| Pucinelli de Almeida M | Gengel M | |
|---|---|---|
| Победы, % | 0% | 62% |
| Хард, % | 0% | 65.7% |
| Грунт, % | 0% | 38.2% |
| Трава, % | 0% | 0% |
| Решающий сет, % | 0% | 57.7% |
| Тай-брейки, % | 0% | 53.1% |
| Титулы (всего) | 0 | 12 |
| Последние 10 | L | WLLWLWLWWW |
Источник: scorego-app.com
| Пучинелли де Алмейда М. | Генгел М. | |
|---|---|---|
| Эйсы за матч | 2.14 | 5.38 |
| Двойные ошибки за матч | 3.03 | 2.19 |
| Брейки за матч | 4.62 | 3.81 |
Источник: tennisstats.com (средние за матч)
| Matheus Pucinelli de Almeida | Marek Gengel | |
|---|---|---|
| % побед (2026) | 33.3% 1 / 3 Matches | 82.1% 32 / 39 Matches |
| % побед (12 мес.) | 25.0% 1 / 4 Matches | 66.1% 37 / 56 Matches |
| Matheus Pucinelli de Almeida | Marek Gengel | |
|---|---|---|
| % побед (2026) | 70.0% 28 / 40 Matches | 50.0% 2 / 4 Matches |
| % побед (12 мес.) | 68.3% 43 / 63 Matches | 50.0% 2 / 4 Matches |
| Matheus Pucinelli de Almeida | Marek Gengel | |
|---|---|---|
| % побед (2026) | N/A 0 / 0 Matches | N/A 0 / 0 Matches |
| % побед (12 мес.) | N/A 0 / 0 Matches | N/A 0 / 0 Matches |
Источник: tennisstats.com
| Matheus Pucinelli de Almeida | Marek Gengel | |
|---|---|---|
| Победы H2H | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Сеты | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Побед в этом году | 68.2% 30 / 44 Matches | 75.6% 34 / 45 Matches |
| Побед за 12 мес. | 66.2% 45 / 68 Matches | 62.9% 39 / 62 Matches |
| Текущий ранг | 260 | 390 |
Источник: tennisstats.com
| Matheus Pucinelli de Almeida | Marek Gengel | |
|---|---|---|
| Призовые (карьера) | $267,996 USD | $205,879 USD |
| Рейтинг | 260 | 390 |
| Возраст | 25 | 30 |
| Рост | 1.83m | 1.85m |
| Вес | 78kg | 78kg |
| Рабочая рука | Right-handed | Right-handed |
| Matheus Pucinelli de Almeida | Marek Gengel | |
|---|---|---|
| Победы в матчах | 68 % | 76 % |
| Победы (в 3 сетах) | 67 % | 79 % |
| Победы всухую | 48 % | 53 % |
| Победы с отыгрышем | 22 % | 29 % |
| Выиграл ≥1 сет | 84 % | 89 % |
| Победа в 1-м сете | 66 % | 78 % |
| Победа во 2-м сете | 66 % | 64 % |
| Победа в 3-м сете | 56 % | 67 % |
Источник: tennisstats.com
Проценты исходов по тоталам и пропам: значения для каждого игрока и колонка «матч-тотал».
