| Pegula J | Ruse E G | |
|---|---|---|
| Победы, % | 68.3% | 56.3% |
| Хард, % | 69.7% | 56.6% |
| Грунт, % | 65.1% | 50% |
| Трава, % | 64.4% | 61.3% |
| Решающий сет, % | 62.7% | 58.3% |
| Тай-брейки, % | 54.3% | 37% |
| Титулы (всего) | 11 | 0 |
| Последние 10 | LWWWWWLWWL | LWLWLLLWWW |
Источник: scorego-app.com
| Пегула Дж. | Рузе Г. | |
|---|---|---|
| Эйсы за матч | 4.02 | 3.77 |
| Двойные ошибки за матч | 1.7 | 4.9 |
| Брейки за матч | 3.44 | 4.21 |
Источник: tennisstats.com (средние за матч)
| Jessica Pegula | Elena Gabriela Ruse | |
|---|---|---|
| % побед (2026) | 80.6% 29 / 36 Matches | 52.4% 11 / 21 Matches |
| % побед (12 мес.) | 78.6% 44 / 56 Matches | 55.9% 19 / 34 Matches |
| Эйсы за матч | 4.50 | 3.25 |
| Макс. эйсов в матче | 58 % | 55 % |
| Jessica Pegula | Elena Gabriela Ruse | |
|---|---|---|
| % побед (2026) | 75.0% 9 / 12 Matches | 45.5% 5 / 11 Matches |
| % побед (12 мес.) | 75.0% 9 / 12 Matches | 45.5% 5 / 11 Matches |
| Эйсы за матч | 3.00 | 3.36 |
| Макс. эйсов в матче | 42 % | 64 % |
| Jessica Pegula | Elena Gabriela Ruse | |
|---|---|---|
| % побед (2026) | 80.0% 4 / 5 Matches | 70.0% 7 / 10 Matches |
| % побед (12 мес.) | 80.0% 4 / 5 Matches | 70.0% 7 / 10 Matches |
| Эйсы за матч | 3.00 | 5.44 |
| Макс. эйсов в матче | 80 % | 67 % |
Источник: tennisstats.com
| Jessica Pegula | Elena Gabriela Ruse | |
|---|---|---|
| Победы H2H | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Сеты | 0 (0%) | 0 (0%) |
| Побед в этом году | 79.0% 45 / 57 Matches | 54.8% 23 / 42 Matches |
| Побед за 12 мес. | 77.9% 60 / 77 Matches | 56.4% 31 / 55 Matches |
| Текущий ранг | 3 | 63 |
Источник: tennisstats.com
| Jessica Pegula | Elena Gabriela Ruse | |
|---|---|---|
| Призовые (карьера) | $16,295,051 USD | $2,162,842 USD |
| Рейтинг | 3 | 63 |
| Возраст | 32 | 28 |
| Рост | 1.70m | 1.73m |
| Вес | 70kg | — |
| Рабочая рука | Right-handed | Right-handed |
| Jessica Pegula | Elena Gabriela Ruse | |
|---|---|---|
| Победы в матчах | 79 % | 55 % |
| Победы (в 3 сетах) | 79 % | 55 % |
| Победы всухую | 49 % | 33 % |
| Победы с отыгрышем | 45 % | 24 % |
| Выиграл ≥1 сет | 88 % | 67 % |
| Победа в 1-м сете | 68 % | 48 % |
| Победа во 2-м сете | 68 % | 52 % |
| Победа в 3-м сете | 77 % | 64 % |
Источник: tennisstats.com
Проценты исходов по тоталам и пропам: значения для каждого игрока и колонка «матч-тотал».
