ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Cattolica (Италия) - квалификация, грунт
Санчес Ховер К. - Мацца М.
Санчес Ховер К. сыграет против Мацца М. 8 июня 2026 — ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Cattolica (Италия) - квалификация, грунт.
Смотрите ниже: статистика команд, очные встречи, линия букмекеров и вердикт нейросети PrognozAI.
Прогноз матмодели
Прогноз ИИ на матч Санчес Ховер К. - Мацца М. 8 июня 2026
Теннисная матмодельСводка собрана из нашего prematch-контекста: линия, форма, составы и Glicko.
- Коэффициенты на победу (Fonbet): П1 1.13 / П2 4.80
Справочно
Честная вероятность (без маржи)
Вероятность без учёта маржи букмекера — справочно, не рекомендация ставки.
Источник коэффициентов: Fonbet. Это «справедливая» вероятность после удаления маржи букмекера из коэффициентов — справочная информация, не прогноз и не рекомендация ставки.
Статистика встреч и формы
Очные встречи и форма
Форма команд
нет данных
Очные встречи и форма за последние матчи по данным спортивной статистики — справочно.
Купить полный анализ ИИ
Полный разбор матча: исходы, рыночные сценарии, форма, составы и ключевые риски. Во время live можно получить еще один, более точный прогноз с учетом счета, минуты и темпа игры. Стоимость: 100 руб.
Оплата через YooKassa. После оплаты вернем на приватную ссылку с прогнозом.
Санчес Ховер К. - Мацца М.
Пометки по ставкам строятся из линии, рынка и нашей матмодели: сигнал нужно брать только при согласии модели и рынка.
Фора
| Исход | Fonbet |
|---|---|
| П1 +0.5 | 1.95 51.3% |
| П1 +1.5 | 1.72 58.1% |
| П1 +2.5 | 2.25 44.4% |
| П1 +3.5 | 3.90 25.6% |
| П1 -0.5 | 1.65 60.6% |
| П1 -1.5 | 2.07 48.3% |
| П1 -2.5 | 1.08 92.6% |
| П1 -3.5 | 1.22 82.0% |
| П2 +0.5 | 1.75 57.1% |
| П2 +1.5 | 2.00 50.0% |
| П2 +2.5 | 1.57 63.7% |
| П2 +3.5 | 1.19 84.0% |
| П2 +4.5 | 1.48 67.6% |
| П2 +5.5 | 2.75 36.4% |
| П2 -0.5 | 2.10 47.6% |
| П2 -1.5 | 1.67 59.9% |
| П2 -2.5 | 6.00 16.7% |
| П2 -3.5 | 3.70 27.0% |
Тотал
| Исход | Fonbet |
|---|---|
| ТБ 19.5 | 1.95 51.3% |
| ТБ 21.5 | 2.25 44.4% |
| ТБ 22.5 | 2.45 40.8% |
| ТБ 23.5 | 2.02 49.5% |
| ТБ 25.5 | 1.75 57.1% |
| ТБ 26.5 | 1.65 60.6% |
| ТБ 27.5 | 1.60 62.5% |
| ТБ 28.5 | 3.70 27.0% |
| ТБ 29.5 | 6.00 16.7% |
| ТБ 30.5 | 1.70 58.8% |
| ТБ 31.5 | 2.30 43.5% |
| ТМ 19.5 | 1.75 57.1% |
| ТМ 21.5 | 1.55 64.5% |
| ТМ 22.5 | 1.48 67.6% |
| ТМ 23.5 | 1.70 58.8% |
| ТМ 25.5 | 1.95 51.3% |
| ТМ 26.5 | 2.10 47.6% |
| ТМ 27.5 | 2.20 45.5% |
Исход (1X2)
| Исход | Baltbet | Betcity | Bettery | Fonbet | Leon |
|---|---|---|---|---|---|
| П1 | 1.62 61.7% | 1.60 62.5% | 1.60 62.5% | 1.13 88.5% | 1.61 62.1% |
| П2 | 2.20 45.5% | 2.20 45.5% | 2.20 45.5% | 4.80 20.8% | 2.19 45.7% |
Санчес Ховер К.
Вся история встреч Санчес Ховер К. - Мацца М.
История матчей
Откройте полный прогноз по матчу
Матч Санчес Ховер К. - Мацца М. можно открыть полностью после бесплатной регистрации: AI-разбор, вероятности, риски и история проверки.
- Полный AI-разбор и ключевые факторы
- Риски, сигналы и рыночные сценарии
- Сохранение матча в кабине
Частые вопросы
Какой прогноз на матч Санчес Ховер К. — Мацца М.?
PrognozAi рассчитывает прогноз на матч Санчес Ховер К. — Мацца М. по консенсусу AI-моделей, рейтингу Glicko-2 и статистике. Вероятности исходов, ожидаемый счёт и коэффициенты — в разборе на этой странице.
Когда состоится матч Санчес Ховер К. — Мацца М.?
08.06.2026 09:30 МСК.
Где посмотреть коэффициенты на Санчес Ховер К. — Мацца М.?
Коэффициенты букмекеров, вероятности исходов и AI-разбор матча Санчес Ховер К. — Мацца М. доступны на этой странице PrognozAi.