| Matheus Pucinelli de Almeida | Marek Gengel | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Average Games in a Set | 9.09 | 9.53 | 9.31 |
| Больше 6.5 | 93 % | 98 % | 96 % |
| Больше 7.5 | 72 % | 88 % | 80 % |
| Больше 8.5 | 63 % | 72 % | 68 % |
| Больше 9.5 | 35 % | 51 % | 43 % |
| Больше 10.5 | 21 % | 16 % | 19 % |
| Больше 11.5 | 21 % | 16 % | 19 % |
| Matheus Pucinelli de Almeida | Marek Gengel | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Эйсы за матч | 2.14 | 5.38 | 7.52 |
| Макс. эйсов в матче | 35 % | 62 % | N/A |
| 1+ | 78 % | 95 % | 93 % |
| 2+ | 51 % | 95 % | 89 % |
| 3+ | 30 % | 86 % | 77 % |
| 4+ | 19 % | 71 % | 72 % |
| 5+ | 11 % | 57 % | 71 % |
| Matheus Pucinelli de Almeida | Marek Gengel | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Breaks Per Match | 4.62 | 3.81 | 8.43 |
| Больше 0.5 | 100 % | 100 % | 100 % |
| Больше 1.5 | 100 % | 100 % | 100 % |
| Больше 2.5 | 97 % | 95 % | 98 % |
| Больше 3.5 | 97 % | 86 % | 95 % |
| Больше 4.5 | 57 % | 67 % | 88 % |
| Больше 5.5 | 54 % | 29 % | 88 % |
| Matheus Pucinelli de Almeida | Marek Gengel | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Tie Breaks Per Match | 0.26 | 0.33 | 0.29 |
| Больше 0.5 | 26 % | 28 % | 27 % |
| Больше 1.5 | 0 % | 5 % | 2 % |
| Меньше 0.5 | 74 % | 72 % | 27 % |
| Меньше 1.5 | 100 % | 95 % | 2 % |
| Matheus Pucinelli de Almeida | Marek Gengel | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Double Faults Per Match | 3.03 | 2.19 | 5.22 |
| Больше 0.5 (1+) | 86 % | 90 % | 100 % |
| Больше 1.5 (2+) | 70 % | 62 % | 98 % |
| Больше 2.5 (3+) | 54 % | 38 % | 89 % |
| Больше 3.5 (4+) | 32 % | 19 % | 75 % |
| Больше 4.5 (5+) | 24 % | 10 % | 53 % |
| Больше 5.5 (6+) | 16 % | 0 % | 41 % |
| Matheus Pucinelli de Almeida | Marek Gengel | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Net Points Won Per Match | 8.45 | 5.24 | 13.69 |
| Больше 4.5 (5+) | 90 % | 65 % | 78 % |
| Больше 5.5 (6+) | 80 % | 29 % | 55 % |
| Больше 6.5 (7+) | 70 % | 24 % | 47 % |
| Больше 7.5 (8+) | 70 % | 12 % | 41 % |
| Больше 8.5 (9+) | 60 % | 12 % | 36 % |
| Больше 9.5 (10+) | 50 % | 12 % | 31 % |
Источник: tennisstats.com
Пучинелли де Алмейда М. (Бра) выходит на матч против Генгел М. (Чех) — матч по теннису в турнире ЧЕЛЛЕНДЖЕР МУЖЧИНЫ - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Майорка (Испания) - квалификация, хард, 1 сентября 2026. Наша модель Glicko-2 считает фаворитом Пучинелли де Алмейда М. (Бра) с вероятностью успеха порядка 68%. Линия букмекеров (5 контор) подразумевает около 69% на тот же результат.
Свежая форма команд: Пучинелли де Алмейда М. (Бра) — 3 победы и 2 поражения; Генгел М. (Чех) — 0 побед и 1 поражение. Рейтинги Glicko: 1890 у Пучинелли де Алмейда М. (Бра) против 1395 у Генгел М. (Чех) — перевес 495 пунктов.
Оценки нашей модели и рыночного консенсуса в этом матче в целом совпадают. Уверенность модели в фаворите — умеренная. Расхождение с рынком — 1 п.п. Для устойчивости выбор клонится к защищённому рынку на Пучинелли де Алмейда М. (Бра) — двойной шанс выглядит спокойнее сухой победы. Ключевые ориентиры: перевес в 495 пунктов рейтинга Glicko, модельные 68% за Пучинелли де Алмейда М. (Бра). Ниже на странице — форма команд, личные встречи, коэффициенты и полный ИИ-разбор матча от PrognozAI. Это оценка вероятностей на основе нашей модели и линии рынка, а не гарантированный исход.
Наш прогноз модели (Glicko-2)
Модель PrognozAI · сравнение с линией рынка (без маржи)
П1 Пучинелли де Алмейда М. — 68%
Чистая модель vs рынок (П1 · Пучинелли де Алмейда М.): модель 64% · рынок 90% Δ −26 п.п. модель оценивает ниже рынка
Модель оценивает: победа Пучинелли де Алмейда М. 68.5%, победа Генгел М. 31.5%. Фаворит по модели — Пучинелли де Алмейда М..
Информационно-аналитическая оценка, не рекомендация ставки.
Прогноз матмодели
По собранным предматчевым данным фаворитом выглядит Пучинелли де Алмейда М..
