| Tagger, Lilli | Korpatsch T | |
|---|---|---|
| Победы, % | 64.9% | 52.4% |
| Хард, % | 66.1% | 48.3% |
| Грунт, % | 65.8% | 58.6% |
| Трава, % | 0% | 23.1% |
| Решающий сет, % | 60% | 55.8% |
| Тай-брейки, % | 55.6% | 49.3% |
| Титулы (всего) | 5 | 7 |
| Последние 10 | LLWWWWWWWL | LWLWWWWWLW |
Источник: scorego-app.com
| Tagger L. | Корпач Т. | |
|---|---|---|
| Эйсы за матч | 1.18 | 4.23 |
| Двойные ошибки за матч | 3.31 | 2.74 |
| Брейки за матч | 3.09 | 2.32 |
Источник: tennisstats.com (средние за матч)
| Tamara Korpatsch | Lilli Tagger | |
|---|---|---|
| % побед (2026) | 50.0% 8 / 16 Matches | 74.2% 23 / 31 Matches |
| % побед (12 мес.) | 61.5% 24 / 39 Matches | 73.0% 27 / 37 Matches |
| Эйсы за матч | 1.83 | 4.85 |
| Макс. эйсов в матче | 33 % | 81 % |
| Tamara Korpatsch | Lilli Tagger | |
|---|---|---|
| % побед (2026) | 72.0% 18 / 25 Matches | 45.5% 5 / 11 Matches |
| % побед (12 мес.) | 72.7% 24 / 33 Matches | 72.0% 18 / 25 Matches |
| Эйсы за матч | 0.91 | 2.18 |
| Макс. эйсов в матче | 39 % | 55 % |
| Tamara Korpatsch | Lilli Tagger | |
|---|---|---|
| % побед (2026) | 0.0% 0 / 4 Matches | 0.0% 0 / 2 Matches |
| % побед (12 мес.) | 0.0% 0 / 4 Matches | 0.0% 0 / 2 Matches |
| Эйсы за матч | 0.75 | 7.50 |
| Макс. эйсов в матче | 25 % | 100 % |
Источник: tennisstats.com
| Tamara Korpatsch | Lilli Tagger | |
|---|---|---|
| Победы H2H | 0 (0.0%) | 2 (100.0%) |
| Сеты | 0 (0.0%) | 4 (100.0%) |
| Побед в этом году | 57.8% 26 / 45 Matches | 63.6% 28 / 44 Matches |
| Побед за 12 мес. | 63.6% 49 / 77 Matches | 70.3% 45 / 64 Matches |
| Текущий ранг | 48 | 49 |
Источник: tennisstats.com
| Tamara Korpatsch | Lilli Tagger | |
|---|---|---|
| Призовые (карьера) | $1,841,087 USD | $4,259 USD |
| Рейтинг | 48 | 49 |
| Возраст | 31 | — |
| Рост | 1.70m | — |
| Вес | 56kg | — |
| Tamara Korpatsch | Lilli Tagger | |
|---|---|---|
| Победы в матчах | 58 % | 64 % |
| Победы (в 3 сетах) | 58 % | 64 % |
| Победы всухую | 36 % | 48 % |
| Победы с отыгрышем | 24 % | 30 % |
| Выиграл ≥1 сет | 71 % | 77 % |
| Победа в 1-м сете | 51 % | 52 % |
| Победа во 2-м сете | 56 % | 73 % |
| Победа в 3-м сете | 63 % | 54 % |
Источник: tennisstats.com
| Дата | Турнир | Результат |
|---|---|---|
| Oct 31 2025 | Jiujiang WTA (Хард) | Tamara Korpatsch 0 – 2 Lilli Tagger |
| Aug 8 2025 | W75 Amstetten ITF Women (Грунт) | Tamara Korpatsch 0 – 2 Lilli Tagger |
Источник: tennisstats.com
Проценты исходов по тоталам и пропам: значения для каждого игрока и колонка «матч-тотал».
