Top.Mail.Ru
Бесплатный аккаунт Прогноз, вероятность и коэффициенты — бесплатно. Зарегистрируйтесь, чтобы открыть полный разбор матча Регистрация бесплатна: детальная форма, H2H, разбор по моделям и сохранение матчей.
Австралия. Чемпионат NBL 1
Австралия. Чемпионат NBL 1 Интернациональный
✓ Предматч готов Предматчевые данные Линия Форма H2H Прогноз
21.08.2026 13:30 МСК
Завершен

Австралия. Чемпионат NBL 1

Рокингем Флеймс - Канберра Ганнерс

Интернациональный Basketball
Рокингем Флеймс
Рокингем Флеймс
81 : 107
Завершен
Канберра Ганнерс
Канберра Ганнерс

Рокингем Флеймс выйдет на Канберра Ганнерс 21 августа 2026 — Австралия. Чемпионат NBL 1, Интернациональный.

Форма в последних матчах (В-Н-П): Рокингем Флеймс 1-0-1, Канберра Ганнерс 0-0-1. Ниже — форма команд, история личных встреч, коэффициенты букмекеров и полный ИИ-разбор матча от PrognozAI.

🎯 Безопасный пик банкер
Победитель матча — Канберра Ганнерс
Модель-уверенность 90% ~91% на нашей истории
✓ Калибровка подтверждена
как часто выигрывает — не прогноз прибыли

Прогноз матмодели

Прогноз ИИ на матч Рокингем Флеймс - Канберра Ганнерс 21 августа 2026

Баскетбольная матмодель

Сводка собрана из нашего prematch-контекста: линия, форма, составы и Glicko.

Фаворит линии Fonbet: Канберра Ганнерс. Сверяем с Glicko и матмоделью ниже.
  • Коэффициенты на победу (Fonbet): П1 9.00 / П2 1.01

Справочно

Честная вероятность (без маржи)

Вероятность без учёта маржи букмекера — справочно, не рекомендация ставки.
Победитель маржа букмекера 10.1%
П1 10.1%
П2 89.9%

Источник коэффициентов: Fonbet. Это «справедливая» вероятность после удаления маржи букмекера из коэффициентов — справочная информация, не прогноз и не рекомендация ставки.

ИИ

Консенсус моделей

Лидер исходов AI: П1

Основной исход П1
Согласие 1/1
Уверенность 62.0%

Модели дают единый сигнал. Такие матчи мы помечаем как более сильные.

%

Консенсус рынка

Прогноз по рынкам

Исход матча
Рокингем Флеймс
71%
9.00
Канберра Ганнерс
29%
3.40
Тотал
Больше 178.5
50%
1.90
Меньше 178.5
50%
2.02

Вероятность по консенсусу букмекеров с вычетом маржи; число справа — лучший доступный коэффициент. Справочно, не ставка.

Статистика встреч и формы

Очные встречи и форма

Форма команд

Рокингем Флеймс
7-3WLLWWWLWWW
очки за 98.0очки против 85.0
Канберра Ганнерс
4-6WWLLLLLWWL
очки за 78.9очки против 80.7

Очные встречи и форма за последние матчи по данным спортивной статистики — справочно.

Справочно

Прогнозы ИИ

Независимые мнения 7 ИИ-моделей — справочно. Наша ставка — в блоке «Прогноз ИИ-агента» выше.

Разбор ИИ: 1/7 готово · Ещё готовят: DeepSeek, ChatGPT, Claude, Qwen, Kimi, GLM 5.2

Google AI Gemini 3.5 Flash Точность в баскетболе: 63% 325/517 обновлено 20.08.2026 18:50 МСК
П1 73% ✓ фаворит
П2 27%
Счёт 95:86 Тотал очков: Over 178.5 Ставка: Rockingham Flames -7.5
По данным ИИ Форма: WWWWW / WWWLW H2H: No recent meetings Травмы: none Ключевое: Rockingham elite offensive output and 51% field goal percentage
Подробнее

Rockingham Flames will win against Canberra Gunners in this highly anticipated matchup on August 21, 2026, at 13:30 MSK (8:00 PM ACST). This opening-day fixture of the NBL1 National Finals at the State Basketball Centre in Adelaide features a clash between the newly crowned NBL1 West Champions and the reigning National Champions. The bookmakers have set the odds heavily in favor of the home-designated team, assigning Rockingham Flames a P1 price of 1.34 against 3.55 for Canberra Gunners.