| Jessica Pegula | Elena Gabriela Ruse | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Average Games in a Set | 9.14 | 9.36 | 9.25 |
| Больше 6.5 | 94 % | 90 % | 92 % |
| Больше 7.5 | 79 % | 76 % | 78 % |
| Больше 8.5 | 62 % | 67 % | 65 % |
| Больше 9.5 | 40 % | 50 % | 45 % |
| Больше 10.5 | 13 % | 21 % | 17 % |
| Больше 11.5 | 13 % | 21 % | 17 % |
| Jessica Pegula | Elena Gabriela Ruse | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Эйсы за матч | 4.02 | 3.77 | 7.79 |
| Макс. эйсов в матче | 57 % | 60 % | N/A |
| 1+ | 92 % | 90 % | 100 % |
| 2+ | 83 % | 75 % | 92 % |
| 3+ | 70 % | 58 % | 86 % |
| 4+ | 51 % | 38 % | 78 % |
| 5+ | 38 % | 33 % | 69 % |
| Jessica Pegula | Elena Gabriela Ruse | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Breaks Per Match | 3.44 | 4.21 | 7.65 |
| Больше 0.5 | 98 % | 100 % | 100 % |
| Больше 1.5 | 98 % | 98 % | 100 % |
| Больше 2.5 | 96 % | 58 % | 100 % |
| Больше 3.5 | 92 % | 53 % | 98 % |
| Больше 4.5 | 9 % | 48 % | 94 % |
| Больше 5.5 | 6 % | 45 % | 83 % |
| Jessica Pegula | Elena Gabriela Ruse | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Tie Breaks Per Match | 0.17 | 0.19 | 0.18 |
| Больше 0.5 | 17 % | 17 % | 17 % |
| Больше 1.5 | 0 % | 2 % | 1 % |
| Меньше 0.5 | 83 % | 83 % | 17 % |
| Меньше 1.5 | 100 % | 98 % | 1 % |
| Jessica Pegula | Elena Gabriela Ruse | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Double Faults Per Match | 1.7 | 4.9 | 6.6 |
| Больше 0.5 (1+) | 74 % | 100 % | 96 % |
| Больше 1.5 (2+) | 60 % | 93 % | 91 % |
| Больше 2.5 (3+) | 25 % | 88 % | 84 % |
| Больше 3.5 (4+) | 8 % | 73 % | 82 % |
| Больше 4.5 (5+) | 2 % | 55 % | 73 % |
| Больше 5.5 (6+) | 2 % | 38 % | 67 % |
| Jessica Pegula | Elena Gabriela Ruse | Матч-тотал | |
|---|---|---|---|
| Net Points Won Per Match | 8.58 | 6.2 | 14.78 |
| Больше 4.5 (5+) | 100 % | 80 % | 90 % |
| Больше 5.5 (6+) | 75 % | 60 % | 68 % |
| Больше 6.5 (7+) | 67 % | 60 % | 64 % |
| Больше 7.5 (8+) | 50 % | 40 % | 45 % |
| Больше 8.5 (9+) | 42 % | 40 % | 41 % |
| Больше 9.5 (10+) | 42 % | 40 % | 41 % |
Источник: tennisstats.com
Пегула Дж. (Сша) принимает Рузе Г. (Рум) — матч по теннису в турнире WTA - ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД: Открытый чемпионат США (США), хард, 30 августа 2026. По модели PrognozAI Glicko-2 фаворитом выглядит Пегула Дж. (Сша) — вероятность победы около 87%. Букмекерский консенсус (6 контор) оценивает этот исход примерно в 88%.
Свежая форма команд: Пегула Дж. (Сша) — 4 победы и 1 поражение; Рузе Г. (Рум) — 2 победы и 3 поражения. По рейтингу Glicko: Пегула Дж. (Сша) — 1939, Рузе Г. (Рум) — 1678, разрыв 261 пункт.
Оценки нашей модели и рыночного консенсуса в этом матче в целом совпадают. Уверенность модели в фаворите — высокая. Расхождение с рынком — 1 п.п. Для устойчивости выбор клонится к защищённому рынку на Пегула Дж. (Сша) — двойной шанс выглядит спокойнее сухой победы. Ключевые ориентиры: перевес в 261 пункт рейтинга Glicko, модельные 87% за Пегула Дж. (Сша). Ниже на странице — форма команд, личные встречи, коэффициенты и полный ИИ-разбор матча от PrognozAI. Это оценка вероятностей на основе нашей модели и линии рынка, а не гарантированный исход.
Наш прогноз модели (Glicko-2)
Модель PrognozAI · сравнение с линией рынка (без маржи)
П1 Пегула Дж. — 87%
Чистая модель vs рынок (П1 · Пегула Дж.): модель 60% · рынок 89% Δ −29 п.п. модель оценивает ниже рынка
Модель оценивает: победа Пегула Дж. 87.3%, победа Рузе Г. 12.7%. Фаворит по модели — Пегула Дж..
Информационно-аналитическая оценка, не рекомендация ставки.
Прогноз матмодели
По собранным предматчевым данным фаворитом выглядит Пегула Дж..
Справочно
Источник коэффициентов: Fonbet. Это «справедливая» вероятность после удаления маржи букмекера из коэффициентов — справочная информация, не прогноз и не рекомендация ставки.
Справочно
↓ коэффициент понизился (деньги на этот исход), ↑ вырос (линия ослабла). Справочно, не рекомендация ставки.
Консенсус рынка
Вероятность по консенсусу букмекеров с вычетом маржи; число справа — лучший доступный коэффициент. Справочно, не ставка.
В базе учтены недавние матчи обоих участников.