| Tamara Korpatsch | Lilli Tagger | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Average Games in a Set | 8.87 | 9.7 | 9.29 |
| Больше 6.5 | 93 % | 95 % | 94 % |
| Больше 7.5 | 82 % | 89 % | 86 % |
| Больше 8.5 | 62 % | 70 % | 66 % |
| Больше 9.5 | 36 % | 48 % | 42 % |
| Больше 10.5 | 7 % | 27 % | 17 % |
| Больше 11.5 | 7 % | 27 % | 17 % |
| Tamara Korpatsch | Lilli Tagger | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Эйсы за матч | 1.18 | 4.23 | 5.41 |
| Макс. эйсов в матче | 36 % | 74 % | N/A |
| 1+ | 56 % | 92 % | 90 % |
| 2+ | 26 % | 69 % | 67 % |
| 3+ | 21 % | 62 % | 55 % |
| 4+ | 10 % | 49 % | 45 % |
| 5+ | 5 % | 38 % | 35 % |
| Tamara Korpatsch | Lilli Tagger | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Breaks Per Match | 3.09 | 2.32 | 5.41 |
| Больше 0.5 | 97 % | 54 % | 100 % |
| Больше 1.5 | 49 % | 54 % | 100 % |
| Больше 2.5 | 46 % | 54 % | 100 % |
| Больше 3.5 | 46 % | 49 % | 78 % |
| Больше 4.5 | 8 % | 3 % | 73 % |
| Больше 5.5 | 3 % | 3 % | 72 % |
| Tamara Korpatsch | Lilli Tagger | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Tie Breaks Per Match | 0.11 | 0.27 | 0.19 |
| Больше 0.5 | 11 % | 23 % | 17 % |
| Больше 1.5 | 0 % | 5 % | 2 % |
| Меньше 0.5 | 89 % | 77 % | 17 % |
| Меньше 1.5 | 100 % | 95 % | 2 % |
| Tamara Korpatsch | Lilli Tagger | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Double Faults Per Match | 3.31 | 2.74 | 6.05 |
| Больше 0.5 (1+) | 97 % | 92 % | 100 % |
| Больше 1.5 (2+) | 69 % | 74 % | 94 % |
| Больше 2.5 (3+) | 49 % | 44 % | 86 % |
| Больше 3.5 (4+) | 31 % | 26 % | 72 % |
| Больше 4.5 (5+) | 28 % | 13 % | 63 % |
| Больше 5.5 (6+) | 23 % | 10 % | 49 % |
| Tamara Korpatsch | Lilli Tagger | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Net Points Won Per Match | 9.5 | 10.3 | 19.8 |
| Больше 4.5 (5+) | 100 % | 60 % | 80 % |
| Больше 5.5 (6+) | 67 % | 60 % | 64 % |
| Больше 6.5 (7+) | 67 % | 60 % | 64 % |
| Больше 7.5 (8+) | 67 % | 60 % | 64 % |
| Больше 8.5 (9+) | 67 % | 60 % | 64 % |
| Больше 9.5 (10+) | 50 % | 60 % | 55 % |
Источник: tennisstats.com
Tagger L. (Авт) принимает Корпач Т. (Гер) — матч по теннису в турнире WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Открытый чемпионат США (США), хард, 31 августа 2026. Наша модель Glicko-2 считает фаворитом Tagger L. (Авт) с вероятностью успеха порядка 77%. Букмекерский консенсус (4 конторы) оценивает этот исход примерно в 78%.
В последних матчах форма такова: у Tagger L. (Авт) — 4 победы и 1 поражение, у Корпач Т. (Гер) — 3 победы и 2 поражения. По рейтингу Glicko: Tagger L. (Авт) — 1941, Корпач Т. (Гер) — 1704, разрыв 238 пунктов.
Оценки нашей модели и рыночного консенсуса в этом матче в целом совпадают. Уверенность модели в фаворите — высокая. Расхождение с рынком — 1 п.п. С точки зрения надёжности разумнее смотреть в сторону более безопасного рынка на Tagger L. (Авт) (например, двойной шанс), а не только на чистую победу. Ключевые ориентиры: перевес в 238 пунктов рейтинга Glicko, модельные 77% за Tagger L. (Авт). Ниже на странице — форма команд, личные встречи, коэффициенты и полный ИИ-разбор матча от PrognozAI. Это оценка вероятностей на основе нашей модели и линии рынка, а не гарантированный исход.
Наш прогноз модели (Glicko-2)
Модель PrognozAI · сравнение с линией рынка (без маржи)
П1 Tagger L. — 77%
Чистая модель vs рынок (П1 · Tagger L.): модель 60% · рынок 77% Δ −17 п.п. модель оценивает ниже рынка
Модель оценивает: победа Tagger L. 77.4%, победа Корпач Т. 22.6%. Фаворит по модели — Tagger L..
Информационно-аналитическая оценка, не рекомендация ставки.
Прогноз матмодели
Сводка собрана из нашего prematch-контекста: линия, форма, составы и Glicko.
Справочно
Источник коэффициентов: Fonbet. Это «справедливая» вероятность после удаления маржи букмекера из коэффициентов — справочная информация, не прогноз и не рекомендация ставки.
Справочно
↓ коэффициент понизился (деньги на этот исход), ↑ вырос (линия ослабла). Справочно, не рекомендация ставки.
Консенсус рынка
Вероятность по консенсусу букмекеров с вычетом маржи; число справа — лучший доступный коэффициент. Справочно, не ставка.