Outcome Probabilities and De-Vigged Market Analysis

Rockingham Flames (P1 Win Probability): 73%

Canberra Gunners (P2 Win Probability): 27%

Our professional analytical model aligns perfectly with the de-vigged market numbers, assigning Rockingham Flames a solid 73% chance to win, leaving Canberra Gunners with a 27% win probability. The massive disparity stems directly from roster depth and conference metrics. Rockingham Flames averaged an impressive 103.96 points per game (PPG) over their 26-game campaign. In stark contrast, Canberra Gunners averaged only 83.33 PPG across 21 games, showing a clear ceiling when it comes to raw offensive output.

Team Form and Last 5 Matches

Rockingham Flames Form (WWWWW): The Flames enter this tournament on an absolute tear, winning all of their last 5 matches. Their most recent triumph was a gritty 66-62 victory against the Geraldton Buccaneers on August 15 to secure the NBL1 West Championship.

Canberra Gunners Form (WWWLW): The Gunners possess a strong recent record with 4 wins and 1 loss over their last 5 outings. However, playing in the lower-scoring NBL1 East conference leaves them ill-prepared for the sheer scoring volume they are about to face.

Injuries, Suspensions, and Line-Up Stability

Rockingham Flames: No major injuries or suspensions reported. The squad travels with a fully healthy lineup, anchored by their elite scoring core.

Canberra Gunners: No active suspensions, but there are notable concerns regarding general roster depth compared to the powerhouse rotation of the West champions.

Head-to-Head (H2H) History

Recent H2H Record: These two inter-conference teams have not faced each other recently due to geographical division, meaning there is no direct recent head-to-head match history to alter the current baseline evaluation.

Spread and Points Total Forecast

Given Rockingham's explosive offense (51% FG, 11.35 three-pointers per game) compared to Canberra's lower-efficiency numbers (40% FG, 9.86 three-pointers per game), the Flames are expected to dominate the tempo.

Recommended Handicap (Spread): Rockingham Flames -7.5 points

Recommended Total Points: Over 178.5 points

Most Likely Score: Rockingham Flames 95:86 Canberra Gunners

Conclusion and Main Bet

The main bet for this opening tournament fixture is Rockingham Flames to win with a -7.5 point handicap. The Flames have proved they can win high-scoring shootouts or grind out defensive games, while Canberra's sub-31% three-point percentage will prevent them from keeping pace over four quarters.

Чаще всего сходятся: Тотал очков: Over 178.5 — 1 из 1

ИИ П1 П2 Счёт Тотал очков Ставка Точность
Google AIGemini 3.5 Flash 73% 27% 95:86 Over 178.5 Rockingham Flames -7.5 63% 325/517

«Точность» — доля верно угаданных исходов (П1/Х/П2) каждой моделью в баскетболе по завершённым матчам с 09.07.2026 (минимум 20 разборов). Справочная статистика прошлых прогнозов — не гарантия будущего результата. Подробнее: AI-бенчмарк.

Купить полный анализ ИИ

Полный разбор матча: исходы, рыночные сценарии, форма, составы и ключевые риски. Во время live можно получить еще один, более точный прогноз с учетом счета, минуты и темпа игры. Стоимость: 100 руб.

Оплата через YooKassa. После оплаты вернем на приватную ссылку с прогнозом.

Матч-центр
Старт 21.08.2026 13:30 МСК
Рынок 1 10.1% @ 9.00 / 2 89.9% @ 1.01
Матч-центр

Рокингем Флеймс - Канберра Ганнерс

Форма 2/1 последние игры
H2H 0 очные матчи
Рынок 0 модель / букмекеры
После матча / база PrognozAI
Счет 81:107
События 0
Статистика 0
Составы 0
Проверка PrognozAI: матмодель и Glicko-2

Зелёным помечаем только сильные сигналы, где модель прошла наш фильтр публикации. Остальные строки нужны для аудита и обучения.

