Primera FEB
Menorca Bàsquet - Melilla Baloncesto
Menorca Bàsquet принимает Melilla Baloncesto 8 мая 2026 — Primera FEB, Испания.
Форма в последних матчах (В-Н-П): Menorca Bàsquet 2-0-1, Melilla Baloncesto 1-0-2. Ниже вас ждут детальная статистика, история встреч, коэффициенты и ИИ-прогноз PrognozAI.
Прогноз матмодели
Прогноз ИИ на матч Menorca Bàsquet - Melilla Baloncesto 8 мая 2026
Баскетбольная матмодельСводка собрана из нашего prematch-контекста: линия, форма, составы и Glicko.
- Коэффициенты на победу (Fonbet): П1 1.01 / П2 11.00
Справочно
Честная вероятность (без маржи)
Вероятность без учёта маржи букмекера — справочно, не рекомендация ставки.
Источник коэффициентов: Fonbet. Это «справедливая» вероятность после удаления маржи букмекера из коэффициентов — справочная информация, не прогноз и не рекомендация ставки.
Купить полный анализ ИИ
Полный разбор матча: исходы, рыночные сценарии, форма, составы и ключевые риски. Во время live можно получить еще один, более точный прогноз с учетом счета, минуты и темпа игры. Стоимость: 100 руб.
Оплата через YooKassa. После оплаты вернем на приватную ссылку с прогнозом.
Menorca Bàsquet - Melilla Baloncesto
Пометки по ставкам строятся из линии, рынка и нашей матмодели: сигнал нужно брать только при согласии модели и рынка.
Рынки матча
Фора
| Исход | 10Bet |
|---|---|
| П1 -10 | 1.83 54.6% |
| П1 -13 | 1.85 54.1% |
| П1 -14 | 1.85 54.1% |
| П1 -18.5 | 1.95 51.3% |
| П1 -20.5 | 1.95 51.3% |
| П1 -4.5 | 1.85 54.1% |
| П1 -6 | 1.85 54.1% |
| П1 -7.5 | 1.85 54.1% |
| П1 -8 | 1.85 54.1% |
| П2 -10 | 1.85 54.1% |
| П2 -13 | 1.85 54.1% |
| П2 -14 | 1.85 54.1% |
| П2 -18.5 | 1.77 56.5% |
| П2 -20.5 | 1.77 56.5% |
| П2 -4.5 | 1.85 54.1% |
| П2 -6 | 1.85 54.1% |
| П2 -7.5 | 1.85 54.1% |
| П2 -8 | 1.85 54.1% |
Тотал
| Исход | 10Bet |
|---|---|
| ТБ 147 | 1.85 54.1% |
| ТБ 148 | 1.85 54.1% |
| ТБ 148.5 | 1.85 54.1% |
| ТБ 150 | 1.85 54.1% |
| ТБ 150.5 | 1.85 54.1% |
| ТБ 156 | 1.85 54.1% |
| ТБ 164 | 1.90 52.6% |
| ТБ 165.5 | 1.85 54.1% |
| ТБ 171 | 1.85 54.1% |
| ТМ 147 | 1.83 54.6% |
| ТМ 148 | 1.85 54.1% |
| ТМ 148.5 | 1.85 54.1% |
| ТМ 150 | 1.85 54.1% |
| ТМ 150.5 | 1.85 54.1% |
| ТМ 156 | 1.85 54.1% |
| ТМ 164 | 1.80 55.6% |
| ТМ 165.5 | 1.85 54.1% |
| ТМ 171 | 1.85 54.1% |
Исход (1X2)
| Исход | 10Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betfair | Betsson | Bwin | CashPoint | CloudBet |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| П1 | 1.01 99.0% | 1.23 81.2% | 1.01 99.5% | 1.20 83.3% | 1.00 99.9% | 1.22 82.0% | 1.01 99.0% | 1.01 99.0% | 1.01 98.9% |
| П2 | 11.00 9.1% | 3.73 26.9% | 23.00 4.4% | 4.20 23.8% | 21.00 4.8% | 11.00 9.1% | 17.00 5.9% | 10.30 9.7% | 20.09 5.0% |
Menorca Bàsquet
Melilla Baloncesto
Вся история встреч Menorca Bàsquet - Melilla Baloncesto
История матчей
Откройте полный прогноз по матчу
Матч Menorca Bàsquet - Melilla Baloncesto можно открыть полностью после бесплатной регистрации: AI-разбор, вероятности, риски и история проверки.
- Полный AI-разбор и ключевые факторы
- Риски, сигналы и рыночные сценарии
- Сохранение матча в кабине
Частые вопросы
Какой прогноз на матч Menorca Bàsquet — Melilla Baloncesto?
PrognozAi рассчитывает прогноз на матч Menorca Bàsquet — Melilla Baloncesto по консенсусу AI-моделей, рейтингу Glicko-2 и статистике. Вероятности исходов, ожидаемый счёт и коэффициенты — в разборе на этой странице.
Когда состоится матч Menorca Bàsquet — Melilla Baloncesto?
08.05.2026 22:00 МСК.
Где посмотреть коэффициенты на Menorca Bàsquet — Melilla Baloncesto?
Коэффициенты букмекеров, вероятности исходов и AI-разбор матча Menorca Bàsquet — Melilla Baloncesto доступны на этой странице PrognozAi.