В базе учтены недавние матчи обоих участников.
Теннисная матмодель. Теннис без ничьих: базовый сигнал идет от рейтинга игрока, покрытия, формы, подачи/приема и усталости по турниру. Для live-логики важнее состояние сета и кто подает, чем общий счет по очкам.
Glicko-2 - рейтинговая модель силы: сравнивает линию, историю и стабильность, но не дает гарантий.
Модель = Glicko + приор по Elo силы (эвристика, калибровка по истории — в работе). Glicko 77.4% · +Elo-приор (вес 0.43).
Best value: value не найден
Теннис без ничьих: базовый сигнал идет от рейтинга игрока, покрытия, формы, подачи/приема и усталости по турниру. Для live-логики важнее состояние сета и кто подает, чем общий счет по очкам.
Пометки по ставкам строятся из линии, рынка и нашей матмодели: сигнал нужно брать только при согласии модели и рынка.
| Исход | Fonbet |
|---|---|
| П1 +0.5 | 1.19 84.0% |
| П1 -0.5 | 1.23 81.3% |
| П1 -1.5 | 1.27 78.7% |
| П1 -2.5 | 1.33 75.2% |
| П1 -3.5 | 1.45 69.0% |
| П1 -4.5 | 1.70 58.8% |
| П1 -5.5 | 2.08 48.1% |
| П1 -6.5 | 2.85 35.1% |
| П1 -7.5 | 4.00 25.0% |
| П2 +0.5 | 4.10 24.4% |
| П2 -0.5 | 3.75 26.7% |
| П2 -1.5 | 3.45 29.0% |
| П2 -2.5 | 3.05 32.8% |
| П2 -3.5 | 2.55 39.2% |
| П2 -4.5 | 2.10 47.6% |
| П2 -5.5 | 1.67 59.9% |
| П2 -6.5 | 1.37 73.0% |
| П2 -7.5 | 1.20 83.3% |
| Исход | Fonbet |
|---|---|
| П1 +1.5 | 1.08 92.6% |
| П1 -1.5 | 1.65 60.6% |
| П2 +1.5 | 2.17 46.1% |
| П2 -1.5 | 6.30 15.9% |
| Исход | Fonbet | Kambi BetMGM |
|---|---|---|
| ТБ 0.5 | — | 3.65 27.4% |
| ТБ 10.5 | — | 4.10 24.4% |
| ТБ 17.5 | 1.33 75.2% | — |
| ТБ 18.5 | 1.52 65.8% | — |
| ТБ 19.5 | 1.73 57.8% | — |
| ТБ 20.5 | 2.03 49.3% | — |
| ТБ 21.5 | 2.20 45.5% | — |
| ТБ 22.5 | 2.55 39.2% | — |
| ТБ 23.5 | 2.80 35.7% | — |
| ТБ 24.5 | 3.00 33.3% | — |
| ТМ 17.5 | 3.05 32.8% | — |
| ТМ 18.5 | 2.35 42.6% | — |
| ТМ 19.5 | 2.00 50.0% | — |
| ТМ 20.5 | 1.78 56.2% | — |
| ТМ 21.5 | 1.60 62.5% | — |
| ТМ 22.5 | 1.45 69.0% | — |
| ТМ 23.5 | 1.38 72.5% | — |
| ТМ 24.5 | 1.35 74.1% | — |
| Исход | Fonbet |
|---|---|
| ТБ 2.5 | 2.90 34.5% |
| ТМ 2.5 | 1.38 72.5% |
| Букмекер | П1 | П2 |
|---|---|---|
| Pari | 1.23 | 4.2 |
| Winline | 1.22 | 4.3 |
| Fonbet | 1.23 | 4.2 |
| Бетсити | 1.23 | 4.2 |
Tagger L.
Стародубцева Ю. (Укр)
Монтгомери Р. (Сша)
Снигур Д. (Укр)
Крейчикова Б. (Чех)
Бейлек С. (Чех)
Корпач Т.
Jovic I. (Сша)
Джойнт М. (Авс)
Сарасуа Р. (Мек)
Бондарь А. (Вен)
Шериф Μ. (Еги)
Матч Tagger L. - Корпач Т. можно открыть полностью после бесплатной регистрации: AI-разбор, вероятности, риски и история проверки.
PrognozAi рассчитывает прогноз на матч Tagger L. — Корпач Т. по консенсусу AI-моделей, рейтингу Glicko-2 и статистике. Вероятности исходов, ожидаемый счёт и коэффициенты — в разборе на этой странице.
31.08.2026 18:00 МСК.
Коэффициенты букмекеров, вероятности исходов и AI-разбор матча Tagger L. — Корпач Т. доступны на этой странице PrognozAi.