| Mashtakov N | Opitz J | |
|---|---|---|
| Победы, % | 59.3% | 55.7% |
| Хард, % | 65.2% | 64.2% |
| Грунт, % | 58.5% | 39.4% |
| Трава, % | 0% | 0% |
| Решающий сет, % | 50.9% | 55.6% |
| Тай-брейки, % | 66.7% | 56.8% |
| Титулы (всего) | 4 | 0 |
| Последние 10 | WLWWWWWWWW | WLWLLLWLWW |
Источник: scorego-app.com
| Маштаков Н | Опиц Я | |
|---|---|---|
| Эйсы за матч | 8.60 | 2.75 |
| Двойные ошибки за матч | 5 | 2.25 |
| Брейки за матч | 13 | 9 |
Источник: tennisstats.com (средние за матч)
| Jannik Opitz | Nikita Mashtakov | |
|---|---|---|
| % побед (2026) | 40.0% 2 / 5 Matches | 50.0% 4 / 8 Matches |
| % побед (12 мес.) | 54.6% 6 / 11 Matches | 50.0% 4 / 8 Matches |
| Jannik Opitz | Nikita Mashtakov | |
|---|---|---|
| % побед (2026) | 50.0% 6 / 12 Matches | 70.4% 19 / 27 Matches |
| % побед (12 мес.) | 46.2% 6 / 13 Matches | 65.6% 21 / 32 Matches |
| Jannik Opitz | Nikita Mashtakov | |
|---|---|---|
| % побед (2026) | N/A 0 / 0 Matches | N/A 0 / 0 Matches |
| % побед (12 мес.) | N/A 0 / 0 Matches | N/A 0 / 0 Matches |
Источник: tennisstats.com
| Jannik Opitz | Nikita Mashtakov | |
|---|---|---|
| Победы H2H | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Сеты | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Побед в этом году | 47.1% 8 / 17 Matches | 65.7% 23 / 35 Matches |
| Побед за 12 мес. | 52.0% 13 / 25 Matches | 62.5% 25 / 40 Matches |
| Текущий ранг | 838 | 576 |
Источник: tennisstats.com
| Jannik Opitz | Nikita Mashtakov | |
|---|---|---|
| Призовые (карьера) | $12,454 USD | $37,478 USD |
| Рейтинг | 838 | 576 |
| Возраст | 28 | 27 |
| Рост | 1.93m | 1.75m |
| Вес | 95kg | 77kg |
| Рабочая рука | Left-handed | Right-handed |
| Jannik Opitz | Nikita Mashtakov | |
|---|---|---|
| Победы в матчах | 47 % | 66 % |
| Победы (в 3 сетах) | 47 % | 66 % |
| Победы всухую | 29 % | 46 % |
| Победы с отыгрышем | 10 % | 20 % |
| Выиграл ≥1 сет | 47 % | 69 % |
| Победа в 1-м сете | 41 % | 60 % |
| Победа во 2-м сете | 35 % | 54 % |
| Победа в 3-м сете | 100 % | 88 % |
Источник: tennisstats.com
Проценты исходов по тоталам и пропам: значения для каждого игрока и колонка «матч-тотал».
| Jannik Opitz | Nikita Mashtakov | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Average Games in a Set | 9.88 | 9.37 | 9.63 |
| Больше 6.5 | 100 % | 91 % | 96 % |
| Больше 7.5 | 94 % | 86 % | 90 % |
| Больше 8.5 | 82 % | 54 % | 68 % |
| Больше 9.5 | 41 % | 40 % | 41 % |
| Больше 10.5 | 29 % | 26 % | 28 % |
| Больше 11.5 | 29 % | 26 % | 28 % |
| Jannik Opitz | Nikita Mashtakov | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Эйсы за матч | 8.60 | 2.75 | 11.35 |
| Макс. эйсов в матче | 80 % | 25 % | N/A |
| 1+ | 100 % | 100 % | 100 % |
| 2+ | 100 % | 50 % | 100 % |
| 3+ | 80 % | 25 % | 90 % |
| 4+ | 80 % | 25 % | 90 % |
| 5+ | 80 % | 25 % | 78 % |
| Jannik Opitz | Nikita Mashtakov | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Breaks Per Match | 13 | 9 | 22 |
| Больше 0.5 | 100 % | 100 % | 100 % |
| Больше 1.5 | 100 % | 100 % | 100 % |
| Больше 2.5 | 100 % | 100 % | 100 % |
| Больше 3.5 | 100 % | 100 % | 100 % |
| Больше 4.5 | 100 % | 100 % | 100 % |
| Больше 5.5 | 100 % | 100 % | 100 % |
| Jannik Opitz | Nikita Mashtakov | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Tie Breaks Per Match | 0.24 | 0.37 | 0.3 |
| Больше 0.5 | 24 % | 31 % | 27 % |
| Больше 1.5 | 0 % | 6 % | 3 % |
| Меньше 0.5 | 76 % | 69 % | 27 % |
| Меньше 1.5 | 100 % | 94 % | 3 % |
| Jannik Opitz | Nikita Mashtakov | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Double Faults Per Match | 5 | 2.25 | 7.25 |
| Больше 0.5 (1+) | 100 % | 100 % | 100 % |
| Больше 1.5 (2+) | 100 % | 50 % | 100 % |
| Больше 2.5 (3+) | 80 % | 50 % | 88 % |
| Больше 3.5 (4+) | 80 % | 25 % | 75 % |
| Больше 4.5 (5+) | 40 % | 0 % | 53 % |
| Больше 5.5 (6+) | 20 % | 0 % | 53 % |
Источник: tennisstats.com
Маштаков Н встречается с Опиц Я — матч по теннису в турнире Пловдив 3, Интернациональный, 31 августа 2026. Наша модель Glicko-2 считает фаворитом Маштаков Н с вероятностью успеха порядка 64%. Линия букмекеров (3 конторы) подразумевает около 64% на тот же результат.
