| Bueno G | Reis da Silva J L | |
|---|---|---|
| Победы, % | 56.7% | 75% |
| Хард, % | 50% | 0% |
| Грунт, % | 57.3% | 75% |
| Трава, % | 0% | 0% |
| Решающий сет, % | 57.9% | 66.7% |
| Тай-брейки, % | 52.1% | 100% |
| Титулы (всего) | 6 | 0 |
| Последние 10 | LLWWLWWWWL | LWWW |
Источник: scorego-app.com
| Буэно Г. | Реис Да Сильва Ж. | |
|---|---|---|
| Эйсы за матч | 2.85 | 1.11 |
| Двойные ошибки за матч | 1.63 | 3.26 |
| Брейки за матч | 3.11 | 5 |
Источник: tennisstats.com (средние за матч)
| Joao Lucas Reis Da Silva | Gonzalo Bueno | |
|---|---|---|
| % побед (2026) | 0.0% 0 / 1 Matches | 50.0% 3 / 6 Matches |
| % побед (12 мес.) | 0.0% 0 / 3 Matches | 50.0% 3 / 6 Matches |
| Joao Lucas Reis Da Silva | Gonzalo Bueno | |
|---|---|---|
| % побед (2026) | 50.0% 13 / 26 Matches | 59.5% 25 / 42 Matches |
| % побед (12 мес.) | 50.0% 23 / 46 Matches | 58.5% 38 / 65 Matches |
| Joao Lucas Reis Da Silva | Gonzalo Bueno | |
|---|---|---|
| % побед (2026) | 0.0% 0 / 1 Matches | 0.0% 0 / 1 Matches |
| % побед (12 мес.) | 0.0% 0 / 1 Matches | 0.0% 0 / 1 Matches |
Источник: tennisstats.com
| Joao Lucas Reis Da Silva | Gonzalo Bueno | |
|---|---|---|
| Победы H2H | 5 (83.3%) | 1 (16.7%) |
| Сеты | 10 (83.3%) | 2 (16.7%) |
| Побед в этом году | 45.2% 14 / 31 Matches | 57.7% 30 / 52 Matches |
| Побед за 12 мес. | 45.3% 24 / 53 Matches | 56.6% 43 / 76 Matches |
| Текущий ранг | 282 | 172 |
Источник: tennisstats.com
| Joao Lucas Reis Da Silva | Gonzalo Bueno | |
|---|---|---|
| Призовые (карьера) | $169,040 USD | $166,951 USD |
| Рейтинг | 282 | 172 |
| Возраст | 26 | 22 |
| Рост | 1.78m | 1.73m |
| Вес | 75kg | 73kg |
| Рабочая рука | Right-handed | Right-handed |
| Joao Lucas Reis Da Silva | Gonzalo Bueno | |
|---|---|---|
| Победы в матчах | 45 % | 58 % |
| Победы (в 3 сетах) | 48 % | 58 % |
| Match Wins (5 Sets) | 0 % | 0 % |
| Победы всухую | 19 % | 40 % |
| Победы с отыгрышем | 6 % | 15 % |
| Выиграл ≥1 сет | 68 % | 73 % |
| Победа в 1-м сете | 58 % | 62 % |
| Победа во 2-м сете | 29 % | 51 % |
Источник: tennisstats.com
| Дата | Турнир | Результат |
|---|---|---|
| Nov 8 2025 | Lima 2 Chall. Men (Грунт) | Joao Lucas Reis Da Silva 2 – 0 Gonzalo Bueno |
| Jul 22 2025 | Tampere Chall. Men (Грунт) | Joao Lucas Reis Da Silva 2 – 0 Gonzalo Bueno |
| Jun 13 2025 | Santa Fe Chall. Men (Грунт) | Joao Lucas Reis Da Silva 2 – 0 Gonzalo Bueno |
| Jun 12 2024 | Lima Chall. Men (Грунт) | Joao Lucas Reis Da Silva 2 – 0 Gonzalo Bueno |
| Jan 13 2024 | Buenos Aires Chall. Men (Грунт) | Joao Lucas Reis Da Silva 0 – 2 Gonzalo Bueno |
| Nov 21 2023 | Brasilia Chall. Men (Хард) | Joao Lucas Reis Da Silva 2 – 0 Gonzalo Bueno |
Источник: tennisstats.com
Проценты исходов по тоталам и пропам: значения для каждого игрока и колонка «матч-тотал».
