Top.Mail.Ru
Бесплатный аккаунт Прогноз, вероятность и коэффициенты — бесплатно. Зарегистрируйтесь, чтобы открыть полный разбор матча Регистрация бесплатна: детальная форма, H2H, разбор по моделям и сохранение матчей.
АВСТРАЛИЯ: НБЛ 1 Юг - Женщины
АВСТРАЛИЯ: НБЛ 1 Юг - Женщины
✓ Предматч готов Предматчевые данные Линия Форма H2H Прогноз
10.07.2026 09:30 МСК
Завершен

АВСТРАЛИЯ: НБЛ 1 Юг - Женщины

Мт. Гамбьер (Ж) - Keilor Thunder

Basketball
Мт. Гамбьер (Ж)
Мт. Гамбьер (Ж)
57 : 83
Завершен
Keilor Thunder
Keilor Thunder

Мт. Гамбьер (Ж) выйдет на Keilor Thunder 10 июля 2026 — АВСТРАЛИЯ: НБЛ 1 Юг - Женщины.

Форма в последних матчах (В-Н-П): Мт. Гамбьер (Ж) 4-0-1, Keilor Thunder 4-0-1. Полный разбор — форма, личные встречи, коэффициенты и прогноз ИИ PrognozAI — ниже на странице.

🎯 Безопасный пик уверенный
Победитель матча — Мт. Гамбьер (Ж)
Модель-уверенность 73% ~81% на нашей истории
✓ Калибровка подтверждена
как часто выигрывает — не прогноз прибыли

Прогноз матмодели

Прогноз ИИ на матч Мт. Гамбьер (Ж) - Keilor Thunder 10 июля 2026

Баскетбольная матмодель

Сводка собрана из нашего prematch-контекста: линия, форма, составы и Glicko.

Фаворит линии консенсус рынка: Мт. Гамбьер (Ж). Сверяем с Glicko и матмоделью ниже.
  • Коэффициенты на победу (консенсус рынка): П1 1.32 / П2 3.55

Справочно

Честная вероятность (без маржи)

Вероятность без учёта маржи букмекера — справочно, не рекомендация ставки.
Победитель маржа букмекера 3.9%
П1 72.9%
П2 27.1%

Источник коэффициентов: консенсус рынка. Это «справедливая» вероятность после удаления маржи букмекера из коэффициентов — справочная информация, не прогноз и не рекомендация ставки.

ИИ

Консенсус моделей

Лидер исходов AI: П1

Основной исход П1
Согласие 1/1
Уверенность 62.0%

Модели дают единый сигнал. Такие матчи мы помечаем как более сильные.

Статистика встреч и формы

Очные встречи и форма

Форма команд

Мт. Гамбьер (Ж)
5-5LWLLWWWWLL
очки за 85.5очки против 76.4
Keilor Thunder
8-2WWLWWWWWLW
очки за 86.8очки против 74.3

Очные встречи и форма за последние матчи по данным спортивной статистики — справочно.

Справочно

Прогнозы ИИ

Независимые мнения 7 ИИ-моделей — справочно. Наша ставка — в блоке «Прогноз ИИ-агента» выше.

Разбор ИИ: 5/7 готово · Ещё готовят: DeepSeek, GLM 5.2

Google AI Gemini 3.5 Flash Точность в баскетболе: 63% 325/517 обновлено 03.08.2026 20:09 МСК
П1 73% ✓ фаворит
П2 27%
Счёт 72:78 Тотал очков: ТМ 155.5 Ставка: Основной ставкой на этот матч является победа гостей с форой, так как Keilor Thunder превосходит хозяек паркета по всем ключевым статистическим метрикам этого сезона.
Подробнее

В австралийской лиге НБЛ 1 Юг среди женщин Keilor Thunder имеет значительное преимущество над Мт. Гамбьер благодаря более стабильной форме и высокому месту в турнирной таблице.

Текущая форма и турнирное положение

Мт. Гамбьер (Ж): Занимает 18-е место в турнирной таблице, имея в активе лишь 6 побед при 14 поражениях. Команда проводит слабый сезон, однако в последней игре неожиданно прервала затяжную серию неудач, обыграв дома Бендиго Брейвз (94:68). Форма в последних 5 матчах: П-П-П-П-В (одна победа, четыре поражения).

·Mount Gambier Pioneers

Keilor Thunder (Ж): Располагается в группе лидеров на 6-м месте (13 побед / 7 поражений) и ведет активную борьбу за плей-офф. Команда демонстрирует сбалансированный баскетбол, пропуская в среднем всего 71.3 очка за игру (3-й показатель в защите во всей лиге). Форма в последних 5 матчах: В-П-В-В-В (четыре победы, одно поражение).