В последних матчах форма такова: у Маштаков Н — 4 победы и 0 поражений, у Опиц Я — 1 победа и 2 поражения. Маштаков Н — на победной серии из последних встреч. Рейтинги Glicko: 1886 у Маштаков Н против 1422 у Опиц Я — перевес 464 пункта.
Оценки нашей модели и рыночного консенсуса в этом матче в целом совпадают. Уверенность модели в фаворите — умеренная. Перевес фаворита умеренный, и надёжнее рассматривать страхующие рынки (двойной шанс или ничья-возврат), а не одиночную ставку. Ключевые ориентиры: перевес в 464 пункта рейтинга Glicko, модельные 64% за Маштаков Н. Ниже на странице — форма команд, личные встречи, коэффициенты и полный ИИ-разбор матча от PrognozAI. Это оценка вероятностей на основе нашей модели и линии рынка, а не гарантированный исход.
Наш прогноз модели (Glicko-2)
Модель PrognozAI · сравнение с линией рынка (без маржи)
П1 Маштаков Н — 64%
Чистая модель vs рынок (П1 · Маштаков Н): модель 64% · рынок 64% Δ 0 п.п. оценка модели совпадает с рынком
Модель оценивает: победа Маштаков Н 64.4%, победа Опиц Я 35.6%. Фаворит по модели — Маштаков Н.
Информационно-аналитическая оценка, не рекомендация ставки.
Прогноз матмодели
По собранным предматчевым данным фаворитом выглядит Маштаков Н.
Справочно
Источник коэффициентов: Fonbet. Это «справедливая» вероятность после удаления маржи букмекера из коэффициентов — справочная информация, не прогноз и не рекомендация ставки.
Справочно
↓ коэффициент понизился (деньги на этот исход), ↑ вырос (линия ослабла). Справочно, не рекомендация ставки.
Консенсус рынка
Вероятность по консенсусу букмекеров с вычетом маржи; число справа — лучший доступный коэффициент. Справочно, не ставка.
В базе учтены недавние матчи обоих участников.
Зелёным помечаем только сильные сигналы, где модель прошла наш фильтр публикации. Остальные строки нужны для аудита и обучения.
Теннисная матмодель. Теннис без ничьих: базовый сигнал идет от рейтинга игрока, покрытия, формы, подачи/приема и усталости по турниру. Для live-логики важнее состояние сета и кто подает, чем общий счет по очкам.
Glicko-2 - рейтинговая модель силы: сравнивает линию, историю и стабильность, но не дает гарантий.
Модель = Glicko + приор по Elo силы (эвристика, калибровка по истории — в работе). Glicko 64.4% · +Elo-приор (вес 0.50).
Best value: value не найден
Теннис без ничьих: базовый сигнал идет от рейтинга игрока, покрытия, формы, подачи/приема и усталости по турниру. Для live-логики важнее состояние сета и кто подает, чем общий счет по очкам.
Пометки по ставкам строятся из линии, рынка и нашей матмодели: сигнал нужно брать только при согласии модели и рынка.
| Исход | Fonbet |
|---|---|
| П1 -3.5 | 1.80 55.6% |
| П2 -3.5 | 1.90 52.6% |
| Исход | Fonbet |
|---|---|
| П1 +1.5 | 1.20 83.3% |
| П1 -1.5 | 2.15 46.5% |
| П2 +1.5 | 1.70 58.8% |
| П2 -1.5 | 4.50 22.2% |
| Исход | Fonbet |
|---|---|
| ТБ 19.5 | 1.55 64.5% |
| ТБ 20.5 | 1.75 57.1% |
| ТБ 21.5 | 2.00 50.0% |
| ТБ 22.5 | 2.20 45.5% |
| ТМ 19.5 | 2.25 44.4% |
| ТМ 20.5 | 1.95 51.3% |
| ТМ 21.5 | 1.80 55.6% |
| ТМ 22.5 | 1.60 62.5% |
| Исход | Fonbet |
|---|---|
| ТБ 2.5 | 2.55 39.2% |
| ТМ 2.5 | 1.52 65.8% |
Маштаков Н
Риберо Ф
Опиц Я
Крутых А
Додиг М
Матч Маштаков Н - Опиц Я можно открыть полностью после бесплатной регистрации: AI-разбор, вероятности, риски и история проверки.
PrognozAi рассчитывает прогноз на матч Маштаков Н — Опиц Я по консенсусу AI-моделей, рейтингу Glicko-2 и статистике. Вероятности исходов, ожидаемый счёт и коэффициенты — в разборе на этой странице.
31.08.2026 12:00 МСК.
Коэффициенты букмекеров, вероятности исходов и AI-разбор матча Маштаков Н — Опиц Я доступны на этой странице PrognozAi.