БРАЗИЛИЯ: Brasileiro U17 Таблица
Форталеза U17 - Сан-Паулу U17
Форталеза U17 встречается с Сан-Паулу U17 — матч по футболу в турнире БРАЗИЛИЯ: Brasileiro U17 Таблица, 2 сентября 2026. Наша модель Glicko-2 считает фаворитом Форталеза U17 с вероятностью успеха порядка 50%. Линия букмекеров (2 конторы) подразумевает около 52% на тот же результат. Вероятность ничьей модель оценивает в 25%.
В последних матчах форма такова: у Форталеза U17 — 2 победы, 1 ничья и 2 поражения, у Сан-Паулу U17 — 2 победы, 3 ничьи и 0 поражений. Форталеза U17 — на победной серии из последних встреч. Рейтинги Glicko: 1301 у Форталеза U17 против 1668 у Сан-Паулу U17 — перевес 368 пунктов.
Оценки нашей модели и рыночного консенсуса в этом матче в целом совпадают. Уверенность модели в фаворите — невысокая. Расхождение с рынком — 2 п.п. Матч близкий по силам, явного безопасного перевеса модель не выделяет. Ключевые ориентиры: перевес в 368 пунктов рейтинга Glicko, модельные 50% за Форталеза U17. Ниже вас ждут статистика команд, история встреч, линия букмекеров и ИИ-прогноз PrognozAI. Это оценка вероятностей на основе нашей модели и линии рынка, а не гарантированный исход.
Наш прогноз модели (Glicko-2)
П1 Форталеза U17 — 50%
Чистая модель vs рынок (П1 · Форталеза U17): модель 28% · рынок 52% Δ −24 п.п. модель оценивает ниже рынка
Модель оценивает: победа Форталеза U17 50.1%, ничья 25.4%, победа Сан-Паулу U17 24.5%. Фаворит по модели — Форталеза U17.
Информационно-аналитическая оценка, не рекомендация ставки.
Прогноз матмодели
Прогноз ИИ на матч Форталеза U17 - Сан-Паулу U17 2 сентября 2026
Футбольная матмодельПо собранным предматчевым данным фаворитом выглядит Форталеза U17.
- Коэффициенты 1X2 (консенсус рынка): П1 1.72 / X 3.45 / П2 3.90
- Glicko: Форталеза U17 50.1% / X 25.4% / Сан-Паулу U17 24.5%
Справочно
Честная вероятность (без маржи)
Вероятность без учёта маржи букмекера — справочно, не рекомендация ставки.
Источник коэффициентов: консенсус рынка. Это «справедливая» вероятность после удаления маржи букмекера из коэффициентов — справочная информация, не прогноз и не рекомендация ставки.
Данные SStats
Статистика и модель
Brasileiro U17Средние за последние 10 матчей по данным SStats — справочно.
Модельный прогноз • nb-bet.com
Прогноз счёта
Прогноз счёта: сторонний модельный сервис nb-bet.com. Справочно — это не прогноз PrognozAI. Источник
Купить полный анализ ИИ
Полный разбор матча: исходы, рыночные сценарии, форма, составы и ключевые риски. Во время live можно получить еще один, более точный прогноз с учетом счета, минуты и темпа игры. Стоимость: 100 руб.
Оплата через YooKassa. После оплаты вернем на приватную ссылку с прогнозом.
Форталеза U17 - Сан-Паулу U17
Athletico PR U17: Победа Athletico PR U17: Ничья Corinthians U17 Победа: Общий тотал голов больше : Общий тотал голов меньше : Индивидуальный тотал голов Athletico PR U17 больше : Индивидуальный тотал голов Athletico PR U17 меньше : Индивидуальный тотал голов Corinthians U17 бол…
Какие данные собраны и где показаны
Зелёным помечаем только сильные сигналы, где модель прошла наш фильтр публикации. Остальные строки нужны для аудита и обучения.
Футбольная матмодель. Футбольная модель сравнивает рынок, Glicko-2, Poisson/xG, домашний фактор и темп. Ничья учтена как риск матча, но не подается как отдельный сигнал. Зеленый value по исходу означает математический перевес, а не гарантию прогноза.
Glicko-2 - рейтинговая модель силы: сравнивает линию, историю и стабильность, но не дает гарантий.
Best value: value не найден
Футбольная модель сравнивает рынок, Glicko-2, Poisson/xG, домашний фактор и темп. Ничья учтена как риск матча, но не подается как отдельный сигнал. Зеленый value по исходу означает математический перевес, а не гарантию прогноза.
Пометки по ставкам строятся из линии, рынка и нашей матмодели: сигнал нужно брать только при согласии модели и рынка.
Рынки матча
Двойной шанс
| Исход | Kambi BetMGM | Kambi Unibet |
|---|---|---|
| 12 | 1.20 83.3% | 1.20 83.3% |
| 1x | 1.15 87.0% | 1.15 87.0% |
| x2 | 1.84 54.4% | 1.84 54.4% |
Тотал
| Исход | Kambi BetMGM | Kambi Unibet |
|---|---|---|
| ТБ 1.5 | 1.22 82.0% | 1.22 82.0% |
| ТБ 2.5 ✓ вероятно | 1.73 57.8% | 1.73 57.8% |
| ТБ 3.5 | 2.80 35.7% | 2.80 35.7% |
| ТМ 1.5 | 3.55 28.2% | 3.55 28.2% |
| ТМ 2.5 | 1.91 52.4% | 1.91 52.4% |
| ТМ 3.5 | 1.34 74.6% | 1.34 74.6% |
Исход (1X2)
| Исход | Kambi BetMGM | Kambi Unibet |
|---|---|---|
| П1 ✓ вероятно | 1.72 58.1% | 1.72 58.1% |
| Х | 3.45 29.0% | 3.45 29.0% |
| П2 | 3.90 25.6% | 3.90 25.6% |
Форталеза U17
Гремио U17
Америка Минейро U17
Крузейро U17
Фламенго U17
Атлетико Паранаэнсе U17
Сан-Паулу U17
Баия U17
Атлетико Гойаниенсе U17
Васко да Гама U17
Ботафого U17
Атлетико Минейро U17
Вся история встреч Форталеза U17 - Сан-Паулу U17
История матчей
Откройте полный прогноз по матчу
Матч Форталеза U17 - Сан-Паулу U17 можно открыть полностью после бесплатной регистрации: AI-разбор, вероятности, риски и история проверки.
- Полный AI-разбор и ключевые факторы
- Риски, сигналы и рыночные сценарии
- Сохранение матча в кабине
Частые вопросы
Какой прогноз на матч Форталеза U17 — Сан-Паулу U17?
PrognozAi рассчитывает прогноз на матч Форталеза U17 — Сан-Паулу U17 по консенсусу AI-моделей, рейтингу Glicko-2 и статистике. Вероятности исходов, ожидаемый счёт и коэффициенты — в разборе на этой странице.
Когда состоится матч Форталеза U17 — Сан-Паулу U17?
02.09.2026 21:00 МСК.
Где посмотреть коэффициенты на Форталеза U17 — Сан-Паулу U17?
Коэффициенты букмекеров, вероятности исходов и AI-разбор матча Форталеза U17 — Сан-Паулу U17 доступны на этой странице PrognozAi.