NBL1

Важные травмы и дисквалификации

Ключевые игроки обеих команд здоровы и готовы к матчу. У гостей на паркет выйдут лидеры команды Маддисон Роччи и Тесс Хил, определяющие темп игры. У хозяев состав также оптимален.

NBL1

История очных встреч (H2H)

В рамках лиги НБЛ 1 Юг команды за последние годы провели 5 встреч, где Мт. Гамбьер исторически доминировал (4 победы против 1 у Keilor). Однако в текущем сезоне 2026 года расстановка сил кардинально изменилась: Keilor Thunder выглядит на порядок мощнее и стабильнее соперника, который провалил большую часть чемпионата. По этой причине букмекерские котировки на П1 (1.32) выглядят неоправданно заниженными (вероятно, из-за фактора домашней арены и прошлых заслуг) и представляют собой отличный валуй на гостей.

NBL1

Прогноз по рынкам и вероятности

Вероятность исходов: П1 — 35% / П2 — 65%

Тотал очков: ТМ 155.5. Защитная линия Keilor Thunder редко позволяет соперникам разгуляться. Мт. Гамбьер также будет действовать осторожно.

Фора (гандикап): Ф2 (+6.5) за счет более высокого класса и организованной обороны гостей.

Наиболее вероятный счёт: 72:78

Вывод

Основной ставкой на этот матч является победа гостей с форой, так как Keilor Thunder превосходит хозяек паркета по всем ключевым статистическим метрикам этого сезона.

ChatGPT GPT 5.5 Точность в баскетболе: 60% 45/75 обновлено 10.07.2026 10:45 МСК
П1 72% ✓ фаворит
П2 28%
Счёт 87:78 Тотал очков: ТБ 161.5 Ставка: П1
По данным ИИ Форма: W L L L W / L W L W W H2H: Mt. Gambier ведёт 3-2 Травмы: существенных подтверждённых потерь нет Ключевое: домашняя площадка Mt. Gambier
Подробнее

Предматчевый прогноз

10.07.2026, 09:30 МСК

NBL1 South Women (Австралия): Mt. Gambier (Ж) — Keilor Thunder (Ж)

Букмекерская линия (П1 1.32 / П2 3.55) логично выделяет Mt. Gambier фаворитом, несмотря на неоднозначную форму в последних турах. Домашняя площадка и более высокий атакующий потенциал компенсируют недавние поражения, тогда как Keilor остается опасным соперником благодаря организованной защите и качественной игре лидеров.

AiScore

Текущая форма

Mt. Gambier (последние 5 матчей):

победа над Bendigo Braves — 94:68

поражение от Knox Raiders — 64:95

поражение от Nunawading Spectres — 74:77

поражение от Dandenong Rangers — 76:90

победа над Kilsyth Cobras — 83:67

Форма: 2 победы, 3 поражения. Команда много набирает дома, однако против сильных соперников возникают проблемы в обороне.

AiScore

Keilor Thunder (последние 5 матчей):

поражение от Casey Cavaliers — 49:59

победа над Ringwood Hawks — 86:85

поражение от Waverley Falcons — 82:85

победа над Eltham Wildcats — 92:66

победа над Casey Cavaliers — 84:73

Форма: 3 победы, 2 поражения. Команда выглядит достаточно стабильной, но на выезде играет менее уверенно.

AiScore

Очные встречи (H2H)

Последние пять матчей:

29.03.2025 — Keilor Thunder 100:70 Mt. Gambier

07.06.2024 — Keilor Thunder 78:73 Mt. Gambier

26.04.2024 — Mt. Gambier 80:55 Keilor Thunder

22.04.2023 — Mt. Gambier 91:57 Keilor Thunder

14.05.2022 — Keilor Thunder 60:93 Mt. Gambier

Баланс последних пяти встреч: Mt. Gambier ведёт 3–2, хотя последняя очная игра осталась за Keilor с крупным преимуществом.

AiScore

Травмы и дисквалификации

По состоянию на день матча официально подтвержденной информации о значимых травмах или дисквалификациях, способных существенно повлиять на составы, не опубликовано. Ожидаются основные ротации обеих команд.

nbl1.com.au

Вероятности исходов

П1 — 72%

П2 — 28%

Это немного выше подразумеваемой вероятности букмекеров благодаря преимуществу домашней площадки и более высокому среднему атакующему потенциалу Mt. Gambier.

