| Tararudee L | Noskova L | |
|---|---|---|
| Победы, % | 64.7% | 63.6% |
| Хард, % | 66.9% | 64.4% |
| Грунт, % | 45% | 55.8% |
| Трава, % | 53.3% | 70.6% |
| Решающий сет, % | 58.2% | 56.9% |
| Тай-брейки, % | 56.9% | 63.9% |
| Титулы (всего) | 8 | 3 |
| Последние 10 | WLLWLWWLWW | LWWLWWWWWW |
Источник: scorego-app.com
| Тараруди Л. | Носкова Л. | |
|---|---|---|
| Эйсы за матч | 4.16 | 6.92 |
| Двойные ошибки за матч | 3.76 | 5.28 |
| Брейки за матч | 3.29 | 2.76 |
Источник: tennisstats.com (средние за матч)
| Lanlana Tararudee | Linda Noskova | |
|---|---|---|
| % побед (2026) | 76.7% 33 / 43 Matches | 57.9% 11 / 19 Matches |
| % побед (12 мес.) | 72.7% 40 / 55 Matches | 62.2% 23 / 37 Matches |
| Эйсы за матч | 4.38 | 7.58 |
| Макс. эйсов в матче | 74 % | 53 % |
| Lanlana Tararudee | Linda Noskova | |
|---|---|---|
| % побед (2026) | 0.0% 0 / 1 Matches | 60.0% 6 / 10 Matches |
| % побед (12 мес.) | 50.0% 3 / 6 Matches | 60.0% 6 / 10 Matches |
| Эйсы за матч | 2.00 | 6.30 |
| Макс. эйсов в матче | 100 % | 50 % |
| Lanlana Tararudee | Linda Noskova | |
|---|---|---|
| % побед (2026) | 33.3% 2 / 6 Matches | 87.5% 7 / 8 Matches |
| % побед (12 мес.) | 33.3% 2 / 6 Matches | 87.5% 7 / 8 Matches |
| Эйсы за матч | 2.80 | 6.00 |
| Макс. эйсов в матче | 40 % | 57 % |
Источник: tennisstats.com
| Lanlana Tararudee | Linda Noskova | |
|---|---|---|
| Победы H2H | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Сеты | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Побед в этом году | 70.4% 38 / 54 Matches | 69.1% 29 / 42 Matches |
| Побед за 12 мес. | 68.1% 49 / 72 Matches | 68.9% 42 / 61 Matches |
| Текущий ранг | 76 | 6 |
Источник: tennisstats.com
| Lanlana Tararudee | Linda Noskova | |
|---|---|---|
| Призовые (карьера) | $180,570 USD | $4,401,434 USD |
| Рейтинг | 76 | 6 |
| Возраст | 22 | 21 |
| Рост | — | 1.79m |
| Вес | — | 64kg |
| Рабочая рука | Right-handed | Right-handed |
| Lanlana Tararudee | Linda Noskova | |
|---|---|---|
| Победы в матчах | 70 % | 69 % |
| Победы (в 3 сетах) | 70 % | 65 % |
| Победы всухую | 44 % | 43 % |
| Победы с отыгрышем | 20 % | 24 % |
| Выиграл ≥1 сет | 80 % | 76 % |
| Победа в 1-м сете | 67 % | 62 % |
| Победа во 2-м сете | 57 % | 57 % |
| Победа в 3-м сете | 74 % | 79 % |
Источник: tennisstats.com
Проценты исходов по тоталам и пропам: значения для каждого игрока и колонка «матч-тотал».
