Puerto Rico BSN
Cangrejeros De Santurce - Vaqueros de Bayamón
Cangrejeros De Santurce сыграет против Vaqueros de Bayamón 11 мая 2026 — Puerto Rico BSN, Puerto Rico.
Форма в последних матчах (В-Н-П): Cangrejeros De Santurce 1-0-4, Vaqueros de Bayamón 2-0-3. Ниже — форма команд, история личных встреч, коэффициенты букмекеров и полный ИИ-разбор матча от PrognozAI.
Прогноз матмодели
Прогноз ИИ на матч Cangrejeros De Santurce - Vaqueros de Bayamón 11 мая 2026
Баскетбольная матмодельСводка собрана из нашего prematch-контекста: линия, форма, составы и Glicko.
- Коэффициенты на победу (Fonbet): П1 4.00 / П2 1.20
Справочно
Честная вероятность (без маржи)
Вероятность без учёта маржи букмекера — справочно, не рекомендация ставки.
Источник коэффициентов: Fonbet. Это «справедливая» вероятность после удаления маржи букмекера из коэффициентов — справочная информация, не прогноз и не рекомендация ставки.
Купить полный анализ ИИ
Полный разбор матча: исходы, рыночные сценарии, форма, составы и ключевые риски. Во время live можно получить еще один, более точный прогноз с учетом счета, минуты и темпа игры. Стоимость: 100 руб.
Оплата через YooKassa. После оплаты вернем на приватную ссылку с прогнозом.
Cangrejeros De Santurce - Vaqueros de Bayamón
Array
Пометки по ставкам строятся из линии, рынка и нашей матмодели: сигнал нужно брать только при согласии модели и рынка.
Рынки матча
Фора
| Исход | 10Bet |
|---|---|
| П1 +10.5 | 1.85 54.1% |
| П1 +11.5 | 1.80 55.6% |
| П1 +12 | 1.85 54.1% |
| П1 +3 | 1.80 55.6% |
| П1 -2.5 | 1.85 54.1% |
| П1 -3.5 | 1.80 55.6% |
| П1 -5 | 1.85 54.1% |
| П2 +10.5 | 1.85 54.1% |
| П2 +11.5 | 1.90 52.6% |
| П2 +12 | 1.85 54.1% |
| П2 +3 | 1.90 52.6% |
| П2 +4.5 | 1.85 54.1% |
| П2 +6 | 1.80 55.6% |
| П2 +8 | 1.75 57.1% |
| П2 +8.5 | 1.85 54.1% |
| П2 -2.5 | 1.85 54.1% |
| П2 -3.5 | 1.90 52.6% |
| П2 -5 | 1.85 54.1% |
Тотал
| Исход | 10Bet |
|---|---|
| ТБ 162.5 | 1.83 54.6% |
| ТБ 165.5 | 1.83 54.6% |
| ТБ 168 | 1.85 54.1% |
| ТБ 169.5 | 1.85 54.1% |
| ТБ 174.5 | 1.85 54.1% |
| ТБ 175 | 1.85 54.1% |
| ТБ 181 | 1.85 54.1% |
| ТБ 182.5 | 1.85 54.1% |
| ТБ 183 | 1.85 54.1% |
| ТБ 183.5 | 1.85 54.1% |
| ТБ 190.5 | 1.85 54.1% |
| ТМ 162.5 | 1.85 54.1% |
| ТМ 165.5 | 1.85 54.1% |
| ТМ 168 | 1.83 54.6% |
| ТМ 169.5 | 1.85 54.1% |
| ТМ 174.5 | 1.85 54.1% |
| ТМ 175 | 1.83 54.6% |
| ТМ 181 | 1.85 54.1% |
Исход (1X2)
| Исход | 10Bet | 1xBet | 888Sport | Bet365 | Betfair | Betsson | Bwin | CashPoint | CloudBet |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| П1 | 7.00 14.3% | 2.08 48.1% | 4.00 25.0% | 3.90 25.6% | 4.50 22.2% | 3.00 33.3% | 2.90 34.5% | 3.45 29.0% | 2.03 49.3% |
| П2 | 1.07 93.4% | 1.67 59.9% | 1.20 83.3% | 1.22 81.8% | 1.17 85.5% | 1.28 78.1% | 1.34 74.6% | 5.34 18.7% | 1.69 59.2% |
Cangrejeros De Santurce
Criollos de Caguas
Osos de Manati
Vaqueros de Bayamón
Criollos de Caguas
Osos de Manati
Criollos de Caguas
Вся история встреч Cangrejeros De Santurce - Vaqueros de Bayamón
История матчей
Откройте полный прогноз по матчу
Матч Cangrejeros De Santurce - Vaqueros de Bayamón можно открыть полностью после бесплатной регистрации: AI-разбор, вероятности, риски и история проверки.
- Полный AI-разбор и ключевые факторы
- Риски, сигналы и рыночные сценарии
- Сохранение матча в кабине
Частые вопросы
Какой прогноз на матч Cangrejeros De Santurce — Vaqueros de Bayamón?
PrognozAi рассчитывает прогноз на матч Cangrejeros De Santurce — Vaqueros de Bayamón по консенсусу AI-моделей, рейтингу Glicko-2 и статистике. Вероятности исходов, ожидаемый счёт и коэффициенты — в разборе на этой странице.
Когда состоится матч Cangrejeros De Santurce — Vaqueros de Bayamón?
11.05.2026 01:00 МСК.
Где посмотреть коэффициенты на Cangrejeros De Santurce — Vaqueros de Bayamón?
Коэффициенты букмекеров, вероятности исходов и AI-разбор матча Cangrejeros De Santurce — Vaqueros de Bayamón доступны на этой странице PrognozAi.