Sofascore

Прогноз на дополнительные рынки

Тотал: ТБ 161.5

Фора: Mt. Gambier (-7.5)

Наиболее вероятный счёт: 87:78

Итог

Mt. Gambier подходит к игре после нестабильного отрезка, однако дома команда традиционно играет значительно сильнее. Keilor способен навязать борьбу благодаря хорошей текущей форме, но в гостях его эффективность заметно снижается. При поддержке своей площадки хозяева выглядят более вероятным победителем.

Главная ставка: П1

Claude Opus 4.8 Точность в баскетболе: 63% 217/346 обновлено 10.07.2026 18:28 МСК
П1 73% ✓ фаворит
П2 27%
Ставка: П1
Подробнее

Thinking about analyzing a women's basketball match with current team form, injuries, head-to-head records, and providing probability predictions with betting recommendations

Thinking about analyzing a women's basketball match with current team form, injuries, head-to-head records, and providing probability predictions with betting recommendations

Searching the web

Qwen Qwen 3.7 Plus Точность в баскетболе: 64% 125/196 обновлено 10.07.2026 10:45 МСК
П1 73% ✓ фаворит
П2 27%
Счёт 89:81 Тотал очков: ТБ 170.5 Ставка: П1 (-8.5)
По данным ИИ Форма: WLLLW / WLWWW H2H: Keilor leads 2-1 Травмы: Mt Gambier returns Pili, adds Prohaska; Keilor shorthanded Ключевое: Home court advantage and Mt Gambier roster boost
Подробнее

Предматчевый анализ: Мт. Гамбьер (Ж) — Keilor Thunder (Ж)

Турнир: Австралия: НБЛ 1 Юг - Женщины

Дата и время: 10.07.2026, 09:30 МСК

Коэффициенты: П1 (1.32) | П2 (3.55)

1. Текущая форма команд

Мт. Гамбьер (Ж): Хозяйки подходят к матчу с противоречивой формой WLLLW за последние 5 игр

www.nbl1.com.au

. В самом свежем поединке 4 июля они уверенно переиграли «Бендиго Брейвз» (94:68), однако до этого потерпели три поражения кряду, включая разгром от «Нокс» (64:95)

www.betexplorer.com

. В среднем за сезон команда набирает около 84.4 очков, пропуская при этом 80.6.

Keilor Thunder (Ж): Гости демонстрируют куда более стабильный баскетбол, их форма на финишной прямой — WLWWW

www.nbl1.com.au

. Единственное поражение в этой серии случилось 4 июля в матче с «Кейси Кавальерс» (49:59), но до этого команда выдавала победные серии. В среднем «Кейлор» играет очень результативно, набирая 93.3 очка за игру при пропущенных 87.9

www.nbl1.com.au

2. Травмы и дисквалификации

Мт. Гамбьер: Команда сталкивается с кадровыми сложностями, но активно усиливается. В состав была добавлена Эбби Прохаска в качестве замены из-за травм

www.nbl1.com.au

, а также вернулась на паркет после повреждения ключевая исполнительница Алисса Пили

www.instagram.com

Keilor Thunder: В последнем матче против «Кейси» гости откровенно страдали от нехватки игроков, матч даже назвали «битвой команд в меньшинстве» (shorthanded teams)

www.nbl1.com.au

. Кадровые проблемы в стане гостей сохраняются.

3. Личные встречи (H2H)

История очных противостояний не слишком обширна — всего 3 матча. Исторически чуть лучше смотрятся гости: Keilor Thunder одержал 2 победы (67%), тогда как Мт. Гамбьер выиграл лишь 1 раз (33%)

tips.gg

. Однако текущая ситуация с составом и домашняя площадка выравнивают шансы.

4. Вероятности исходов и рынки

Букмекеры отдают явное предпочтение хозяевкам (коэф. 1.32), что отражает фактор домашней площадки и возвращение лидеров у Мт. Гамбьера.

Вероятности: П1: 73% | П2: 27%

Фора (гандикап): Линия на фору уверенно идет в сторону хозяек П1 (-8.5) с коэффициентом около 1.83

www.bettors.club

Тотал очков: Ожидается результативный матч. «Кейлор» в среднем участвует в матчах с тоталом около 181 очка, а «Мт. Гамбьер» дома стремится навязать быстрый баскетбол. Рекомендуемая линия: ТБ 170.5.

Наиболее вероятный счёт: 89:81 в пользу хозяек.