| Joao Lucas Reis Da Silva | Gonzalo Bueno | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Average Games in a Set | 9.45 | 9.37 | 9.41 |
| Больше 6.5 | 100 % | 96 % | 98 % |
| Больше 7.5 | 93 % | 81 % | 87 % |
| Больше 8.5 | 74 % | 65 % | 70 % |
| Больше 9.5 | 44 % | 46 % | 45 % |
| Больше 10.5 | 15 % | 21 % | 18 % |
| Больше 11.5 | 15 % | 21 % | 18 % |
| Joao Lucas Reis Da Silva | Gonzalo Bueno | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Эйсы за матч | 2.85 | 1.11 | 3.96 |
| Макс. эйсов в матче | 33 % | 13 % | N/A |
| 1+ | 89 % | 60 % | 96 % |
| 2+ | 70 % | 30 % | 90 % |
| 3+ | 44 % | 11 % | 78 % |
| 4+ | 26 % | 4 % | 63 % |
| 5+ | 22 % | 2 % | 52 % |
| Joao Lucas Reis Da Silva | Gonzalo Bueno | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Breaks Per Match | 3.11 | 5 | 8.11 |
| Больше 0.5 | 100 % | 100 % | 100 % |
| Больше 1.5 | 48 % | 49 % | 100 % |
| Больше 2.5 | 44 % | 47 % | 100 % |
| Больше 3.5 | 44 % | 47 % | 100 % |
| Больше 4.5 | 41 % | 47 % | 100 % |
| Больше 5.5 | 0 % | 45 % | 71 % |
| Joao Lucas Reis Da Silva | Gonzalo Bueno | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Tie Breaks Per Match | 0.15 | 0.19 | 0.17 |
| Больше 0.5 | 11 % | 19 % | 15 % |
| Больше 1.5 | 4 % | 0 % | 2 % |
| Меньше 0.5 | 89 % | 81 % | 15 % |
| Меньше 1.5 | 96 % | 100 % | 2 % |
| Joao Lucas Reis Da Silva | Gonzalo Bueno | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Double Faults Per Match | 1.63 | 3.26 | 4.89 |
| Больше 0.5 (1+) | 74 % | 98 % | 97 % |
| Больше 1.5 (2+) | 44 % | 87 % | 90 % |
| Больше 2.5 (3+) | 26 % | 62 % | 81 % |
| Больше 3.5 (4+) | 11 % | 36 % | 67 % |
| Больше 4.5 (5+) | 7 % | 17 % | 57 % |
| Больше 5.5 (6+) | 0 % | 11 % | 46 % |
| Joao Lucas Reis Da Silva | Gonzalo Bueno | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Net Points Won Per Match | 3.77 | 7.12 | 10.89 |
| Больше 4.5 (5+) | 35 % | 56 % | 46 % |
| Больше 5.5 (6+) | 20 % | 48 % | 34 % |
| Больше 6.5 (7+) | 10 % | 36 % | 23 % |
| Больше 7.5 (8+) | 10 % | 20 % | 15 % |
| Больше 8.5 (9+) | 5 % | 20 % | 13 % |
| Больше 9.5 (10+) | 5 % | 16 % | 11 % |
Источник: tennisstats.com
Буэно Г. (Пер) сыграет против Реис Да Сильва Ж. (Бра) — матч по теннису в турнире ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Комо (Италия), грунт, 31 августа 2026. Наша модель Glicko-2 считает фаворитом Буэно Г. (Пер) с вероятностью успеха порядка 61%. Букмекерский консенсус (6 контор) оценивает этот исход примерно в 61%.
В последних матчах форма такова: у Буэно Г. (Пер) — 2 победы и 3 поражения, у Реис Да Сильва Ж. (Бра) — 1 победа и 4 поражения. По рейтингу Glicko: Буэно Г. (Пер) — 1710, Реис Да Сильва Ж. (Бра) — 1398, разрыв 312 пунктов.
Оценки нашей модели и рыночного консенсуса в этом матче в целом совпадают. Уверенность модели в фаворите — умеренная. Перевес фаворита умеренный, и надёжнее рассматривать страхующие рынки (двойной шанс или ничья-возврат), а не одиночную ставку. Ключевые ориентиры: перевес в 312 пунктов рейтинга Glicko, модельные 61% за Буэно Г. (Пер). Ниже вас ждут статистика команд, история встреч, линия букмекеров и ИИ-прогноз PrognozAI. Это оценка вероятностей на основе нашей модели и линии рынка, а не гарантированный исход.
Наш прогноз модели (Glicko-2)
Модель PrognozAI · сравнение с линией рынка (без маржи)
П1 Буэно Г. — 61%
Чистая модель vs рынок (П1 · Буэно Г.): модель 62% · рынок 87% Δ −25 п.п. модель оценивает ниже рынка
Модель оценивает: победа Буэно Г. 60.7%, победа Реис Да Сильва Ж. 39.3%. Фаворит по модели — Буэно Г..
Информационно-аналитическая оценка, не рекомендация ставки.
Прогноз матмодели
По собранным предматчевым данным фаворитом выглядит Буэно Г..
