ЕВРОПА: Лига конференций - Квалификация
AF Elbasani
- БАТЭ 
AF Elbasani (Алб) сыграет против БАТЭ (Блр) 7 июля 2026 — ЕВРОПА: Лига конференций - Квалификация.
Смотрите ниже: статистика команд, очные встречи, линия букмекеров и вердикт нейросети PrognozAI.
Прогноз матмодели
Прогноз ИИ на матч AF Elbasani (Алб) - БАТЭ (Блр) 7 июля 2026
Футбольная матмодельСводка собрана из нашего prematch-контекста: линия, форма, составы и Glicko.
- Коэффициенты 1X2 (Fonbet): П1 5.60 / X 1.25 / П2 11.50
Справочно
Честная вероятность (без маржи)
Вероятность без учёта маржи букмекера — справочно, не рекомендация ставки.
Источник коэффициентов: Fonbet. Это «справедливая» вероятность после удаления маржи букмекера из коэффициентов — справочная информация, не прогноз и не рекомендация ставки.
Модельный прогноз • nb-bet.com
Прогноз счёта
Прогноз счёта и коэффициенты (1X2): сторонний модельный сервис nb-bet.com. Справочно — это не прогноз PrognozAI. Источник
Купить полный анализ ИИ
Полный разбор матча: исходы, рыночные сценарии, форма, составы и ключевые риски. Во время live можно получить еще один, более точный прогноз с учетом счета, минуты и темпа игры. Стоимость: 100 руб.
Оплата через YooKassa. После оплаты вернем на приватную ссылку с прогнозом.
AF Elbasani (Алб) - БАТЭ (Блр)
Итоговый протокол и результаты встречи Эльбасани - БАТЭ, 7 июля 2026. Обзор и статистика матча, точный счет. Лига конференций УЕФА 2026/2027, 1-й квалификационный раунд. 1-й матч. Эльбасани - БАТЭ, кто победил, онлайн трансляция матча.
Какие данные собраны и где показаны
Пометки по ставкам строятся из линии, рынка и нашей матмодели: сигнал нужно брать только при согласии модели и рынка.
Обе забьют
| Исход | Fonbet | Leon |
|---|---|---|
| no | 1.30 76.9% | 1.71 58.5% |
| yes | 3.15 31.8% | 2.02 49.5% |
Двойной шанс
| Исход | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| 12 | 1.22 82.0% | 1.20 83.3% | 3.75 26.7% |
| 1x | 1.11 90.1% | 1.09 91.7% | 1.05 95.2% |
| x2 | 2.43 41.2% | 2.44 41.0% | 1.14 87.7% |
First Half Winner
| Исход | Leon |
|---|---|
| П1 | 2.12 47.2% |
| Х | 2.24 44.6% |
| П2 | 6.20 16.1% |
Goals Over/Under First Half
| Исход | Leon |
|---|---|
| ТБ 1 | 1.91 52.4% |
| ТМ 1 | 1.80 55.6% |
Вся история встреч AF Elbasani (Алб) - БАТЭ (Блр)
История матчей
Эльбасани БАТЭ 0 Игры 0 0 Победы 0 0 Ничьи 0 0 Поражения 0 0 Забито 0 0 Пропущено 0 0 Очки 0 0 Атаки 0 0 Опасные атаки 0 0 Голевые моменты 0 0 Удары по воротам 0 0 Удары в створ 0 0 Штанги/перекладины 0 0 Угловые 0 0 Оффсайды 0 0 Фолы 0 0 % владения мячом 0 0 Предупреждения 0 0 Удаления 0 Следующий матч 16.07.2026 Лига конференций БАТЭ –:– Эльбасани 1-й квалификационный раунд. 2-й матч Голы Ardit Nikaj Рубин Хебай 1:0 45+1' Egor Rusakov Egor Kress 1:1 68' Наказания Andrey Zhurin 12' Йоан Эпито 66'
Откройте полный прогноз по матчу
Матч AF Elbasani (Алб) - БАТЭ (Блр) можно открыть полностью после бесплатной регистрации: AI-разбор, вероятности, риски и история проверки.
- Полный AI-разбор и ключевые факторы
- Риски, сигналы и рыночные сценарии
- Сохранение матча в кабине
Частые вопросы
Какой прогноз на матч AF Elbasani (Алб) — БАТЭ (Блр)?
PrognozAi рассчитывает прогноз на матч AF Elbasani (Алб) — БАТЭ (Блр) по консенсусу AI-моделей, рейтингу Glicko-2 и статистике. Вероятности исходов, ожидаемый счёт и коэффициенты — в разборе на этой странице.
Когда состоится матч AF Elbasani (Алб) — БАТЭ (Блр)?
07.07.2026 19:00 МСК.
Где посмотреть коэффициенты на AF Elbasani (Алб) — БАТЭ (Блр)?
Коэффициенты букмекеров, вероятности исходов и AI-разбор матча AF Elbasani (Алб) — БАТЭ (Блр) доступны на этой странице PrognozAi.