5. Главный вывод

Мт. Гамбьер играет дома и получает огромный буст от возвращения Алиссы Пили и усиления Прохаской. Keilor Thunder едет в гости в усеченном составе, что в женском баскетболе НБЛ 1 часто приводит к провалам в концовках. Хозяйки обязаны забирать этот матч, но и гости способны набрать свои 80+ очков за счет высокого среднего темпа.

Главная ставка: Победа Мт. Гамбьер с форой (-8.5)

Альтернатива: Тотал больше (ТБ 170.5)

Kimi Kimi 2.6 Точность в баскетболе: 63% 123/194 обновлено 10.07.2026 10:47 МСК
П1 68% ✓ фаворит
П2 32%
Счёт 82:74 Тотал очков: ТБ 155.5 Ставка: П1 Мт. Гамбьер
По данным ИИ Форма: W-L-L-L-W / L-W-L-W-W H2H: 3-2 в пользу Мт. Гамбьер (дома 2-0 с разницей +25 и +31) Травмы: нет ключевых травм по открытым данным Ключевое: домашний фактор Мт. Гамбьер в H2H (последние 2 домашних очных встречи — уверенные победы хозяев)
Подробнее

Мт. Гамбьер (Ж) — Keilor Thunder (Ж)

NBL1 South Women | 10.07.2026 09:30 МСК (16:30 ACST)

1. Текущая форма (последние 5 матчей)

Мт. Гамбьер (хозяева):

04.07: Мт. Гамбьер — Bendigo Braves 94:68 (W)

03.07: Мт. Гамбьер — Knox Raiders 64:95 (L)

28.06: Nunawading — Мт. Гамбьер 77:74 (L)

27.06: Dandenong Rangers — Мт. Гамбьер 90:76 (L)

19.06: Мт. Гамбьер — Kilsyth 83:67 (W)

Форма: W-L-L-L-W (2 победы, 3 поражения в последних 5). Дома команда выглядит сильнее: в 10 домашних матчах сезона 6 побед. Средний домашний тотал — ~164 очка (забивают ~84, пропускают ~80).

Keilor Thunder (гости):

05.07: Keilor Thunder — Casey Cavaliers 49:59 (L)

27.06: Keilor Thunder — Ringwood 86:85 (W)

21.06: Waverley — Keilor Thunder 85:82 (L)

20.06: Keilor Thunder — Eltham 92:66 (W)

14.06: Casey Cavaliers — Keilor Thunder 73:84 (W)

Форма: L-W-L-W-W (3 победы, 2 поражения в последних 5). В гостях команда неустойчива: 5 побед в 9 выездных матчах, но последние 2 выездные игры — поражения (от Waverley и Casey). Средний выездной тотал — ~155 очков.

2. H2H (личные встречи, последние 5)

Table

Copy

Дата Хозяева Счёт Гости

30.03.2025 Keilor Thunder 100:70 Мт. Гамбьер

07.06.2024 Keilor Thunder 78:73 Мт. Гамбьер

26.04.2024 Мт. Гамбьер 80:55 Keilor Thunder

22.04.2023 Мт. Гамбьер 90:59 Keilor Thunder

15.05.2022 Keilor Thunder 60:93 Мт. Гамбьер

Итог: 3 победы Мт. Гамбьер, 2 победы Keilor Thunder. Важный нюанс: в последней очной встрече (март 2025) Keilor Thunder разгромили Мт. Гамбьер 100:70 дома. Однако в предыдущих двух матчах в Мт. Гамбьере хозяева выиграли уверенно (80:55 и 90:59). Домашний фактор для Мт. Гамбьер в H2H решающий.

3. Травмы и дисквалификации

Публичных данных о травмах/дисквалификациях на 10.07.2026 нет. Составы обеих команд на бумаге полные:

Мт. Гамбьер: Sherrie Calleia, Abby Prohaska, Kelsey Rees, Keryl Ousey и др. — ключевые игроки в заявке.

Keilor Thunder: Jasmine Dickey, Tess Heal, Tess Barnes, Madeline Puli и др. — основной ростер доступен.

4. Ключевые факторы

Домашний фактор: Мт. Гамбьер играет в Wulanda Recreation Centre, где в сезоне 6-4. Keilor Thunder в гостях 5-4, но последние выезды слабые.

Мотивация: Обе команды в середине таблицы (Мт. Гамбьер ~10-е место, Keilor Thunder ~6-е). Keilor Thunder борется за плей-офф позицию выше, но после поражения от Casey Cavaliers (49:59) — кризис атаки.