Вариант Сигнал Прогноз / факт Оценка
Glicko-2: базовый фаворит Аудит служебная проверка, не публичный сигнал Данные: линия, форма home - 66.8% факт: away не зашло / ROI -100.0% / Brier 0.892 / LogLoss 1.103
Glicko-2: калиброванный фаворит Аудит служебная проверка, не публичный сигнал Данные: линия, форма home - 56.7% факт: away не зашло / ROI -100.0% / Brier 0.643 / LogLoss 0.837
Ставочный срез
1X2
П2 1.01 Fonbet · только линия
П1 9.00 Fonbet · только линия
Тотал
ТБ 172.5 1.52 Fonbet · только линия
ТБ 173.5 1.58 Fonbet · только линия

Пометки по ставкам строятся из линии, рынка и нашей матмодели: сигнал нужно брать только при согласии модели и рынка.

Линия букмекеров

Рынки матча

Открыть на Fonbet →
линия и рынки букмекеров

Фора

Исход Fonbet
П2 +1.5 1.85 54.1%
П2 +10.5 1.48 67.6%
П2 +11.5 1.60 62.5%
П2 +12.5 1.73 57.8%
П2 +13.5 1.50 66.7%
П2 -1.5 1.65 60.6%
П2 -10.5 1.45 69.0%
П2 -11.5 1.65 60.6%
П2 -12.5 1.53 65.4%
П2 -13.5 1.45 69.0%
П2 -2.5 1.55 64.5%
П2 -3.5 1.47 68.0%
П2 -4.5 1.68 59.5%
П2 -5.5 1.58 63.3%
П2 -6.5 1.50 66.7%
П2 -7.5 1.62 61.7%
П2 -8.5 1.52 65.8%
П2 -9.5 1.53 65.4%

Тотал

Исход Fonbet
ТБ 172.5 1.52 65.8%
ТБ 173.5 1.58 63.3%
ТБ 174.5 1.55 64.5%
ТБ 175.5 1.65 60.6%
ТБ 176.5 1.55 64.5%
ТБ 177.5 1.62 61.7%
ТБ 178.5 1.70 58.8%
ТБ 179.5 1.50 66.7%
ТБ 180.5 1.50 66.7%
ТБ 181.5 1.58 63.3%
ТБ 182.5 1.68 59.5%
ТБ 183.5 1.35 74.1%
ТБ 184.5 1.45 69.0%
ТБ 185.5 1.55 64.5%
ТБ 186.5 1.40 71.4%
ТБ 187.5 1.50 66.7%
ТБ 188.5 1.63 61.4%
ТБ 189.5 1.30 76.9%

Исход (1X2)

Исход Fonbet Kambi BetMGM Kambi Unibet Leon
П1 9.00 11.1% 1.38 72.5% 1.38 72.5% 1.34 74.6%
П2 1.01 99.0% 2.80 35.7% 2.80 35.7% 3.40 29.4%
Матч-центр
Рокингем Флеймс
W L
06.08 14:30 МСК Австралия. Чемпионат NBL 1
Рокингем Флеймс 88:75 Перри Лейкс Хокс
01.08 15:30 МСК Австралия. Чемпионат NBL 1
Рокингем Флеймс 97:99 Джундалуп Вулвз
1 Победы
1 Поражения
92.5 Забито
87.0 Пропущено
50% Процент побед
Канберра Ганнерс
L
25.07 12:30 МСК Австралия. Чемпионат NBL 1
Канберра Ганнерс 70:94 Мэтленд Мустангс
0 Победы
1 Поражения
70.0 Забито
94.0 Пропущено
0% Процент побед

Частые вопросы

Кто фаворит в матче Рокингем Флеймс — Канберра Ганнерс?

По консенсусу AI-моделей PrognozAi фаворит — П1. Полные вероятности исходов и коэффициенты букмекеров показаны на этой странице.

Какой прогноз на матч Рокингем Флеймс — Канберра Ганнерс?

PrognozAi рассчитывает прогноз на матч Рокингем Флеймс — Канберра Ганнерс по консенсусу AI-моделей, рейтингу Glicko-2 и статистике. Вероятности исходов, ожидаемый счёт и коэффициенты — в разборе на этой странице.

Когда состоится матч Рокингем Флеймс — Канберра Ганнерс?

21.08.2026 13:30 МСК.

Где посмотреть коэффициенты на Рокингем Флеймс — Канберра Ганнерс?

Коэффициенты букмекеров, вероятности исходов и AI-разбор матча Рокингем Флеймс — Канберра Ганнерс доступны на этой странице PrognozAi.