| Mena F | Cretu C | |
|---|---|---|
| Победы, % | 58.5% | 67.7% |
| Хард, % | 54.8% | 58.3% |
| Грунт, % | 59.8% | 69.2% |
| Трава, % | 33.3% | 0% |
| Решающий сет, % | 54.9% | 58.2% |
| Тай-брейки, % | 51.6% | 55.6% |
| Титулы (всего) | 6 | 12 |
| Последние 10 | WWWWLLLLLW | WWWWLWLLLL |
Источник: scorego-app.com
| Мена Ф | Крету Ч | |
|---|---|---|
| Эйсы за матч | 6.24 | 2.00 |
| Двойные ошибки за матч | 3.31 | 1.91 |
| Брейки за матч | 1.41 | 9 |
Источник: tennisstats.com (средние за матч)
| Facundo Mena | Cezar Cretu | |
|---|---|---|
| % побед (2026) | 33.3% 2 / 6 Matches | N/A 0 / 0 Matches |
| % побед (12 мес.) | 58.3% 7 / 12 Matches | N/A 0 / 0 Matches |
| Facundo Mena | Cezar Cretu | |
|---|---|---|
| % побед (2026) | 65.6% 21 / 32 Matches | 62.5% 25 / 40 Matches |
| % побед (12 мес.) | 66.7% 30 / 45 Matches | 64.1% 41 / 64 Matches |
| Facundo Mena | Cezar Cretu | |
|---|---|---|
| % побед (2026) | N/A 0 / 0 Matches | N/A 0 / 0 Matches |
| % побед (12 мес.) | N/A 0 / 0 Matches | N/A 0 / 0 Matches |
Источник: tennisstats.com
| Facundo Mena | Cezar Cretu | |
|---|---|---|
| Победы H2H | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Сеты | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Побед в этом году | 60.0% 24 / 40 Matches | 62.8% 27 / 43 Matches |
| Побед за 12 мес. | 64.4% 38 / 59 Matches | 64.2% 43 / 67 Matches |
| Текущий ранг | 345 | 289 |
Источник: tennisstats.com
| Facundo Mena | Cezar Cretu | |
|---|---|---|
| Призовые (карьера) | $540,752 USD | $110,269 USD |
| Рейтинг | 345 | 289 |
| Возраст | 33 | 25 |
| Рост | 1.83m | 1.88m |
| Вес | 81kg | 83kg |
| Рабочая рука | Right-handed | Right-handed |
| Facundo Mena | Cezar Cretu | |
|---|---|---|
| Победы в матчах | 60 % | 63 % |
| Победы (в 3 сетах) | 61 % | 63 % |
| Победы всухую | 48 % | 53 % |
| Победы с отыгрышем | 20 % | 11 % |
| Выиграл ≥1 сет | 68 % | 79 % |
| Победа в 1-м сете | 55 % | 63 % |
| Победа во 2-м сете | 60 % | 70 % |
| Победа в 3-м сете | 63 % | 40 % |
Источник: tennisstats.com
Проценты исходов по тоталам и пропам: значения для каждого игрока и колонка «матч-тотал».