Статистика очков: Мт. Гамбьер в 90% матчей последнего месяца набирает >70 очков. Keilor Thunder в последнем матче набрала всего 49 очков (аномалия, но тревожный сигнал).

H2H тренд: Мт. Гамбьер дома в двух последних очных встречах выиграл с разницей +25 и +31 очко.

5. Вероятности исходов

Table

Copy

Исход Вероятность

П1 (Мт. Гамбьер) 68%

П2 (Keilor Thunder) 32%

Коэффициенты букмекеров (P1: 1.32 / P2: 3.55) имплицируют ~75%/25%, но реальная вероятность чуть ниже из-за недавней нестабильности Мт. Гамбьер (3 поражения в 5 матчах). Однако домашний фактор и слабая выездная форма Keilor Thunder сохраняют преимущество хозяев.

6. Прогноз по рынкам

Table

Copy

Рынок Прогноз

Тотал очков ТБ 155.5

Фора (гандикап) Мт. Гамбьер -6.5

Наиболее вероятный счёт 82:74

Обоснование тотала: Средний домашний тотал Мт. Гамбьер ~164, Keilor Thunder в гостях ~155. После провала в атаке (49 очков) Keilor Thunder ожидает отскок. Мт. Гамбьер стабильно забивает >80 дома. ТБ 155.5 — комфортная линия.

Обоснование форы: Мт. Гамбьер в последних двух домашних H2H выигрывал с +25 и +31. Текущая форма хозяев слабее, чем в 2023-2024, но Keilor Thunder в гостях пропускает в среднем ~78 очков. Фора -6.5 выглядит рабочей.

7. Краткий вывод (главная ставка)

Главная ставка: П1 + ТБ 155.5 (или отдельно П1 Мт. Гамбьер при коэффициенте 1.32). Keilor Thunder в кризисе атаки после 49 очков против Casey, Мт. Гамбьер дома восстанавливается после поражений. Домашний H2H тренд и класс игроков (Prohaska, Calleia) дают преимущество.

Консенсус ИИ: П15 из 5 моделейсредняя вероятность 72%разброс 68–73%

Чаще всего сходятся: Тотал очков: ТМ 155.5 — 1 из 4

ИИ П1 П2 Счёт Тотал очков Ставка Точность
Google AIGemini 3.5 Flash 73% 27% 72:78 ТМ 155.5 Основной ставкой на этот матч является победа гостей с форой, так как Keilor Thunder превосходит хозяек паркета по всем ключевым статистическим метрикам этого сезона. 63% 325/517
ChatGPTGPT 5.5 72% 28% 87:78 ТБ 161.5 П1 60% 45/75
ClaudeOpus 4.8 73% 27% П1 63% 217/346
QwenQwen 3.7 Plus 73% 27% 89:81 ТБ 170.5 П1 (-8.5) 64% 125/196
KimiKimi 2.6 68% 32% 82:74 ТБ 155.5 П1 Мт. Гамбьер 63% 123/194

«Точность» — доля верно угаданных исходов (П1/Х/П2) каждой моделью в баскетболе по завершённым матчам с 09.07.2026 (минимум 20 разборов). Справочная статистика прошлых прогнозов — не гарантия будущего результата. Подробнее: AI-бенчмарк.

Купить полный анализ ИИ

Полный разбор матча: исходы, рыночные сценарии, форма, составы и ключевые риски. Во время live можно получить еще один, более точный прогноз с учетом счета, минуты и темпа игры. Стоимость: 100 руб.

Оплата через YooKassa. После оплаты вернем на приватную ссылку с прогнозом.

Матч-центр
Старт 10.07.2026 09:30 МСК
Рынок 1 72.9% @ 1.32 / 2 27.1% @ 3.55
Матч-центр

Мт. Гамбьер (Ж) - Keilor Thunder

Форма 5/5 последние игры
H2H 0 очные матчи
Рынок 0 модель / букмекеры
После матча / база PrognozAI
Счет 57:83
События 0
Статистика 0
Составы 0
Ставочный срез
1X2
П2 3.35 консенсус рынка · только линия
П1 1.30 консенсус рынка · только линия
Тотал
ТБ 150.5 1.80 консенсус рынка · только линия
ТБ 152.5 1.81 консенсус рынка · только линия

Пометки по ставкам строятся из линии, рынка и нашей матмодели: сигнал нужно брать только при согласии модели и рынка.