Зелёным помечаем только сильные сигналы, где модель прошла наш фильтр публикации. Остальные строки нужны для аудита и обучения.
Теннисная матмодель. Теннис без ничьих: базовый сигнал идет от рейтинга игрока, покрытия, формы, подачи/приема и усталости по турниру. Для live-логики важнее состояние сета и кто подает, чем общий счет по очкам.
Glicko-2 - рейтинговая модель силы: сравнивает линию, историю и стабильность, но не дает гарантий.
Модель = Glicko + приор по Elo силы (эвристика, калибровка по истории — в работе). Glicko 87.3% · +Elo-приор (вес 0.46).
Best value: value не найден
Теннис без ничьих: базовый сигнал идет от рейтинга игрока, покрытия, формы, подачи/приема и усталости по турниру. Для live-логики важнее состояние сета и кто подает, чем общий счет по очкам.
Пометки по ставкам строятся из линии, рынка и нашей матмодели: сигнал нужно брать только при согласии модели и рынка.
| Исход | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| П1 -0.5 | — | — | 1.09 91.7% |
| П1 -1.5 | — | — | 1.06 94.3% |
| П1 -2.5 | — | — | 1.09 91.7% |
| П1 -5.5 | 1.76 56.8% | 1.69 59.2% | — |
| П1 -6.5 | 2.15 46.5% | — | — |
| П2 +5.5 | 2.05 48.8% | 2.17 46.1% | — |
| П2 +6.5 | 1.69 59.2% | — | — |
| П2 -0.5 | — | — | 6.00 16.7% |
| П2 -1.5 | — | — | 7.20 13.9% |
| П2 -2.5 | — | — | 6.10 16.4% |
| П2 -3.5 | — | — | 2.60 38.5% |
| П2 -4.5 | — | — | 4.80 20.8% |
| П2 -5.5 | — | — | 8.50 11.8% |
| П2 -6.5 | — | — | 1.77 56.5% |
| П2 -7.5 | — | — | 1.16 86.2% |
| П2 -8.5 | — | — | 1.14 87.7% |
| Исход | Fonbet |
|---|---|
| П1 +1.5 | 1.02 98.0% |
| П1 -1.5 | 1.09 91.7% |
| П2 +1.5 | 6.30 15.9% |
| П2 -1.5 | 10.00 10.0% |
| Исход | Baltbet | Betcity | Fonbet |
|---|---|---|---|
| ТБ 16.5 | — | — | 1.23 81.3% |
| ТБ 17.5 | — | — | 1.80 55.6% |
| ТБ 18.5 | 1.84 54.4% | 1.78 56.2% | 8.00 12.5% |
| ТБ 19.5 | 1.99 50.3% | 2.05 48.8% | 11.50 8.7% |
| ТБ 20.5 | — | — | 2.55 39.2% |
| ТБ 21.5 | — | — | 4.00 25.0% |
| ТБ 22.5 | — | — | 2.10 47.6% |
| ТБ 23.5 | — | — | 3.85 26.0% |
| ТБ 24.5 | — | — | 3.55 28.2% |
| ТМ 16.5 | — | — | 3.70 27.0% |
| ТМ 18.5 | 1.94 51.6% | 2.04 49.0% | — |
| ТМ 19.5 | 1.80 55.6% | 1.77 56.5% | — |
| Исход | Fonbet |
|---|---|
| ТБ 2.5 | 6.30 15.9% |
| ТМ 2.5 | 1.09 91.7% |
| Букмекер | П1 | П2 |
|---|---|---|
| Pari | 1.09 | 7.4 |
| Winline | 1.09 | 7.5 |
| Fonbet | 1.09 | 7.5 |
| Бетсити | 1.09 | 7.6 |
Пегула Дж.
Гауфф К. (Сша)
Анисимова А. (Сша)
Кырстя С. (Рум)
Наварро Э. (Сша)
Вальтерт С. (Шва)
Рузе Г.
Линетт М. (Пол)
Потапова А. (Авт)
Стирнс П. (Сша)
Кеведо К. (Исп)
Макналли К. (Сша)
Матч Пегула Дж. - Рузе Г. можно открыть полностью после бесплатной регистрации: AI-разбор, вероятности, риски и история проверки.
PrognozAi рассчитывает прогноз на матч Пегула Дж. — Рузе Г. по консенсусу AI-моделей, рейтингу Glicko-2 и статистике. Вероятности исходов, ожидаемый счёт и коэффициенты — в разборе на этой странице.
30.08.2026 19:00 МСК.
Коэффициенты букмекеров, вероятности исходов и AI-разбор матча Пегула Дж. — Рузе Г. доступны на этой странице PrognozAi.