| Facundo Mena | Cezar Cretu | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Average Games in a Set | 10.33 | 9.05 | 9.69 |
| Больше 6.5 | 100 % | 95 % | 98 % |
| Больше 7.5 | 97 % | 80 % | 89 % |
| Больше 8.5 | 82 % | 55 % | 69 % |
| Больше 9.5 | 61 % | 35 % | 48 % |
| Больше 10.5 | 34 % | 20 % | 27 % |
| Больше 11.5 | 34 % | 20 % | 27 % |
| Facundo Mena | Cezar Cretu | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Эйсы за матч | 6.24 | 2.00 | 8.24 |
| Макс. эйсов в матче | 72 % | 34 % | N/A |
| 1+ | 100 % | 71 % | 96 % |
| 2+ | 93 % | 51 % | 91 % |
| 3+ | 86 % | 29 % | 82 % |
| 4+ | 83 % | 17 % | 75 % |
| 5+ | 72 % | 14 % | 71 % |
| Facundo Mena | Cezar Cretu | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Breaks Per Match | 1.41 | 9 | 10.41 |
| Больше 0.5 | 97 % | 100 % | 100 % |
| Больше 1.5 | 10 % | 100 % | 99 % |
| Больше 2.5 | 7 % | 100 % | 76 % |
| Больше 3.5 | 7 % | 100 % | 57 % |
| Больше 4.5 | 0 % | 100 % | 55 % |
| Больше 5.5 | 0 % | 100 % | 54 % |
| Facundo Mena | Cezar Cretu | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Tie Breaks Per Match | 0.37 | 0.2 | 0.28 |
| Больше 0.5 | 29 % | 18 % | 23 % |
| Больше 1.5 | 8 % | 3 % | 5 % |
| Меньше 0.5 | 71 % | 83 % | 23 % |
| Меньше 1.5 | 92 % | 98 % | 5 % |
| Facundo Mena | Cezar Cretu | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Double Faults Per Match | 3.31 | 1.91 | 5.22 |
| Больше 0.5 (1+) | 86 % | 77 % | 97 % |
| Больше 1.5 (2+) | 76 % | 57 % | 92 % |
| Больше 2.5 (3+) | 59 % | 23 % | 82 % |
| Больше 3.5 (4+) | 41 % | 20 % | 69 % |
| Больше 4.5 (5+) | 31 % | 9 % | 54 % |
| Больше 5.5 (6+) | 21 % | 3 % | 42 % |
| Facundo Mena | Cezar Cretu | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Net Points Won Per Match | 7.59 | 4.96 | 12.55 |
| Больше 4.5 (5+) | 76 % | 42 % | 59 % |
| Больше 5.5 (6+) | 76 % | 25 % | 51 % |
| Больше 6.5 (7+) | 59 % | 25 % | 42 % |
| Больше 7.5 (8+) | 59 % | 17 % | 38 % |
| Больше 8.5 (9+) | 47 % | 17 % | 32 % |
| Больше 9.5 (10+) | 47 % | 17 % | 32 % |
Источник: tennisstats.com
Мена Ф принимает Крету Ч — матч по теннису в турнире Аугсбург, Интернациональный, 29 августа 2026. Рейтинговая модель PrognozAI Glicko-2 отдаёт предпочтение Крету Ч: шанс на победу — примерно 60%. Линия букмекеров (6 контор) подразумевает около 60% на тот же результат.
В последних матчах форма такова: у Мена Ф — 2 победы и 2 поражения, у Крету Ч — 4 победы и 1 поражение. Мена Ф — на победной серии из последних встреч. По рейтингу Glicko: Мена Ф — 1732, Крету Ч — 1674, разрыв 58 пунктов.
Оценки нашей модели и рыночного консенсуса в этом матче в целом совпадают. Уверенность модели в фаворите — умеренная. Перевес фаворита умеренный, и надёжнее рассматривать страхующие рынки (двойной шанс или ничья-возврат), а не одиночную ставку. Ключевые ориентиры: перевес в 58 пунктов рейтинга Glicko, модельные 60% за Крету Ч. Ниже на странице — форма команд, личные встречи, коэффициенты и полный ИИ-разбор матча от PrognozAI. Это оценка вероятностей на основе нашей модели и линии рынка, а не гарантированный исход.
Наш прогноз модели (Glicko-2)
Модель PrognozAI · сравнение с линией рынка (без маржи)
П2 Крету Ч — 60%
Чистая модель vs рынок (П2 · Крету Ч): модель 45% · рынок 92% Δ −47 п.п. модель оценивает ниже рынка
Модель оценивает: победа Мена Ф 40.3%, победа Крету Ч 59.7%. Фаворит по модели — Крету Ч.
Информационно-аналитическая оценка, не рекомендация ставки.
Прогноз матмодели
По собранным предматчевым данным фаворитом выглядит Крету Ч.
Справочно
Источник коэффициентов: Fonbet. Это «справедливая» вероятность после удаления маржи букмекера из коэффициентов — справочная информация, не прогноз и не рекомендация ставки.
Справочно
↓ коэффициент понизился (деньги на этот исход), ↑ вырос (линия ослабла). Справочно, не рекомендация ставки.
Консенсус рынка
Вероятность по консенсусу букмекеров с вычетом маржи; число справа — лучший доступный коэффициент. Справочно, не ставка.