Линия букмекеров

Рынки матча

линия и рынки букмекеров

Фора

Исход Baltbet Betcity Leon
П1 -6.5 1.81 55.3%
П1 -7.5 1.81 55.3%
П1 -8.5 1.88 53.2% 1.90 52.6% 1.90 52.6%
П2 +6.5 1.89 52.9%
П2 +7.5 1.90 52.6%
П2 +8.5 1.79 55.9% 1.81 55.3% 1.90 52.6%

Тотал

Исход Baltbet Betcity Leon
ТБ 150.5 1.80 55.6%
ТБ 152.5 1.81 55.3% 1.80 55.6%
ТБ 153.5 1.84 54.4% 1.87 53.5% 1.90 52.6%
ТМ 150.5 1.90 52.6%
ТМ 152.5 1.86 53.8% 1.90 52.6%
ТМ 153.5 1.83 54.6% 1.83 54.6% 1.90 52.6%

Исход (1X2)

Исход Baltbet Betcity Leon
П1 1.27 78.7% 1.30 76.9% 1.32 75.8%
П2 3.30 30.3% 3.20 31.3% 3.55 28.2%
Матч-центр
Мт. Гамбьер (Ж)
W L W W W
04.07 09:30 МСК АВСТРАЛИЯ: НБЛ 1 Юг - Женщины
Мт. Гамбьер (Ж) 94:68 Бендиго Брейвс (Ж)Бендиго Брейвс (Ж)
03.07 09:30 МСК АВСТРАЛИЯ: НБЛ 1 Юг - Женщины
Мт. Гамбьер (Ж) 64:95 Нокс (Ж)Нокс (Ж)
14.06 04:00 МСК АВСТРАЛИЯ: НБЛ 1 Юг - Женщины
Мт. Гамбьер (Ж) 93:66 Гилонг (Ж)Гилонг (Ж)
12.06 09:30 МСК АВСТРАЛИЯ: НБЛ 1 Юг - Женщины
Мт. Гамбьер (Ж) 109:90 Northern TasmaniaNorthern Tasmania
29.05 09:30 МСК АВСТРАЛИЯ: НБЛ 1 Юг - Женщины
Мт. Гамбьер (Ж) 76:42 Рингвуд (Ж)Рингвуд (Ж)
4 Победы
1 Поражения
87.2 Забито
72.2 Пропущено
80% Процент побед
Keilor Thunder
L W W W W
05.07 03:00 МСК АВСТРАЛИЯ: НБЛ 1 Юг - Женщины
Keilor Thunder 49:59 Casey Cavaliers (Ж)Casey Cavaliers (Ж)
14.06 03:30 МСК АВСТРАЛИЯ: НБЛ 1 Юг - Женщины
Keilor Thunder 84:73 Casey Cavaliers (Ж)Casey Cavaliers (Ж)
13.06 08:00 МСК АВСТРАЛИЯ: НБЛ 1 Юг - Женщины
Keilor Thunder 82:63 Сандрингхэм Сэйберс (Ж)Сандрингхэм Сэйберс (Ж)
05.06 09:30 МСК АВСТРАЛИЯ: НБЛ 1 Юг - Женщины
Keilor Thunder 81:73 Балларат (Ж)Балларат (Ж)
30.05 08:00 МСК АВСТРАЛИЯ: НБЛ 1 Юг - Женщины
Keilor Thunder 82:80 Мельбурн Тайгерс (ж)Мельбурн Тайгерс (ж)
4 Победы
1 Поражения
75.6 Забито
69.6 Пропущено
80% Процент побед

Частые вопросы

Кто фаворит в матче Мт. Гамбьер (Ж) — Keilor Thunder?

По консенсусу AI-моделей PrognozAi фаворит — П1. Полные вероятности исходов и коэффициенты букмекеров показаны на этой странице.

Какой прогноз на матч Мт. Гамбьер (Ж) — Keilor Thunder?

PrognozAi рассчитывает прогноз на матч Мт. Гамбьер (Ж) — Keilor Thunder по консенсусу AI-моделей, рейтингу Glicko-2 и статистике. Вероятности исходов, ожидаемый счёт и коэффициенты — в разборе на этой странице.

Когда состоится матч Мт. Гамбьер (Ж) — Keilor Thunder?

10.07.2026 09:30 МСК.

Где посмотреть коэффициенты на Мт. Гамбьер (Ж) — Keilor Thunder?

Коэффициенты букмекеров, вероятности исходов и AI-разбор матча Мт. Гамбьер (Ж) — Keilor Thunder доступны на этой странице PrognozAi.