Справочно
Источник коэффициентов: Fonbet. Это «справедливая» вероятность после удаления маржи букмекера из коэффициентов — справочная информация, не прогноз и не рекомендация ставки.
Консенсус рынка
Вероятность по консенсусу букмекеров с вычетом маржи; число справа — лучший доступный коэффициент. Справочно, не ставка.
В базе учтены недавние матчи обоих участников.
Зелёным помечаем только сильные сигналы, где модель прошла наш фильтр публикации. Остальные строки нужны для аудита и обучения.
Теннисная матмодель. Теннис без ничьих: базовый сигнал идет от рейтинга игрока, покрытия, формы, подачи/приема и усталости по турниру. Для live-логики важнее состояние сета и кто подает, чем общий счет по очкам.
Glicko-2 - рейтинговая модель силы: сравнивает линию, историю и стабильность, но не дает гарантий.
Модель = Glicko + приор по Elo силы (эвристика, калибровка по истории — в работе). Glicko 68.5% · +Elo-приор (вес 0.40).
Best value: value не найден
Теннис без ничьих: базовый сигнал идет от рейтинга игрока, покрытия, формы, подачи/приема и усталости по турниру. Для live-логики важнее состояние сета и кто подает, чем общий счет по очкам.
Пометки по ставкам строятся из линии, рынка и нашей матмодели: сигнал нужно брать только при согласии модели и рынка.
| Исход | Baltbet | Betcity | Fonbet | Leon |
|---|---|---|---|---|
| П1 -3.5 | 1.70 58.8% | 1.71 58.5% | 1.70 58.8% | 1.73 57.8% |
| П1 -4.5 | 2.03 49.3% | 2.03 49.3% | 1.43 69.9% | — |
| П1 -5.5 | — | — | 1.80 55.6% | — |
| П1 -6.5 | — | — | 2.35 42.6% | — |
| П2 +3.5 | 2.03 49.3% | 2.00 50.0% | — | 2.03 49.3% |
| П2 +4.5 | 1.70 58.8% | 1.70 58.8% | — | — |
| П2 -3.5 | — | — | 2.02 49.5% | — |
| П2 -4.5 | — | — | 2.60 38.5% | — |
| П2 -5.5 | — | — | 1.90 52.6% | — |
| П2 -6.5 | — | — | 1.55 64.5% | — |
| Исход | Fonbet |
|---|---|
| П1 +1.5 | 1.03 97.1% |
| П1 -1.5 | 1.14 87.7% |
| П2 +1.5 | 4.60 21.7% |
| П2 -1.5 | 9.00 11.1% |
| Исход | Baltbet | Betcity | Fonbet | Leon |
|---|---|---|---|---|
| ТБ 18.5 | — | — | 1.78 56.2% | — |
| ТБ 19.5 | — | — | 1.75 57.1% | — |
| ТБ 20.5 | — | — | 1.88 53.2% | — |
| ТБ 21.5 | 1.91 52.4% | 1.92 52.1% | 1.72 58.1% | 1.94 51.6% |
| ТМ 18.5 | — | — | 1.92 52.1% | — |
| ТМ 19.5 | — | — | 1.95 51.3% | — |
| ТМ 20.5 | — | — | 1.82 55.0% | — |
| ТМ 21.5 | 1.79 55.9% | 1.79 55.9% | 2.00 50.0% | 1.81 55.3% |
| Исход | Fonbet |
|---|---|
| ТБ 2.5 | 4.60 21.7% |
| ТМ 2.5 | 1.14 87.7% |
Пучинелли де Алмейда М.
Генгел М.
Матч Пучинелли де Алмейда М. - Генгел М. можно открыть полностью после бесплатной регистрации: AI-разбор, вероятности, риски и история проверки.
PrognozAi рассчитывает прогноз на матч Пучинелли де Алмейда М. — Генгел М. по консенсусу AI-моделей, рейтингу Glicko-2 и статистике. Вероятности исходов, ожидаемый счёт и коэффициенты — в разборе на этой странице.
01.09.2026 11:00 МСК.
Коэффициенты букмекеров, вероятности исходов и AI-разбор матча Пучинелли де Алмейда М. — Генгел М. доступны на этой странице PrognozAi.