам.
Пометки по ставкам строятся из линии, рынка и нашей матмодели: сигнал нужно брать только при согласии модели и рынка.
| Исход | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| П1 -1.5 | — | — | 1.09 91.7% |
| П1 -10.5 | — | — | 3.50 28.6% |
| П1 -2.5 | — | — | 1.09 91.7% |
| П1 -3.5 | — | — | 1.14 87.7% |
| П1 -6.5 | 1.82 55.0% | 1.84 54.4% | — |
| П2 +6.5 | 1.97 50.8% | 1.96 51.0% | — |
| П2 -1.5 | — | — | 6.00 16.7% |
| П2 -10.5 | — | — | 1.25 80.0% |
| П2 -2.5 | — | — | 6.00 16.7% |
| П2 -3.5 | — | — | 4.90 20.4% |
| П2 -4.5 | — | — | 3.60 27.8% |
| П2 -5.5 | — | — | 2.50 40.0% |
| П2 -6.5 | — | — | 11.50 8.7% |
| П2 -7.5 | — | — | 8.00 12.5% |
| П2 -8.5 | — | — | 4.90 20.4% |
| П2 -9.5 | — | — | 1.13 88.5% |
| Исход | Fonbet |
|---|---|
| П1 +1.5 | 1.01 99.0% |
| П1 -1.5 | 1.01 99.0% |
| П2 +1.5 | 11.00 9.1% |
| П2 -1.5 | 12.50 8.0% |
| Исход | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| ТБ 14.5 | — | — | 1.13 88.5% |
| ТБ 15.5 | — | — | 4.90 20.4% |
| ТБ 16.5 | — | — | 7.90 12.7% |
| ТБ 17.5 | 1.76 56.8% | 1.78 56.2% | 7.80 12.8% |
| ТБ 18.5 | 1.99 50.3% | 2.00 50.0% | 2.70 37.0% |
| ТБ 19.5 | — | — | 2.40 41.7% |
| ТБ 20.5 | — | — | 2.85 35.1% |
| ТБ 21.5 | — | — | 3.30 30.3% |
| ТБ 22.5 | — | — | 3.80 26.3% |
| ТБ 23.5 | — | — | 3.90 25.6% |
| ТМ 17.5 | 2.05 48.8% | 2.04 49.0% | — |
| ТМ 18.5 | 1.80 55.6% | 1.80 55.6% | — |
| Исход | Fonbet |
|---|---|
| ТБ 2.5 | 11.00 9.1% |
| ТМ 2.5 | 1.01 99.0% |
| Букмекер | П1 | П2 |
|---|---|---|
| Pari | 1.06 | 9.5 |
| Winline | 1.06 | 9 |
| Fonbet | 1.06 | 9.5 |
| Бетсити | 1.07 | 8.3 |
Свитолина Э.
Валентова Т. (Чех)
Швентек И. (Пол)
Александрова Е. (Мир)
Анисимова А. (Сша)
Потапова А. (Авт)
Сьерра С.
Ito A. (Япо)
Стивенс С. (Сша)
Прозорова Т. (Мир)
Гауфф К. (Сша)
Макналли К. (Сша)
Матч Свитолина Э. - Сьерра С. можно открыть полностью после бесплатной регистрации: AI-разбор, вероятности, риски и история проверки.
PrognozAi рассчитывает прогноз на матч Свитолина Э. — Сьерра С. по консенсусу AI-моделей, рейтингу Glicko-2 и статистике. Вероятности исходов, ожидаемый счёт и коэффициенты — в разборе на этой странице.
31.08.2026 02:00 МСК.
Коэффициенты букмекеров, вероятности исходов и AI-разбор матча Свитолина Э. — Сьерра С. доступны на этой странице PrognozAi.