Самостоятельная оценка ИИ-агента на основе наших данных (модель, линия рынка, форма, H2H)
Аналитическая оценка ИИ-агента, не рекомендация ставки.
В базе учтены недавние матчи обоих участников.
Зелёным помечаем только сильные сигналы, где модель прошла наш фильтр публикации. Остальные строки нужны для аудита и обучения.
Теннисная матмодель. Теннис без ничьих: базовый сигнал идет от рейтинга игрока, покрытия, формы, подачи/приема и усталости по турниру. Для live-логики важнее состояние сета и кто подает, чем общий счет по очкам.
Glicko-2 - рейтинговая модель силы: сравнивает линию, историю и стабильность, но не дает гарантий.
Модель = Glicko + приор по Elo силы (эвристика, калибровка по истории — в работе). Glicko 40.3% · +Elo-приор (вес 0.37).
Best value: value не найден
Теннис без ничьих: базовый сигнал идет от рейтинга игрока, покрытия, формы, подачи/приема и усталости по турниру. Для live-логики важнее состояние сета и кто подает, чем общий счет по очкам.
Пометки по ставкам строятся из линии, рынка и нашей матмодели: сигнал нужно брать только при согласии модели и рынка.
| Исход | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| П1 +1.5 | 1.86 53.8% | 1.80 55.6% | — |
| П1 +2.5 | 1.91 52.4% | 1.88 53.2% | — |
| П2 +0.5 | — | — | 1.78 56.2% |
| П2 +1.5 | — | — | 1.58 63.3% |
| П2 +2.5 | — | — | 1.45 69.0% |
| П2 +3.5 | — | — | 1.40 71.4% |
| П2 +4.5 | — | — | 1.30 76.9% |
| П2 +5.5 | — | — | 1.15 87.0% |
| П2 +6.5 | — | — | 1.55 64.5% |
| П2 +7.5 | — | — | 1.02 98.0% |
| П2 +8.5 | — | — | 1.02 98.0% |
| П2 -0.5 | — | — | 1.65 60.6% |
| П2 -1.5 | 1.86 53.8% | 1.90 52.6% | — |
| П2 -2.5 | 1.81 55.3% | 1.82 55.0% | — |
| Исход | Fonbet |
|---|---|
| П1 +1.5 | 7.90 12.7% |
| П1 -1.5 | 11.00 9.1% |
| П2 +1.5 | 1.01 99.0% |
| П2 -1.5 | 1.04 96.2% |
| Исход | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| ТБ 14.5 | — | — | 6.90 14.5% |
| ТБ 15.5 | — | — | 9.50 10.5% |
| ТБ 16.5 | — | — | 9.50 10.5% |
| ТБ 17.5 | — | — | 2.30 43.5% |
| ТБ 18.5 | — | — | 3.75 26.7% |
| ТБ 19.5 | — | — | 1.82 55.0% |
| ТБ 20.5 | — | — | 2.15 46.5% |
| ТБ 21.5 | — | — | 2.75 36.4% |
| ТБ 22.5 | 1.94 51.6% | 1.92 52.1% | 2.25 44.4% |
| ТБ 23.5 | — | — | 2.15 46.5% |
| ТБ 24.5 | — | — | 2.15 46.5% |
| ТМ 14.5 | — | — | 1.06 94.3% |
| ТМ 15.5 | — | — | 1.02 98.0% |
| ТМ 16.5 | — | — | 1.02 98.0% |
| ТМ 22.5 | 1.79 55.9% | 1.79 55.9% | — |
| Исход | Fonbet |
|---|---|
| ТБ 2.5 | 7.90 12.7% |
| ТМ 2.5 | 1.04 96.2% |
Мена Ф
Крету Ч
Дамас М
Матч Мена Ф - Крету Ч можно открыть полностью после бесплатной регистрации: AI-разбор, вероятности, риски и история проверки.
PrognozAi рассчитывает прогноз на матч Мена Ф — Крету Ч по консенсусу AI-моделей, рейтингу Glicko-2 и статистике. Вероятности исходов, ожидаемый счёт и коэффициенты — в разборе на этой странице.
29.08.2026 14:00 МСК.
Коэффициенты букмекеров, вероятности исходов и AI-разбор матча Мена Ф — Крету Ч доступны на этой странице PrognozAi.