| Lanlana Tararudee | Linda Noskova | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Average Games in a Set | 9.56 | 9.45 | 9.51 |
| Больше 6.5 | 96 % | 100 % | 98 % |
| Больше 7.5 | 90 % | 86 % | 88 % |
| Больше 8.5 | 76 % | 65 % | 71 % |
| Больше 9.5 | 48 % | 43 % | 46 % |
| Больше 10.5 | 22 % | 27 % | 25 % |
| Больше 11.5 | 22 % | 27 % | 25 % |
| Lanlana Tararudee | Linda Noskova | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Эйсы за матч | 4.16 | 6.92 | 11.08 |
| Макс. эйсов в матче | 71 % | 53 % | N/A |
| 1+ | 91 % | 97 % | 99 % |
| 2+ | 89 % | 92 % | 95 % |
| 3+ | 64 % | 86 % | 89 % |
| 4+ | 51 % | 81 % | 81 % |
| 5+ | 38 % | 72 % | 75 % |
| Lanlana Tararudee | Linda Noskova | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Breaks Per Match | 3.29 | 2.76 | 6.05 |
| Больше 0.5 | 100 % | 67 % | 100 % |
| Больше 1.5 | 98 % | 67 % | 100 % |
| Больше 2.5 | 96 % | 64 % | 99 % |
| Больше 3.5 | 13 % | 61 % | 99 % |
| Больше 4.5 | 9 % | 6 % | 59 % |
| Больше 5.5 | 7 % | 6 % | 58 % |
| Lanlana Tararudee | Linda Noskova | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Tie Breaks Per Match | 0.28 | 0.27 | 0.28 |
| Больше 0.5 | 22 % | 27 % | 25 % |
| Больше 1.5 | 6 % | 0 % | 3 % |
| Меньше 0.5 | 78 % | 73 % | 25 % |
| Меньше 1.5 | 94 % | 100 % | 3 % |
| Lanlana Tararudee | Linda Noskova | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Double Faults Per Match | 3.76 | 5.28 | 9.04 |
| Больше 0.5 (1+) | 96 % | 97 % | 99 % |
| Больше 1.5 (2+) | 78 % | 94 % | 98 % |
| Больше 2.5 (3+) | 71 % | 83 % | 96 % |
| Больше 3.5 (4+) | 51 % | 75 % | 85 % |
| Больше 4.5 (5+) | 42 % | 61 % | 75 % |
| Больше 5.5 (6+) | 22 % | 44 % | 58 % |
| Lanlana Tararudee | Linda Noskova | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Net Points Won Per Match | 9.57 | 9.15 | 18.72 |
| Больше 4.5 (5+) | 86 % | 90 % | 88 % |
| Больше 5.5 (6+) | 71 % | 90 % | 81 % |
| Больше 6.5 (7+) | 71 % | 90 % | 81 % |
| Больше 7.5 (8+) | 71 % | 90 % | 81 % |
| Больше 8.5 (9+) | 71 % | 90 % | 81 % |
| Больше 9.5 (10+) | 71 % | 60 % | 66 % |
Источник: tennisstats.com
Тараруди Л. (Таи) встречается с Носкова Л. (Чех) — матч по теннису в турнире WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Открытый чемпионат США (США), хард, 2 сентября 2026. Рейтинговая модель PrognozAI Glicko-2 отдаёт предпочтение Носкова Л. (Чех): шанс на победу — примерно 75%. Букмекерский консенсус (2 конторы) оценивает этот исход примерно в 76%.
Свежая форма команд: Тараруди Л. (Таи) — 1 победа и 4 поражения; Носкова Л. (Чех) — 3 победы и 2 поражения. Рейтинги Glicko: 1724 у Тараруди Л. (Таи) против 1913 у Носкова Л. (Чех) — перевес 188 пунктов.
Оценки нашей модели и рыночного консенсуса в этом матче в целом совпадают. Уверенность модели в фаворите — высокая. Расхождение с рынком — 1 п.п. Для устойчивости выбор клонится к защищённому рынку на Носкова Л. (Чех) — двойной шанс выглядит спокойнее сухой победы. Ключевые ориентиры: перевес в 188 пунктов рейтинга Glicko, модельные 75% за Носкова Л. (Чех). Ниже на странице — форма команд, личные встречи, коэффициенты и полный ИИ-разбор матча от PrognozAI. Это оценка вероятностей на основе нашей модели и линии рынка, а не гарантированный исход.
Наш прогноз модели (Glicko-2)
Модель PrognozAI · сравнение с линией рынка (без маржи)
П2 Носкова Л. — 75%
Чистая модель vs рынок (П2 · Носкова Л.): модель 54% · рынок 77% Δ −23 п.п. модель оценивает ниже рынка
Модель оценивает: победа Тараруди Л. 24.9%, победа Носкова Л. 75.1%. Фаворит по модели — Носкова Л..
Информационно-аналитическая оценка, не рекомендация ставки.
Прогноз матмодели
Сводка собрана из нашего prematch-контекста: линия, форма, составы и Glicko.
Справочно
Источник коэффициентов: Fonbet. Это «справедливая» вероятность после удаления маржи букмекера из коэффициентов — справочная информация, не прогноз и не рекомендация ставки.
Справочно
↓ коэффициент понизился (деньги на этот исход), ↑ вырос (линия ослабла). Справочно, не рекомендация ставки.
Консенсус рынка
Вероятность по консенсусу букмекеров с вычетом маржи; число справа — лучший доступный коэффициент. Справочно, не ставка.