Справочно
Источник коэффициентов: Fonbet. Это «справедливая» вероятность после удаления маржи букмекера из коэффициентов — справочная информация, не прогноз и не рекомендация ставки.
Справочно
↓ коэффициент понизился (деньги на этот исход), ↑ вырос (линия ослабла). Справочно, не рекомендация ставки.
Консенсус рынка
Вероятность по консенсусу букмекеров с вычетом маржи; число справа — лучший доступный коэффициент. Справочно, не ставка.
В базе учтены недавние матчи обоих участников.
Зелёным помечаем только сильные сигналы, где модель прошла наш фильтр публикации. Остальные строки нужны для аудита и обучения.
Теннисная матмодель. Теннис без ничьих: базовый сигнал идет от рейтинга игрока, покрытия, формы, подачи/приема и усталости по турниру. Для live-логики важнее состояние сета и кто подает, чем общий счет по очкам.
Glicko-2 - рейтинговая модель силы: сравнивает линию, историю и стабильность, но не дает гарантий.
Модель = Glicko + приор по Elo силы (эвристика, калибровка по истории — в работе). Glicko 60.7% · +Elo-приор (вес 0.26).
Best value: value не найден
Теннис без ничьих: базовый сигнал идет от рейтинга игрока, покрытия, формы, подачи/приема и усталости по турниру. Для live-логики важнее состояние сета и кто подает, чем общий счет по очкам.
Пометки по ставкам строятся из линии, рынка и нашей матмодели: сигнал нужно брать только при согласии модели и рынка.
| Исход | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| П1 -0.5 | — | — | 1.55 64.5% |
| П1 -1.5 | — | — | 1.65 60.6% |
| П1 -2.5 | 1.81 55.3% | 1.84 54.4% | 1.55 64.5% |
| П1 -3.5 | 1.97 50.8% | — | 1.75 57.1% |
| П2 +2.5 | 1.91 52.4% | 1.86 53.8% | — |
| П2 +3.5 | 1.76 56.8% | — | — |
| П2 -0.5 | — | — | 2.25 44.4% |
| П2 -1.5 | — | — | 2.10 47.6% |
| П2 -2.5 | — | — | 2.30 43.5% |
| П2 -3.5 | — | — | 1.95 51.3% |
| П2 -4.5 | — | — | 6.30 15.9% |
| П2 -5.5 | — | — | 2.25 44.4% |
| П2 -6.5 | — | — | 1.35 74.1% |
| П2 -7.5 | — | — | 1.70 58.8% |
| Исход | Fonbet |
|---|---|
| П1 +1.5 | 1.01 99.0% |
| П1 -1.5 | 1.22 82.0% |
| П2 +1.5 | 3.80 26.3% |
| П2 -1.5 | 11.00 9.1% |
| Исход | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| ТБ 16.5 | — | — | 1.68 59.5% |
| ТБ 17.5 | — | — | 2.08 48.1% |
| ТБ 18.5 | — | — | 1.90 52.6% |
| ТБ 19.5 | — | — | 2.20 45.5% |
| ТБ 20.5 | — | — | 1.90 52.6% |
| ТБ 21.5 | 1.77 56.5% | 1.80 55.6% | 3.80 26.3% |
| ТБ 22.5 | — | — | 2.02 49.5% |
| ТБ 23.5 | — | — | 1.75 57.1% |
| ТБ 24.5 | — | — | 1.85 54.1% |
| ТБ 25.5 | — | — | 1.75 57.1% |
| ТБ 26.5 | — | — | 1.90 52.6% |
| ТМ 16.5 | — | — | 2.05 48.8% |
| ТМ 17.5 | — | — | 1.67 59.9% |
| ТМ 18.5 | — | — | 1.80 55.6% |
| ТМ 21.5 | 1.96 51.0% | 1.90 52.6% | — |
| Исход | Fonbet |
|---|---|
| ТБ 2.5 | 3.80 26.3% |
| ТМ 2.5 | 1.22 82.0% |
Буэно Г.
Харрис Б. (Вел)
Харрис Б. (Вел)
Руайе В
Уинтер Э
Винтер Э. (Авс)
Реис Да Сильва Ж.
Gentzsch T. (Гер)
Кузманов Д. (Бол)
Донски А. (Бол)
Матч Буэно Г. - Реис Да Сильва Ж. можно открыть полностью после бесплатной регистрации: AI-разбор, вероятности, риски и история проверки.
PrognozAi рассчитывает прогноз на матч Буэно Г. — Реис Да Сильва Ж. по консенсусу AI-моделей, рейтингу Glicko-2 и статистике. Вероятности исходов, ожидаемый счёт и коэффициенты — в разборе на этой странице.
31.08.2026 16:30 МСК.
Коэффициенты букмекеров, вероятности исходов и AI-разбор матча Буэно Г. — Реис Да Сильва Ж. доступны на этой странице PrognozAi.