В базе учтены недавние матчи обоих участников.
Теннисная матмодель. Теннис без ничьих: базовый сигнал идет от рейтинга игрока, покрытия, формы, подачи/приема и усталости по турниру. Для live-логики важнее состояние сета и кто подает, чем общий счет по очкам.
Glicko-2 - рейтинговая модель силы: сравнивает линию, историю и стабильность, но не дает гарантий.
Модель = Glicko + приор по Elo силы (эвристика, калибровка по истории — в работе). Glicko 24.9% · +Elo-приор (вес 0.32).
Best value: value не найден
Теннис без ничьих: базовый сигнал идет от рейтинга игрока, покрытия, формы, подачи/приема и усталости по турниру. Для live-логики важнее состояние сета и кто подает, чем общий счет по очкам.
Пометки по ставкам строятся из линии, рынка и нашей матмодели: сигнал нужно брать только при согласии модели и рынка.
| Исход | Fonbet | Leon |
|---|---|---|
| П1 +0.5 | 3.85 26.0% | — |
| П1 +1.5 | 3.45 29.0% | — |
| П1 +2.5 | 3.00 33.3% | — |
| П1 +3.5 | 2.45 40.8% | — |
| П1 +4.5 | 1.95 51.3% | 2.02 49.5% |
| П1 +5.5 | 1.55 64.5% | — |
| П1 +6.5 | 1.28 78.1% | — |
| П1 -0.5 | 4.30 23.3% | — |
| П2 +0.5 | 1.22 82.0% | — |
| П2 +1.5 | 1.25 80.0% | — |
| П2 +2.5 | 1.33 75.2% | — |
| П2 +3.5 | 1.48 67.6% | — |
| П2 +4.5 | 1.80 55.6% | — |
| П2 +5.5 | 2.30 43.5% | — |
| П2 +6.5 | 3.30 30.3% | — |
| П2 -0.5 | 1.18 84.8% | — |
| П2 -4.5 | — | 1.77 56.5% |
| Исход | Fonbet |
|---|---|
| П1 +1.5 | 2.17 46.1% |
| П1 -1.5 | 6.60 15.2% |
| П2 +1.5 | 1.08 92.6% |
| П2 -1.5 | 1.65 60.6% |
| Исход | Fonbet | Kambi BetMGM |
|---|---|---|
| ТБ 0.5 | — | 3.20 31.3% |
| ТБ 1.5 | — | 16.00 6.3% |
| ТБ 18.5 | 1.40 71.4% | — |
| ТБ 19.5 | 1.60 62.5% | — |
| ТБ 20.5 | 1.88 53.2% | — |
| ТБ 21.5 | 2.05 48.8% | — |
| ТБ 22.5 | 2.40 41.7% | — |
| ТБ 23.5 | 2.65 37.7% | — |
| ТБ 24.5 | 2.80 35.7% | — |
| ТБ 25.5 | 3.10 32.3% | — |
| ТМ 18.5 | 2.70 37.0% | — |
| ТМ 19.5 | 2.20 45.5% | — |
| ТМ 20.5 | 1.92 52.1% | — |
| ТМ 21.5 | 1.68 59.5% | — |
| ТМ 22.5 | 1.50 66.7% | — |
| ТМ 23.5 | 1.42 70.4% | — |
| ТМ 24.5 | 1.40 71.4% | — |
| ТМ 25.5 | 1.32 75.8% | — |
| Исход | Fonbet |
|---|---|
| ТБ 2.5 | 2.85 35.1% |
| ТМ 2.5 | 1.40 71.4% |
| Букмекер | П1 | П2 |
|---|---|---|
| Pari | 4.3 | 1.22 |
| Winline | 4.3 | 1.22 |
| Fonbet | 4.3 | 1.22 |
| Бетсити | 4.5 | 1.21 |
Тараруди Л.
Носкова Л.
Волынец К. (Сша)
Матч Тараруди Л. - Носкова Л. можно открыть полностью после бесплатной регистрации: AI-разбор, вероятности, риски и история проверки.
PrognozAi рассчитывает прогноз на матч Тараруди Л. — Носкова Л. по консенсусу AI-моделей, рейтингу Glicko-2 и статистике. Вероятности исходов, ожидаемый счёт и коэффициенты — в разборе на этой странице.
02.09.2026 18:00 МСК.
Коэффициенты букмекеров, вероятности исходов и AI-разбор матча Тараруди Л. — Носкова Л. доступны на этой странице PrognozAi.